Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение TesaloNick 09 фев 2010, 00:51
Просто когда жмешь конечный результат там написаны события игры, а их нельзя видеть постепенно(типа текстовой трансляции???)
TesaloNick
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение m90.tass 09 фев 2010, 01:11
TesaloNick писал(а):Просто когда жмешь конечный результат там написаны события игры, а их нельзя видеть постепенно(типа текстовой трансляции???)
Нет, нельзя.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение igorilla77 09 фев 2010, 06:55
APL писал(а):
igorilla77 писал(а):Кто подскажет, как узнать номер ростера команды
открой команду в окне, в строке адреса браузера будет тебе номер ростера.
Или просто указатель мыши наведи на ссылку с командой и о чудо! покажется адрес с номером.
Номера своих ком мож посмотреть, открыв команды из форума (слева от твоего сообщения они находятся) или найдя их в вкладке "команды"
К примеру, номер твоего ПСБ http://fifa11.ru/roster.php?num=9393 - 9393
А вот у моей сборной какой номер? :roll:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 479
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sertse 09 фев 2010, 07:11
Ну так же... Смотришь в браузер - http://fifa11.ru/nation.php?num=37579 , значит, номер 37579
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение igorilla77 09 фев 2010, 07:19
Sertse писал(а):Ну так же... Смотришь в браузер - http://fifa11.ru/nation.php?num=37579 , значит, номер 37579
Спасибо :grin:
Дело в том, что у меня на работе могу зайти только через fifa11.ru и наверное поэтому не высвечиваются последние цифры :roll:

А ещё вопрос :wise:
Чтобы получить смс с результатом игры сборной, нужно вставить номер ростера команды. Вставляю 37579, сохраняю и никаких изменений. :???:
Кто-нибудь может подсказать, как это настроить :P
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 479
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sertse 09 фев 2010, 07:34
igorilla77 писал(а):
Sertse писал(а):Ну так же... Смотришь в браузер - http://fifa11.ru/nation.php?num=37579 , значит, номер 37579
Спасибо :grin:
Дело в том, что у меня на работе могу зайти только через fifa11.ru и наверное поэтому не высвечиваются последние цифры :roll:

А ещё вопрос :wise:
Чтобы получить смс с результатом игры сборной, нужно вставить номер ростера команды. Вставляю 37579, сохраняю и никаких изменений. :???:
Кто-нибудь может подсказать, как это настроить :P
Нет, дело в том, что ты заходишь через именно свой ростер, там у тебя будет писать что-то типа "логин бла-бла-бла", так же как и с командами. А ты зайди в сборную из-под своей какой-нить команды (либо тыкни на значок этого сборника, либо в ростере рфдом с дивизионом клуба есть твоя сборная, либо, это для клубов, через "Профиль", где есть все управляемые тобой клубы).

Про смс, к сожалению, не знаю. Не пльзовался никогда.
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 09 фев 2010, 15:31
подписан аренду игрока, теперь мне остается ждать пока хозяин игрока скажет свое да или нет. я правильно понял? или через какое-то время он должен придти ко мне в команду?
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 440
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 09 фев 2010, 15:41
Seppo писал(а):подписан аренду игрока, теперь мне остается ждать пока хозяин игрока скажет свое да или нет. я правильно понял? или через какое-то время он должен придти ко мне в команду?

Если игрок выставлен на арендный рынок это означает что владелец команды уже дал добро на его аренду. Аренда будет 11 февраля 2010 в 22-00. Т.е. после генерации матчей ты увидишь этого игрока у себя в команде, при условии что твое предложение было лучшим.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Romantus 10 фев 2010, 00:39
а какое максимальное количество игроков можно арендовать за 1 раз ?
Romantus
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Frodich 10 фев 2010, 00:59
Взял новый клуб себе который только зарегестрировался и хочу купить игрока 34/50.Полезность игрока будет считатся исходя из того сколько моя команда проведет официальных матчей или по другому?
Frodich
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 10 фев 2010, 02:26
Romantus писал(а):а какое максимальное количество игроков можно арендовать за 1 раз ?
Не помню ограничения на количество.
Мой тебе совет как менеджер менеджеру: для твоего клуба аренда - зло и деньги на ветер. На нац. форуме лучше спроси совета как и что делать, думаю найдутся люди, которые помогут тебе советом.
Frodich писал(а):Взял новый клуб себе который только зарегестрировался и хочу купить игрока 34/50.Полезность игрока будет считатся исходя из того сколько моя команда проведет официальных матчей или по другому?
В прошлом сезоне считались только матчи твоего клуба, т.е. после покупки, если твоя команда ещё не сыграла ни одного оф.матча у игрока было 0 из 0 матчей.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Старик Рэй 10 фев 2010, 11:25
Почему этот ветеран сыграл "16 из 22 матчей", а у него написано в коэфф.полезности, будто он полезен на 109% (!!!) Это что перебор непонятный?!?!
http://fifa11.ru/player.php?num=78486
Старик Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nikolay 10 фев 2010, 12:34
Единственное объяснение, ему добавились 8 матчей за сборную. Получается 16+8=24 матча. 24/22=1,09
Nikolay
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Crespo 10 фев 2010, 12:48
Старик Рэй писал(а):Почему этот ветеран сыграл "16 из 22 матчей", а у него написано в коэфф.полезности, будто он полезен на 109% (!!!) Это что перебор непонятный?!?!
http://fifa11.ru/player.php?num=78486
скорее всего это баг!напиши в ТП по этому поводу
Crespo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nikolay 10 фев 2010, 12:53
Да никакой это не баг. Вот пример, возьмите игрока Мали Гурвалес Кол-во игр: 24 из 35 (94%), но 24/35=69% Добавляем ему 9 матчей за сборную и получаем 33/35=94%
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге