Люди!Все сюда!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 05 апр 2012, 21:18
Привет всем!
Что для вас VSOL?
Для меня это отдых, время провождения,Игра,Хобби.Давайте сделаем наше время провождения поинтересней! :rot: Пишите ваши мнения,предложения,замечания...
Ведь интересно же с кем-то поспорить, что-то обсудить,что нибуть предложить ,рассказать...Это же игра,она должна быть интересной...иначе зачем тогда играть :??:
Люди!Заходите на форум !давайте общаться!Не в обяз сидеть постоянно на форуме...можно хотя бы по сообщению в неделю уже хорошо!Давайте ребята жду от вас активности.Пишите ваши мнения и мысли... :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение Alex_Barca 06 апр 2012, 01:16
Привет!!!
поддерживаю!!!
я уже предлагал писать планы на сезон перед началом чемпионата и оценивать итоги после его окончания.....
как вам идея???
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение грин.ing 06 апр 2012, 01:27
привет. мысль то действительно не плохая. но я думаю что большинство людей заходят во всол, выставляют состав и выходят. т.е. не заинтересуются.
могу немного о себе и своей команде из ЮК! вышел в прошлом сезоне в Д2, очень рад этому. в первые попал в этот дивизион. теперь размышляю как там задержаться, хоть бы на второй сезон)))) шансов маловато. самый слабенький, можно сказать, там)))
грин.ing
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение stas 06 апр 2012, 10:31
Так как мирокубки я мастерски прокакал, остается опередить Инчхон Кораил в борьбе за чемпионство и взять Кубок. Но уже 6 очков отрыва - это слишком :( Еще планирую продать Рейеса и купить малолеток для будущей основы.
Металлист вчера огорчил. У меня интуиция на пенальти где то в 80% случаев наверное. Всегда чувствую когда не забьют. Вчера пеналь дали, чувстую что не забьют. Иду к жене на кухню, говорю:"Блин, вот чувствую не забьют". Возвращаюсь, смотрю одним глазом и... Эххх... Жаль, играли здорово. Гол из ниоткуда, единственный момент Спортинга, который типа "играл на победу", а на самом деле задавили его.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение ber 06 апр 2012, 12:15
у меня в планах на сезон выиграть чемп и кубок....и если повезет пройти сильного соперника в мирокубке и выйти в групповой этап.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение vkobra 06 апр 2012, 12:42
А у меня в планах выйти в Д-1.Будем конечно стараться выйти на прямую но и в случае переходняков не отступим.И будим качать молодежь...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение M.Lippi 06 апр 2012, 12:55
даже незнаю какие планы на етот сезон у меня в корее ... играю просто и все, думаю место 5-7 займу )
M.Lippi
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение спавнер 06 апр 2012, 13:07
Так как начало сезона никакое, то я наверно буду бороться за кубок вызова.
спавнер
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение Tee5 06 апр 2012, 14:08
максимум за что я буду бороться это за выход в D2...а так хочется по сильнее команду
Tee5
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение Снегирь 06 апр 2012, 14:25
решил всего себя отдать мирокубкам, а в чемпе как получится. но на третье место все равно рассчичтываю ;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Хав-бек обид нет. Но новому президенту, кто бы им не был, нужна будет помощь и идеи. В твоем последнем сообщении как раз про идеи говорилось :)
Снегирь
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение MatF 06 апр 2012, 18:12
Вообще никаких планов на сезон. Разве что ветеранов ответеранить.
MatF
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение покемон 06 апр 2012, 18:13
в игре достаточно давно,и не разу во второй дивизион не выходил,а так хочется.Так,что главная задача на этот сезон постараться выйти в D2.
покемон
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение bratella 06 апр 2012, 19:05
Всем привет...
Как и многие менеджеры имеют огромные планы как занять лидирующие места в турнирной таблице не ослабить или не здать свои позиции.
У меня планы на этот счет тоже грандиозные... но результат в играх покажет кто и чего стоит или на что претендует...
Цель в этом сезоне это зацепится в лидирующей четверке ))) ну и по возможности занять такие позиции в таблице что бы в след. сезоне можно было играть в мирокубках.
В связи с тем, что в этом сезоне с помощю положительного расположения менеджеров ЮК, я так же являюсь действующим тренером молодежной сборной ЮК.. - цель одна - победа и выход в финальную часть... )))
Изминений в команде пока не планирую... в приципе уже вся команда подобрана по одному стилю... так что будем играть и старатся не ударить лицом в грязь..
А так же всем удачи во ВСОЛе а в жизни крепкого здоровья.
bratella
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение fanofbeer 06 апр 2012, 20:09
От избираемого президента хотелось бы увидеть нормальный бюджет и юниорскую программу. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Люди!Все сюда!!!!
Сообщение vkobra 06 апр 2012, 20:35
fanofbeer писал(а):От избираемого президента хотелось бы увидеть нормальный бюджет и юниорскую программу. :beer:

Юниорская программа входит в мои планы но с бюджетом что делать?Есть предложения?Или опять кто сколько даст...Думаю для начала можно попросить у менеджеров с Д-3 по 50К ,Д-2 100К,Д-1 150К...Но опять же далеко не все скинутся :(
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

След.

Вернуться в Южная Корея