Pro Evolution Soccer 2009

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 03 окт 2008, 20:58
Пора бы уже создать такую темку а то конкуренты Фифашники совсем распоясались :grin: .Вчера вышла демка ПЕС 09.У кого какие впечатления от увиденного?
Спартач 90
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение pro 03 окт 2008, 21:01
Ссылку на демку в студию.
pro
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Спартач 90 03 окт 2008, 21:04
pro писал(а):Ссылку на демку в студию.
http://www.playground.ru/files/12631/
Неужеле никто ещё не скачал???
Спартач 90
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Миктлантекутли 03 окт 2008, 21:18
Спартач 90 писал(а):
pro писал(а):Ссылку на демку в студию.
http://www.playground.ru/files/12631/
Неужеле никто ещё не скачал???
Моё мнение знаешь :D
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3709
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Спартач 90 03 окт 2008, 21:22
Tsepesh писал(а):Моё мнение знаешь :D
Угу :) Просто хотелось бы знать что именно тебе не понравилось?Ты тоже ни каких аргументов в пользу ФИФА не предоставил :)
Спартач 90
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение InterMilan 03 окт 2008, 21:33
Спартач 90 а ты качал??? И КАК??? В любом случае ПЕс лучше будет чем Фифа.
InterMilan
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Спартач 90 03 окт 2008, 21:37
Пока окончательные выводы делать рано,но можно сказать что ПЕС сохранил все свои лучшие качества+взял самое лучшее из ФИФА.Думаю игра оправдает надежды своих поклонников.
Спартач 90
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Миктлантекутли 03 окт 2008, 21:42
Спартач 90 писал(а):
Tsepesh писал(а):Моё мнение знаешь :D
Угу :) Просто хотелось бы знать что именно тебе не понравилось?Ты тоже ни каких аргументов в пользу ФИФА не предоставил :)
Очень реалестичен, например, пассивный отбор движение ноги в воздух + проходит любая комбинация и защитники при этом очень неграммотно играют в обороне.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3709
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Спартач 90 03 окт 2008, 21:47
Tsepesh писал(а):Очень реалестичен, например, пассивный отбор движение ноги в воздух + проходит любая комбинация и защитники при этом очень неграммотно играют в обороне.
Так это из-за низкого уровня сложности.В ФИФА например как всегда берёшь одного чела и бежишь к воротам а сзади несмещаясь не в лево не в право бежит не торопясь "подмога" при этом спокойно обегаешь заща и забиваешь.Тоже из-за уровня сложности.Он в дёмках новичок.а чтобы ощутить кайф от игры надо всегда профи ставить
Спартач 90
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение triiks 03 окт 2008, 22:34
одна фигня,что 8й,что 9й пес...газон галимый,бег игроков галимый,стенка из игроков при штрафном в фентре поля ваще полная чушь..в общем чушь демка...единственное понравилось повторы геймаподом гонять,жаль что в повторах вышеперечисленная галимая чушь
triiks
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Спартач 90 03 окт 2008, 23:19
trIIks писал(а):одна фигня,что 8й,что 9й пес...газон галимый,бег игроков галимый,стенка из игроков при штрафном в фентре поля ваще полная чушь..в общем чушь демка...единственное понравилось повторы геймаподом гонять,жаль что в повторах вышеперечисленная галимая чушь
Стенка из игроков в центре это видимо баг(у меня ничего подобного нет) а насчёт остального как говорится на вкус и цвет...В Фифа тоже графических недостатков навалом
Спартач 90
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение triiks 04 окт 2008, 02:07
Спартач 90 писал(а):Стенка из игроков в центре это видимо баг(у меня ничего подобного нет)
не баг это..если ты нарушаешь правила на своей половине поля(или соперник - на СВОЕЙ)то пусть даже удар будет назначен в сантиметре от линии середины поля,главно чтоб на стороне нарушевшей правила команды,то оди игрок защищающейся команды уж точно встанет преде мячом.."стенка"..когда метра на три ближе к воротам,то вообще 3 игрока в стенку встают...дебилизм

..и вообще,мое мнение о песе:Пес создают люди,которые вполне начитаны учебников и научены такой профессии как программирование,НО японцы НИФИГА не понимают в футболе,и делают его по книжке "сокер 4 дамерс" а анимацию движения потихоньку с фифы копируют

О фифе:Фифу мастерят ярые фанаты ведущих европейских клубов,которые следуют за клубом по всему миру,и поэтому знают все тонкости футбола,НО есть подозрение что до до 2009 фифы предыдущие версии создавались таким образом:звали самых толковых первокурсников с информационного отдела, универа информ. технологий и и говорили им,мол забабахайте-ка так,чтоб этот чувак бежал туда,делал то,падал так и тому подобное.И фифу до этого года так и делали. Но кажется перед созданием последней версии программеры кадские открыли учебники по програмиррованию,простите за тафталогию,и немного почитав и чуток вникнув поработали и выпустили фифу 9ую....и еще надеюсь к 10й все учебники будут перечитаны,а технические навыки приобритены...


ё-маё :molot: японцы,сплавайте к канадцам,посматрите чодакак там...канадцы,слетайте в японию,переймите опыт :molot: или объединятесь..тока в названии пусть football останетсо,нафик нам сокер..
triiks
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение pro 04 окт 2008, 10:07
Ниче се такая демка...Долго придется качать...
pro
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Спартач 90 12 окт 2008, 19:38
Демка мне понравилась.Я только одного не понял как правильно симулировать.Всё время судья с картой ко мне бежит.Получалось ли у кого нибудь обмануть судью?
Спартач 90
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Борис-Бритва 12 окт 2008, 21:02
А когда официально выйдет 09?
Борис-Бритва
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик