Тренеры сборных и их выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 20 ноя 2009, 16:31
УСТАВ ТРЕНЕРА ЮЖНО-КОРЕЙСКОЙ СБОРНОЙ.

1.Тренер сборной.(национальной молодежной юношеской )

1.1. Тренером сборной может стать любой менеджер Федерации, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. ( разрешён тренер иностранец )
1.2Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир т.е. на один сезон ( сейчас в лиги, замена тренеров сборных находится на этапе разработки)
1.3.Президент федерации может совмещать пост президента и пост тренера сборной.

2. Тренер сборной отвечает.

2.1.За выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещаных целей.

3. Тренер сборной обязан.

3.1.Своевременно выставлять состав на матч, изучив соперника.
3.2. Наладить постоянный контакт с менеджерами игроков сборной, для своевременной подготовке игрока к матчем сборной.
3.3.Являться, на до и после матчевую пресс-конференцию.
3.4. Открыть страницу на форуме Федерации с указанием сборной и сезона ( Национальна сборная - Сезон -? ) вести топ сборной на форуме заходя и оставляя свои комментарии, расклады и пожелания не реже одного раза в неделю. В финальной части турнира, после каждого тура.
3.5.Согласно проведённому голосованию в Федерации;
Тренеры сборных - 75% своего дохода за игры национальных команд на отборочном этапе, переводят в Фонд Федерации.
В случае выхода сборной в финальную часть турнира, - 50% своего дохода заработанные в финальной части турнира тренер сборной переводит в Фонд Федерации.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 03 дек 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 


Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 07 дек 2009, 21:14
Подал заявку на участие в выборах тренера молодёжки!надеюсь на Ваше доверие и взаимопомощь!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 08 дек 2009, 03:34
Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры юношеской сборной.
Зарегистрировалось 6 менеджеров нашей Федерации.

Виталий Мотреску aka Lao
____________________________
Программа.
Доброго времени суток, уважаемые корейцы!
Решил попробовать претендовать на пост тренера юниорки. Играю во ВСОЛе шестой сезон и думаю накопил некоторый опыт, который поможет мне достигнуть успехов с нашими юнцами. Состав подбирал наиболее НА МОЙ ВЗГЛЯД перспективный. Хотя ротация приветствуется, ведь юниоры это самые прогрессирующие игроки - дорога в сборную будет открыта любому игроку, показавшему хороший рост силы и спецух во время сезона. Хотелось бы наладить хорошую связь со всеми наставниками юниоров и сообща добиться необходимого результата, то есть выхода из группы с первого места.
Надеюсь на Вашу поддержку и заранее спасибо всем, поддержавшим меня!


Отличная программа Виталий. УДАЧИ !!!

Александр Василенко aka Бальтазар
________________________________________
Программа.
Ну примерно так Будет выглядеть наша с вами сборная в моём формате и представление!!!
Все мои плюсы и минусы Вы уже наверняка знаете.Моя главная цель это помощь нашей Федерации в том числе и в развитии молодёжной сборной!!!В прошлом году много хороших игроков ушло в молодёжку и тем не менее задачи по выходу на ЧА никто не снимал!!!
Буду предпринимать все свои внутренние резервы для достижения этой цели!
Планирую проводить активную работу с менеджерами хозяевами игроков , а так же вести полный отчёт об играх сборной планировать события на игру и более!!!
Заранее благодарю всех тех кто меня поддержит!


Всё грамотно Александр УДАЧИ !!!

Тимур Крутой aka T1mur
_____________________________-
Программа.
я тренер юниорки!


Никто и не сомневался Тимур. УДАЧИ !!!

Иван Трунов aka tru88
__________________________________-
Хочу попробовать порулить сборной.
Считаю, что уже готов к этому.
В прошлом сезоне взял безнадежно вылетающий клую - и оставил его в вышке. Надеюсь, в новом сезоне буду бороться за высокие места.
Состав смотрите - есть и самые сильные со спецухами, есть и сильные игроки на перспективу.


Очень хорошо Иван, что ты готов порулить сборной.
Теперь слово за менеджерами Федерации. УДАЧИ !!!


ARTEM GOLUBEV aka ENIGMA
________________________________
Вариант состава не окончательный, будет присутствовать ротация в зависимости от физической готовности того или иного игрока. На данный момент выбрал на мой взгляд оптимальный состав. О задачах будем говорить после жеребьевки. Будем объективными - на многих позициях мы уступаем по силе другим сборным. Проблемность позиции правого защитника бросается в глаза.. Однако здесь скорее стоит говорить о проблемности резерва. Кое-как позицию РД можно закрыть совмещением одного из игроков ЛД. Приложу все усилия, чтобы вывести сборную на чемпионат мира.


Мы в этом уверены Артём, что ты приложишь все усилия, чтобы вывести сборную на чемпионат мира. УДАЧИ !!!

Дмитрий Щуров aka ДмитрийСПБ
___________________________________
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры Южной Кореи.
В составе сильнейшие игроки с учетом спецух и перспективный молодняк.
Прямые задачи буду делать после жеребьевки. Но шансы выхода финальную стадию есть.
Надеюсь на вашу поддержку!!!


Удачи Дмитрий !!!

Кто хочет поддержать кандидатов в открытую, или задать вопрос. Пожалуйста здесь.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 10 дек 2009, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ДмитрийСПБ 09 дек 2009, 19:14
XAV-BEK писал(а):Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры юношеской сборной.
Зарегистрировалось 5 менеджеров нашей Федерации.

Виталий Мотреску aka Lao
____________________________
Программа.
Доброго времени суток, уважаемые корейцы!
Решил попробовать претендовать на пост тренера юниорки. Играю во ВСОЛе шестой сезон и думаю накопил некоторый опыт, который поможет мне достигнуть успехов с нашими юнцами. Состав подбирал наиболее НА МОЙ ВЗГЛЯД перспективный. Хотя ротация приветствуется, ведь юниоры это самые прогрессирующие игроки - дорога в сборную будет открыта любому игроку, показавшему хороший рост силы и спецух во время сезона. Хотелось бы наладить хорошую связь со всеми наставниками юниоров и сообща добиться необходимого результата, то есть выхода из группы с первого места.
Надеюсь на Вашу поддержку и заранее спасибо всем, поддержавшим меня!


Отличная программа Виталий. УДАЧИ !!!

Александр Василенко aka Бальтазар
________________________________________
Программа.
Ну примерно так Будет выглядеть наша с вами сборная в моём формате и представление!!!
Все мои плюсы и минусы Вы уже наверняка знаете.Моя главная цель это помощь нашей Федерации в том числе и в развитии молодёжной сборной!!!В прошлом году много хороших игроков ушло в молодёжку и тем не менее задачи по выходу на ЧА никто не снимал!!!
Буду предпринимать все свои внутренние резервы для достижения этой цели!
Планирую проводить активную работу с менеджерами хозяевами игроков , а так же вести полный отчёт об играх сборной планировать события на игру и более!!!
Заранее благодарю всех тех кто меня поддержит!


Всё грамотно Александр УДАЧИ !!!

Тимур Крутой aka T1mur
_____________________________-
Программа.
я тренер юниорки!


Никто и не сомневался Тимур. УДАЧИ !!!

Иван Трунов aka tru88
__________________________________-
Хочу попробовать порулить сборной.
Считаю, что уже готов к этому.
В прошлом сезоне взял безнадежно вылетающий клую - и оставил его в вышке. Надеюсь, в новом сезоне буду бороться за высокие места.
Состав смотрите - есть и самые сильные со спецухами, есть и сильные игроки на перспективу.


Очень хорошо Иван, что ты готов порулить сборной.
Теперь слово за менеджерами Федерации. УДАЧИ !!!


ARTEM GOLUBEV aka ENIGMA
________________________________
Вариант состава не окончательный, будет присутствовать ротация в зависимости от физической готовности того или иного игрока. На данный момент выбрал на мой взгляд оптимальный состав. О задачах будем говорить после жеребьевки. Будем объективными - на многих позициях мы уступаем по силе другим сборным. Проблемность позиции правого защитника бросается в глаза.. Однако здесь скорее стоит говорить о проблемности резерва. Кое-как позицию РД можно закрыть совмещением одного из игроков ЛД. Приложу все усилия, чтобы вывести сборную на чемпионат мира.


Мы в этом уверены Артём, что ты приложишь все усилия, чтобы вывести сборную на чемпионат мира. УДАЧИ !!!

Кто хочет поддержать кандидатов в открытую, или задать вопрос. Пожалуйста здесь.


А как же я..... :hello: :thanks: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 10 дек 2009, 05:24
Конечно Дмитрий :beer: и твоя программа.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ДмитрийСПБ 12 дек 2009, 01:07
Победитель и главным тренером стал, Виталий Мотреску aka Lao.
Прими поздравления от зама :beer: :D (хоть теперь зам нашей федерации)

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Готов как зам и тренер основного вратаря Ли Кванг-Сеок(юношеской сборной), подготавливать его по полной программе к матчу сборной.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 12 дек 2009, 11:52
а у меня есть резервный вратарь)))))000 :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение stas 13 дек 2009, 21:52
Поздравляю тренеров сборных с избранием.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 30 янв 2010, 20:04
Считаю тренерам сборных нужно внимательно просмотреть игроков которые изначально не попали в сборные!
Попросту говор пора проводить ротацию,многие менеджеры сумели достойно прокачать игроков для борных своих стран.Прокачали так,что некоторые игроки сейчас намного сильнее тех которых в данный момент защищают цвета сборных!!!активнее господа!!!!Более всего это должно коснуться молодёжку и юниорку там пора менять некоторых)))
Прошу обсуждения!ведь сборники это не только престиж вырастившего его клуба , но и немалая часть средств в случае удачных выступлений!
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Lao 30 янв 2010, 23:06
baltazar писал(а):Считаю тренерам сборных нужно внимательно просмотреть игроков которые изначально не попали в сборные!
Попросту говор пора проводить ротацию,многие менеджеры сумели достойно прокачать игроков для борных своих стран.Прокачали так,что некоторые игроки сейчас намного сильнее тех которых в данный момент защищают цвета сборных!!!активнее господа!!!!Более всего это должно коснуться молодёжку и юниорку там пора менять некоторых)))
Прошу обсуждения!ведь сборники это не только престиж вырастившего его клуба , но и немалая часть средств в случае удачных выступлений!

Касаемо юниорки, прошу больше раскрыть тему и назвать фамилии игроков, которых по твоему мнению надо поменять и главное на кого!
Lao
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 18 мар 2010, 10:39
А здесь описаны требования к менеджеру национальной команды))))Заметь Евгений это ты писал )))) :molot:
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 06 апр 2010, 14:50
Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных: ---- Национальные

Создать свой вариант сборной и предложить его для голосования менеджеров можно будет до вечера среды, 7 апреля 2010 года. После окончания приёма заявок начнутся выборы

На данный момент поступило три заявки:
===========================================================================================

Евгений Успенский aka ber.
Программа:
Цель на этот сезон ставлю выход из группы, желательно с 1 места, и дойти до полуфинала чемпионата Азии.
==========================================================================================
александр гринкин aka грин.ing.
Программа:
В прошлом сезоне на выборах в тренера сборных выдвигал свою кандидатуру. Был заместителем. И считаю, что выступление нашей национальной сборной оказалась провальной. Думаю отборочный цикл нам по плечу.
При выборе игроков учитывал силы, возраст и спецухи.
===========================================================================================
Виталий Мотреску aka Lao
Программа.
Приветствую всех обитателей южнокорейского полуострова.
Заявку подаю только с одной целью: поставить перед командой самые высокие цели и добиться их! Расхваливать себя не буду, обо мне скажут результаты работы в юниорке. Контакт с тренерами сборников будет одной из главных приоритетных задач (кто откликался на мои просьбы в прошлом сезоне понимают о чем я).
Надеюсь на понимание и поддержку. Спасибо!
============================================================================================
Кто хочет поддержать кандидатов в открытую, или задать вопрос. Пожалуйста здесь.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 07 апр 2010, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение MrPresident_63 06 апр 2010, 15:32
С Бером не возможно бороться. У него рейтинг большой + еще бонус за чемпионат. Так что встречайте нового тренера. :-)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 06 апр 2010, 17:44
XAV-BEK писал(а):Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных: ---- Национальные

Создать свой вариант сборной и предложить его для голосования менеджеров можно будет до вечера среды, 7 апреля 2010 года. После окончания приёма заявок начнутся выборы

На данный момент поступило две заявки:
===========================================================================================

Евгений Успенский aka ber.
Программа:
Цель на этот сезон ставлю выход из группы, желательно с 1 места, и дойти до полуфинала чемпионата Азии.
==========================================================================================
александр гринкин aka грин.ing.
Программа:
В прошлом сезоне на выборах в тренера сборных выдвигал свою кандидатуру. Был заместителем. И считаю, что выступление нашей национальной сборной оказалась провальной. Думаю отборочный цикл нам по плечу.
При выборе игроков учитывал силы, возраст и спецухи.
===========================================================================================
Кто хочет поддержать кандидатов в открытую, или задать вопрос. Пожалуйста здесь.
Я тоже читаю,что выступение было провальным...за кого отдавать голос ещё не решил,однако кандидаты если можно так сказать находяться немного в разных весовых категориях!!!подождём 7 числа!
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 07 апр 2010, 07:14
На данный момент поступило три заявки:

александр гринкин aka грин.ing. цели не для себя не для сборной в своей программе никакой не ставит.С таким подходом к делу, тебе Александр в этом сезоне даже зама не светит. А вот самокритика, это хорошо.

На выборах собираюсь поддержать Виталия Мотреску aka Lao.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 07 апр 2010, 08:07
у меня молодой cd 17/51 (пока 51) л3,оп совмещение какое делать, какая позиция больше нужна?
Ivanjon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея