Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 04 янв 2024, 21:53
Talianyc писал(а):А ещё здесь проценты неправильно посчитаны. Например, за первый пункт проголосовало 1379 менеджеров из 2839, а это 48,5%.
Если бы опрос не был составлен криво, то возможно и получили бы 48,5%. А так посчитано всё верно.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 04 янв 2024, 21:56
meedel писал(а):
Talianyc писал(а):А ещё здесь проценты неправильно посчитаны. Например, за первый пункт проголосовало 1379 менеджеров из 2839, а это 48,5%.
Если бы опрос не был составлен криво, то возможно и получили бы 48,5%. А так посчитано всё верно.
Подсчитаны проценты от голосов, а он говорит о процентах проголосовавших.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 04 янв 2024, 21:58
Lord_Raistlin писал(а):
meedel писал(а):
Talianyc писал(а):А ещё здесь проценты неправильно посчитаны. Например, за первый пункт проголосовало 1379 менеджеров из 2839, а это 48,5%.
Если бы опрос не был составлен криво, то возможно и получили бы 48,5%. А так посчитано всё верно.
Подсчитаны проценты от голосов, а он говорит о процентах проголосовавших.
я понимаю о чём он говорит.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ElZabivallid 04 янв 2024, 22:05
Lord_Raistlin писал(а):Такое случается. Не все голосуют. Это не делает выборку нерепрезентативной. Более того, вероятно, что присутствие этих голосов бы еще только "ухудшило" результаты.
Дело не в этом. Репрезентативность - это когда гарантировано то, что опрошены все категории опрашиваемых. Иначе же получается нечто в стиле "голосования в интернете" насчет того, кто пользуется интернетом, это же абсолютно нерепрезентативно

_2024-01-04_220451640.png
_2024-01-04_220451640.png (3.08 Кб) Просмотров: 1232
Solmyr отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 04 янв 2024, 22:57
Ridik писал(а):Да бесполезно ей, что-то доказывать! Человек совершенно не в состоянии прогнозировать последствия. Как с другой планеты!
Благо, что АиА с логикой дружат, и на такое никогда не пойдут. Пусть пишет эту требуху сколько влезет, раз ей нравится
Дело не том, что она не может прогнозировать - дело только в том, что у нее только личные интересы важные, а скорее эгоист высшей марки...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 05 янв 2024, 00:05
Вы считаете проценты, 48-28-15... Какая разница. Опрос Чемпионки был составлен так,как хотела Чемптонка и по нему 15 процентов голосов за лучший вариант. Ни 50, ни 40 и т д. То ,что опрос составлен коряво и ради "классов" - это проблема Чемпионки и ни кого больше. Хотела бы она результатов, то и опрос составляла бы грамотно. А так, смех. 15 % и все
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 05 янв 2024, 00:06
ElZabivallid писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Такое случается. Не все голосуют. Это не делает выборку нерепрезентативной. Более того, вероятно, что присутствие этих голосов бы еще только "ухудшило" результаты.
Дело не в этом. Репрезентативность - это когда гарантировано то, что опрошены все категории опрашиваемых. Иначе же получается нечто в стиле "голосования в интернете" насчет того, кто пользуется интернетом, это же абсолютно нерепрезентативно

_2024-01-04_220451640.png
Какие же категории граждан не учтены?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
graf34 писал(а):Дело не том, что она не может прогнозировать - дело только в том, что у нее только личные интересы важные, а скорее эгоист высшей марки...
Эгоизм - это нормально. Вот целенаправленное игнорирование реальности вызывает вопросы...Это разве не тянет на провокации?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ElZabivallid 05 янв 2024, 00:28
Lord_Raistlin писал(а):Какие же категории граждан не учтены?
БОльшая часть моего круга не голосовало. Включая меня
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Королева Пустоши 05 янв 2024, 00:31
Жанну так часто обвиняют в глупости, что я уже устала считать. Но вот забавный факт : если все, что делает Чемпионка - это ради внимания к себе (или внимания к различным на её взгляд проблемам), то глупыми смотрятся уже все остальные участники темы, которые занимаются тут именно тем, чего и добивался автор, то есть держат тему в топе своими бесконечными набросами :girl: со стороны складывается полное ощущение, что вы все - куклы, а Жанна на опытного кукловода, который верит ваши как пожелает {haha}
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 05 янв 2024, 00:46
ElZabivallid писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Какие же категории граждан не учтены?
БОльшая часть моего круга не голосовало. Включая меня

Неважно, голосовали Вы или нет. Если Вы на выборах Президента не проголосуете, его выберут и без Вас. Голосование состоялось, но оно является не репрезентативным не из-за количества проголосовавших или нет, а из-за самих пунктов голосования. Оно неверно составлено с одной целью - подогнать вопросы под нужный ответ и уже сформулированные выводы.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Королева Пустоши писал(а): участники темы, которые занимаются тут именно тем, чего и добивался автор, то есть держат тему в топе своими бесконечными набросами
Ну а как? Хоть какое-то развлечение… а то реально форум умирает
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Кул 05 янв 2024, 01:18
Любая новаторская идея хороша на обсуждении. Вполне возможно кто то предложит вариант который будет оптимальный. Жанне респект за то что пробует, предлагает новое. Мне например нравится вариант увеличить всолики за сборников и поднять зарплату тренерам сборных. За счёт чего? За счёт тех же товарищеских матчей сборной. Проработать вариант и вполне дельная идея.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 05 янв 2024, 03:05
ElZabivallid писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Какие же категории граждан не учтены?
БОльшая часть моего круга не голосовало. Включая меня
Это никак не влияет на репрезентативность. В любом случае, даже голосовавшие не смогли набрать хотя бы 50%.
AlexD писал(а):Неважно, голосовали Вы или нет. Если Вы на выборах Президента не проголосуете, его выберут и без Вас. Голосование состоялось, но оно является не репрезентативным не из-за количества проголосовавших или нет, а из-за самих пунктов голосования. Оно неверно составлено с одной целью - подогнать вопросы под нужный ответ и уже сформулированные выводы.
И это не имеет отношение к репрезентативности.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Talianyc 05 янв 2024, 09:03
ACALex писал(а):Вы считаете проценты, 48-28-15... Какая разница. Опрос Чемпионки был составлен так,как хотела Чемптонка и по нему 15 процентов голосов за лучший вариант. Ни 50, ни 40 и т д. То ,что опрос составлен коряво и ради "классов" - это проблема Чемпионки и ни кого больше. Хотела бы она результатов, то и опрос составляла бы грамотно. А так, смех. 15 % и все
Вы не правы. За лучший вариант, как не пересчитывай, 48,5%. А если этот пункт отдельно поставить на голосование, у меня подозрение, что он перевалит далеко за 50.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение РВЛ(ш) 05 янв 2024, 09:26
Talianyc писал(а):
ACALex писал(а):Вы считаете проценты, 48-28-15... Какая разница. Опрос Чемпионки был составлен так,как хотела Чемптонка и по нему 15 процентов голосов за лучший вариант. Ни 50, ни 40 и т д. То ,что опрос составлен коряво и ради "классов" - это проблема Чемпионки и ни кого больше. Хотела бы она результатов, то и опрос составляла бы грамотно. А так, смех. 15 % и все
Вы не правы. За лучший вариант, как не пересчитывай, 48,5%. А если этот пункт отдельно поставить на голосование, у меня подозрение, что он перевалит далеко за 50.
Перечитал три с половиной раза - вижу {bino} 14.97%, и них сотой больше. Можно ткнуть меня носом а итоги опроса, где 48,5%? Там скриншот какой-нибудь или еще чего-нибудь... А то я себя еще более ущербно, чем всегда чувствую: люди видят, а я - {wall} !
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ElZabivallid 05 янв 2024, 09:59
Lord_Raistlin писал(а):
ElZabivallid писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Какие же категории граждан не учтены?
БОльшая часть моего круга не голосовало. Включая меня
Это никак не влияет на репрезентативность. В любом случае, даже голосовавшие не смогли набрать хотя бы 50%.
AlexD писал(а):Неважно, голосовали Вы или нет. Если Вы на выборах Президента не проголосуете, его выберут и без Вас. Голосование состоялось, но оно является не репрезентативным не из-за количества проголосовавших или нет, а из-за самих пунктов голосования. Оно неверно составлено с одной целью - подогнать вопросы под нужный ответ и уже сформулированные выводы.
И это не имеет отношение к репрезентативности.
Пожалуйста, не надо выдумывать свои определения репрезентативности. Это абсолютно четко определенный термин в социологии
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге