LAGOS Chat: Нигерийский чат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 06 дек 2009, 21:40
Изображение
Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
sivkovskjy
 
 
 


Re: Нигерийский чат =)
Сообщение mkrtch 25 авг 2012, 11:34
Добро пожаловать к нам fanati4nyj ,нам очень нужны активные менеджеры
mkrtch
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение fanati4nyj 25 авг 2012, 12:48
AlexSmir писал(а):С чего начнешь? Приветствую в Нигерии...

ну во первых приведу в порядок команду, уж очень много шлака, всех юнцов кроме сборника продаю... во вторых - с этого сезона ращу 1-2 юнцов под юниорку, только выясню позиции которые нужны, ну и разберусь чем вы тут на форуме балуетесь.... ну а потом посмотрим по обстоятельствам!

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 31 секунду:
народ, а кто у вас юниорами рулит? :D у чела даже комы нигерийской нет + отпуск, как вы выбирали? :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение mkrtch 25 авг 2012, 15:11
fanati4nyj писал(а):
AlexSmir писал(а):С чего начнешь? Приветствую в Нигерии...

ну во первых приведу в порядок команду, уж очень много шлака, всех юнцов кроме сборника продаю... во вторых - с этого сезона ращу 1-2 юнцов под юниорку, только выясню позиции которые нужны, ну и разберусь чем вы тут на форуме балуетесь.... ну а потом посмотрим по обстоятельствам!

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 31 секунду:
народ, а кто у вас юниорами рулит? :D у чела даже комы нигерийской нет + отпуск, как вы выбирали? :D
Когда мы его выбирали он руководил командой из нашей федерации, когда то был президентом, я считаю что тренер юниорки очень ответственная должность, он должен не просто тупо отправлять состав, но и работать с командой,но в этом сезоне мы не угодали с тренером, в следующем будем выбирать более чательно
mkrtch
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 25 авг 2012, 15:15
В следующем сезоне скорее всего снова буду претендовать на юниорку, в 23м сезоне получилось очень даже не плохо с ней выступить, в концовке немного не повезло тогда просто
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение fanati4nyj 25 авг 2012, 15:27
Кимвр писал(а):В следующем сезоне скорее всего снова буду претендовать на юниорку, в 23м сезоне получилось очень даже не плохо с ней выступить, в концовке немного не повезло тогда просто

я бы составил тебе конкуренцию, но у самого долгосрочная компания по юниорам в КНдР аж на 4 сезона, да кстати, чтоб сборная могла процветать - в следующем сезоне в сборную нужно набирать молодняк этого года, чтоб балов нахапать, <удалено автоцензором> на результат и желательно, чтобы юниорами руковаодил тот, кто ведет программу!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение mkrtch 25 авг 2012, 15:34
я буду вести программу и собираюсь тоже претендовать на юниоров, в этом сезоне тоже претендовал, но меня поддержал немногие, считаю что конкуренция будет способствовать качественному развитию наших сборных
mkrtch
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 25 авг 2012, 15:36
Здесь сложно будет вести программу, народ не очень-то общительный... В том сезоне когда руководил юниоркой не все откликались даже на то чтобы сменить физу игроку... именно это нас тогда и подвело... Презом тоже здесь был, пока всё нормально - молчат, как косяк - так сразу начинается... Сезонов десять назад тут през был Макс Хавень, вот тогда федерация жила... а всех кто был после него старожилы уже не признавали... Что я хочу сказать... пытаться расшевелить народ через форум и новости бесполезно, в личку добить надо, ну и пару помощников бы презу, чтобы всё успевал, тогда думаю дело пойдёт...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение AlexSmir 25 авг 2012, 15:41
Полностью согласен... И претендент должен вести программу несколько сезонов... К концу сезона постараюсь просмотреть перспективность молодежки...
AlexSmir
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение mkrtch 25 авг 2012, 15:56
Кимвр писал(а):Здесь сложно будет вести программу, народ не очень-то общительный... В том сезоне когда руководил юниоркой не все откликались даже на то чтобы сменить физу игроку... именно это нас тогда и подвело... Презом тоже здесь был, пока всё нормально - молчат, как косяк - так сразу начинается... Сезонов десять назад тут през был Макс Хавень, вот тогда федерация жила... а всех кто был после него старожилы уже не признавали... Что я хочу сказать... пытаться расшевелить народ через форум и новости бесполезно, в личку добить надо, ну и пару помощников бы презу, чтобы всё успевал, тогда думаю дело пойдёт...
По результатам опроса 21 менеджер собираются отдавать своих юниоров в Академию, я очень буду признателен, тем кто мне будет помогать, а по общению на форуме уже видно что такие есть, рассчитываю на вашу поддержку, надо назначить главного по финансам, который будет следить за пополнением фонда, это тоже немало важный момент для нас
mkrtch
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение fanati4nyj 25 авг 2012, 16:51
Кимвр писал(а):Здесь сложно будет вести программу, народ не очень-то общительный... В том сезоне когда руководил юниоркой не все откликались даже на то чтобы сменить физу игроку... именно это нас тогда и подвело... Презом тоже здесь был, пока всё нормально - молчат, как косяк - так сразу начинается... Сезонов десять назад тут през был Макс Хавень, вот тогда федерация жила... а всех кто был после него старожилы уже не признавали... Что я хочу сказать... пытаться расшевелить народ через форум и новости бесполезно, в личку добить надо, ну и пару помощников бы презу, чтобы всё успевал, тогда думаю дело пойдёт...

а в КНДР, поверь, еще сложнее, ведущий должен не только на форуме отписываться, но и задалбывать каждого, я повторяю КАЖДОГО, в личку, так что это геморой еще тот, вот например в КНДР есть ведущий программы + я как през задалбываем всех в личку, т.к. на форуме у нас не очень много народу обитает...

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 19 секунд:
Кстати, Александр, который Смирнов, который тренер молодежки :beer: мой Мбаи Амину выйдет хоть в одном матче из оставшихся, или мне ему физу не выгонять? :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение AlexSmir 26 авг 2012, 03:56
Сообщу в личке... Еще бы знать его стиль...
AlexSmir
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение fanati4nyj 26 авг 2012, 08:10
AlexSmir писал(а):Сообщу в личке... Еще бы знать его стиль...

ок... стиль к сожалению наверное не успе узнать о конца сезона
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Strelkov 04 сен 2012, 00:34
Привет ребята!!!Очень хочу извиниться за автосоставы,но там мало,что от меня зависело! :( :( :(
Мне было наверно по силам вывести сборную на ЧМ,но теперь я максимум займу второе место и мы останемся дома! :(
Но те матчи которые я играл сборная проводила достойно!
В следующем сезоне я хотел бы взять под руководство национальную сборную :-) ,но это будет зависеть от вас,как вы скажите!!! :-) Я могу гарантировать достаточное время,чтоб заниматься сборной и самое главное,я приехал домой и у меня всегда под рукой будет интернет!!! :-) Конечно за два не полных сезона руководства сборной сложились двоякие чувства,в прошлом сезоне все хорошо,а в этом сезоне я король автосоставов :( и не вывел команду в финальную часть!!!
Если я выставлю свою кандидатуру в 25 сезоне в тренеры национальной сборной,вы меня поддержите??? :-)
Или вообще не выставлять кандидатуру??? :(

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
mkrtch писал(а):
Strelkov писал(а):Прошу прощения за отсутствие,но этим ничего не исправишь!!!Прямо сейчас отказался от двух команд!!!Просто тупо не работал интеренет,поэтому были автосососы!!!Надеюсь в оставшихся матчах выступим достойно!!!Готовьте всех сборников!!!Надеюсь президент напишет в ностях,чтоб готовили игроков к матчам сборной!!! :-)
президент обязательно напишет, очень жаль что ты теперь всего лишь тренер нашей юниорки, а не полноценный участник федерации, надеюсь автосоставов больше не будет
Ребята,вы можете посмотреть мою статистику за всю выступления во всоле и вы увидите,что в этом сезоне у меня автосоставов больше,чем за все игры и сезоны моих здесь!!! :( :( :(
Так та я всегда выставляю составы и переживаю за все команды,а темболее за сборные!!!!!!!
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Fries 04 сен 2012, 01:14
Пардон, а куда Нигерийские команды от вас делись?
[offtopic]Ещё один пардон за украинский, но многое можно понять http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1456747
Парней вызволять надо. Есть кто рядом? :)
[/offtopic]
Fries
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Strelkov 06 сен 2012, 01:57
Снова глухо в Нигерии! :(
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия