LAGOS Chat: Нигерийский чат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 06 дек 2009, 21:40
Изображение
Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
sivkovskjy
 
 
 


Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Strelkov 17 авг 2012, 18:46
Прошу прощения за отсутствие,но этим ничего не исправишь!!!Прямо сейчас отказался от двух команд!!!Просто тупо не работал интеренет,поэтому были автосососы!!!Надеюсь в оставшихся матчах выступим достойно!!!Готовьте всех сборников!!!Надеюсь президент напишет в ностях,чтоб готовили игроков к матчам сборной!!! :-)
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение mkrtch 17 авг 2012, 19:46
Strelkov писал(а):Прошу прощения за отсутствие,но этим ничего не исправишь!!!Прямо сейчас отказался от двух команд!!!Просто тупо не работал интеренет,поэтому были автосососы!!!Надеюсь в оставшихся матчах выступим достойно!!!Готовьте всех сборников!!!Надеюсь президент напишет в ностях,чтоб готовили игроков к матчам сборной!!! :-)
президент обязательно напишет, очень жаль что ты теперь всего лишь тренер нашей юниорки, а не полноценный участник федерации, надеюсь автосоставов больше не будет
mkrtch
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение mkrtch 18 авг 2012, 21:41
Strelkov писал(а):Прошу прощения за отсутствие,но этим ничего не исправишь!!!Прямо сейчас отказался от двух команд!!!Просто тупо не работал интеренет,поэтому были автосососы!!!Надеюсь в оставшихся матчах выступим достойно!!!Готовьте всех сборников!!!Надеюсь президент напишет в ностях,чтоб готовили игроков к матчам сборной!!! :-)
президент то написал, но опять автосостав!!! Так не пойдет, очень жаль что тренеров сборной нельзя менять по ходу сезона, это большое упущение в игре
mkrtch
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение лёлик 18 авг 2012, 21:47
Юношескую сборную похоронили окончательно. Очень жаль. На выход из группы шансов было не много, но балов должны были получать куда больше.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Президент попробуй поменять тренера.
лёлик
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение mkrtch 18 авг 2012, 21:58
лёлик писал(а):Юношескую сборную похоронили окончательно. Очень жаль. На выход из группы шансов было не много, но балов должны были получать куда больше.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Президент попробуй поменять тренера.
Я уже обращался к модераторам, но они сказали что никак нельзя поменять тренера по ходу чемпионата, чтож я надеюсь мы запустим проект "Академия" и на следующий сезон сделаем для себя выводы
mkrtch
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 20 авг 2012, 11:59
Сегодня ДР лиги, интересно как отмечать будем))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение AlexSmir 21 авг 2012, 05:39
Кимвр писал(а):Сегодня ДР лиги, интересно как отмечать будем))
У лиги ДР, лучше бы меня с 30-летием поздравил, чем ВСОЛ этот:))) Блин, надо же было родиться этому чудовищу со мной в один день:)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 21 авг 2012, 12:20
AlexSmir писал(а):
Кимвр писал(а):Сегодня ДР лиги, интересно как отмечать будем))
У лиги ДР, лучше бы меня с 30-летием поздравил, чем ВСОЛ этот:))) Блин, надо же было родиться этому чудовищу со мной в один день:)))

:sharik:
Поздравляю :beer: :beer:
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 9 секунд:
Обнаружил у себя в СШ Ивазито Охаи..хмм..а он точно нигериец? уж больно на японца смахивает) видимо всё-таки япошка, но с нашим паспортом) вот только такой игрок никогда в Кваре не играл...хотя на сайте команды отличный выбор игроков...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение mkrtch 21 авг 2012, 21:24
AlexSmir писал(а):
Кимвр писал(а):Сегодня ДР лиги, интересно как отмечать будем))
У лиги ДР, лучше бы меня с 30-летием поздравил, чем ВСОЛ этот:))) Блин, надо же было родиться этому чудовищу со мной в один день:)))
От всей души поздравляю тебя, всего тебе самого наилучшего :beer:
mkrtch
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 21 авг 2012, 22:36
Дожди со снегом заколебали...Нормально заработать не дают...Квара уже в минус пошла....качать своих балбесов не на что... Да и солнечной команде очень не приятно в такую погоду играть((
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение AlexSmir 22 авг 2012, 10:58
Кимвр писал(а):Дожди со снегом заколебали...Нормально заработать не дают...Квара уже в минус пошла....качать своих балбесов не на что... Да и солнечной команде очень не приятно в такую погоду играть((
Да не говори... Весь сезон такой:))) И Нигерии и на Мальдивах..... Ужас - конец света наступил:))))
AlexSmir
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение fanati4nyj 25 авг 2012, 09:02
всем салют, претендую на команду Адамава, надеюсь в скором времени окажусь у вас, как у вас тут с активностью?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 25 авг 2012, 09:12
fanati4nyj писал(а):всем салют, претендую на команду Адамава, надеюсь в скором времени окажусь у вас, как у вас тут с активностью?

Хай)
С активностью?.... Это не Сент - Люсия))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение fanati4nyj 25 авг 2012, 09:24
Кимвр писал(а):
fanati4nyj писал(а):всем салют, претендую на команду Адамава, надеюсь в скором времени окажусь у вас, как у вас тут с активностью?

Хай)
С активностью?.... Это не Сент - Люсия))

В Сент-Люсии стало тухло, нечего там делать, мне просто надоело бездействие наших властей, Сент-Люсия без Марка в презах - это не Сент-Люсия :(

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 5 секунд:
итак, я с вами, начинаем работать
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение AlexSmir 25 авг 2012, 11:19
С чего начнешь? Приветствую в Нигерии...
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия