Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 00:27
вот Авейро я его и качаю я посмотрел там у него есть один конкурент на 1 спецуху посильнее, а вот Авейро изучить не удалось, не успел.... Надеюсь что спартак

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Я не стал рассказывать о работе так как не посчитал нужным все докладывать, но раз ты спросил то работаю я геофизиком, вахтовым методом, ездию на север, делаю диагностику предаварийных ситуаций в реальном масштабе времени, короче скважину нефтяную кривлю, кто не знает сложно понять, за компами работаю, женат 28 лет сыну 1.6 года играю в футбол, капитан команды, не профессиональный конечно, но команда серьезная со спонсором тренером, учавствуем в 2-х чемпионатах...
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 369
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 00:34
Ну это уже по-лучше!! И не так неадекватно, хотя русский язык надо-бы подучить... А то новости будут как "твоя скважина" :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 00:37
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7090228.html вот моя команда, предпочитаем играть спартаком )))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
я первый там, в желтом
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 369
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение AlexRSM 29 ноя 2011, 00:39
Ну будем надеяться,что тебе и вправду интерессно...и будешь новости регулярно выдавать,газету делать и т.д.
Вообщем искренне надеюсь,что наше мнение поменяется в лучшую сторону.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 00:42
AlexRSM писал(а):Ну будем надеяться,что тебе и вправду интерессно...и будешь новости регулярно выдавать,газету делать и т.д.
Вообщем искренне надеюсь,что наше мнение поменяется в лучшую сторону.
+1 Полностью согласен! И еще правила почитай!!!!!! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 00:44
кто бы помог войти в курс дела, про что писать, вобщем поспрашиваю у парней с других федераций...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Danila9 ты вобщем наверное адекватный не собака, наказываю тебе мне помогать советовать, будешь моей правой рукой, не обижу ;)
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 369
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 00:55
jenechkapay писал(а):кто бы помог войти в курс дела, про что писать, вобщем поспрашиваю у парней с других федераций...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Danila9 ты вобщем наверное адекватный не собака, наказываю тебе мне помогать советовать, будешь моей правой рукой, не обижу ;)

Ну "наказывать" мне или меня не надо точно!!! А вот помощи попросить можно ,только обдуманной и в пределах! :wise: Все мы люди... и насчет "не обижу" ,то это тоже не для меня, если ты о деньгах/всоликах. И вообще я не для того уходил с президентства , чтоб опять туда окунуться!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 01:01
Женя, я ж кстати совсем и не хотел тебя оскорбить чем-то. Только ты почему-то на мои вопросы и советы в чате начал грубостью отвечать. А смысл всего, что я тебе хотел донести - сначала объясни менеджерам, зачем тебе президентство, и начни с ними просто общаться. Тебя же никто в глаза не видел, до того как бюллетень открыл. Посмотрел твои фотки Вконтакте - вижу что ты вполне адекватен. Так почему не быть адекватным изначально?
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 01:02
сразу о всоликах ))), не, халявы нет у нас. Я это из приличия сказал, трудится будем во благо федерации, я привык быть лидером, одно смущает злобство активистов, движение против меня которое, чтоб политику свою задвинуть надо сезона 3 точно, а ведь сьедят паразиты...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вот есть же люди, я еще не президент а налетели коршуны, всего обхаяли, мы в игре отдыхаем а не работаем, хватит морали читать, не получится уйду, а понравится фиг слезу...
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 369
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 01:07
jenechkapay писал(а):сразу о всоликах ))), не, халявы нет у нас. Я это из приличия сказал, трудится будем во благо федерации, я привык быть лидером, одно смущает злобство активистов, движение против меня которое, чтоб политику свою задвинуть надо сезона 3 точно, а ведь сьедят паразиты...
Злобство активистов связано с твоей молчаливостью. Президент - лицо, душа, и язык федерации. Президент, который не общается с менеджерами - это халявный ВИП на кресле. Тебе впринципе начать нужно было так, как сейчас - с адекватного общения с президентом. Еще злоба есть из-за твоего явноого недопонимания правил ВСОЛа. Чего стоит только заместительство в сборной. скажу по секрету - заместитель автоматически то, кто занял второе место на выборах. Если ты будешь адекватен, никто не будет против тебя злобно настроен, а будут только помогать.
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 01:13
вот скажи с кем мне общаться? что со всем парагваем? терки надо иметь только с активистами как ты, которые кипиш наводят, хотя я еще и не президент, а общаюсь я нормально с теми кто со мной хорошо, я практически всегда в чате смотрю присматриваюсь что пишут я в теме короче, лучше бы не наговаривали а сказали с чего начать-то надо

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
мне вот например не нравится в тренерах то что мало кто интересуется какой стиль у футболиста, тренера зачастую не спрашивают стиль игрока, могли бы помочь в изучении стиля, порекомендовать наконец кто изучает стили без ошибок, наладить взаимопонимание, тупо ставят состав по силе и все, хотя при желании что тебя точно тренером изберут можно было бы вначале разведать обстановку по стилю и биться потом, а то Парагвай наш если честно мертвый со всем, не годится, время надо, сезона мало.... И вообще про новости да я думаю 80% их просто не читает, не надо это ни кому
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 369
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение stray cat 29 ноя 2011, 06:27
jenechkapay писал(а):
Заткнитесь, меня избрали и это мнение наших менеджеров и вы кучка странных людей просто

Вот есть же люди, я еще не президент а налетели коршуны



А вообще, манипулятор ты хороший . За 2 часа изменил свою линию поведения и попытался развернуть мнение людей на 180 градусов.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 12:51
:-) да может есть чуток, баламучу народ по полной )))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Парни у кого есть какие предложения в плане поднятия федерации, что творить будем? Жду идеи и отзывы?

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Парни вот представьте что в нашем фонде стало 20млн всоликов, куда бы вы их потратили? активисты не стесняйтесь пишите, время у меня есть, планирую обонктротить КАЖДОГО менеджера нашей страны примерно на 200к, думаю получится, вобщем куда вложить 20 лямов?
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 369
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 29 ноя 2011, 16:33
всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 16:36
ну да, чем больше команд тем больше качественных игроков появится, правда я пока не понимаю как с помощью денег можно увеличть команды, а бабки я найду думаю, весь парагвай достану )))
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 369
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай