Цели на 20-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 14 авг 2010, 01:08
Ну что-то я тоже хочу сказать.
У меня цели небольшие- остаться выше переходных в д1. Пройти в кубке в 1/4 (если ситуация в чемпе позволит).
Построить, потом разрушить 8-й тренцентр. Наиграть ветеранов, коих не очень много. Ну и конечно сборные.
jeka18
 
 
 

Re: Цели на 17-й сезон.
Сообщение Remr 14 авг 2010, 19:05
А у меня цели такие : попытаться выйти в первый дивизион, в кубке не слить клубу из третьего дивизиона, ну и растить молодняк. Правда сила падать начнёт скоро, это печально.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение Kaspar 17 авг 2010, 12:53
Основная цель на 18-ый сезон - обновить состав команды, параллельно с этим увеличив стадион... 8)
Kaspar
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение jeka18 17 авг 2010, 13:10
Kaspar писал(а):Основная цель на 18-ый сезон - обновить состав команды, параллельно с этим увеличив стадион... 8)
Что там вам обновлять? Вам базу строить надо.
jeka18
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение adik23 17 авг 2010, 23:13
Мохеддин Хабита poluchuil travmu na 10 matchey..............................
teper nikakih tseley net.......................
adik23
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение jeka18 17 авг 2010, 23:39
Плохо очень. Ведь он почти лидер.
jeka18
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение elvis 17 авг 2010, 23:47
Ну с афрокубками не все так плохо. Транспор же стартует с РСМ. Получается, что он пропустит только первый матч, а к ответному уже восстановится. Да и с календарем в первых турах чемпионата тоже может повезти. Рано отчаиваться.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение Hamrun 23 авг 2010, 11:04
Основная цель на чемпионат - борьба за 1 место в Д-3.
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 481
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение S@MIGO 25 авг 2010, 18:42
Углубляться в цели не буду, нужно пройти 2 отборочных раунда в афрокубках....любым возможным способом опять квалифицироваться в те самые афрокубки.Ну и также планирую построить, а потом снести трен.центр для получения дополнительной спецухи!Ну и по возможности увеличить число 29-летних игроков команды...вот такие вот пироги!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение jeka18 25 авг 2010, 20:19
Главное- мирокубки ))
jeka18
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение Some_well 31 окт 2010, 06:49
Т.к. большинство тренеров не связывало особых надежд с КТ, думаю, можно подводить итоги выступления своих тунисских команд.

1. Задача по завованию места в первой половине выполнена, причем получилось лучшее достижение Матира под руководством Kaskad'a.
2. Кубок пал "жертвой" регулярного чемпионата.
3. Бен Амур неплохо закрепился в юношеской сборной, а Мехайд задержиться там и на будущий сезон и вновь в роли основного кипера, надеюсь, результат сборной будет лучше.
4. До рейтинга Володи, как до Юпитера и обратно...
5. Из неофициальных источников известно, что работа в направлении расширения федерации все-таки ведется.

Народ! Ау! Просыпайся! Где итоги! Или ждешь побед в КТ ))). (Кстати, не пиши: 1. выполнил/невыполнил, а в формулировке напоминай свою цель, чтобы все было ясно ))))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 587
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение ZidanoF 31 окт 2010, 09:54
В каком то веке решил отписаться:
1. Очень доволен сезоном, пусть концовка омрачена конфликтами между ведущими менеджерами, но все же 4 место для нас - это достижение (Рекорд по набранным очкам за все мое время выступления в Высшем дивизионе)!
2. Очень сильно огорчает, что Папа скоро совсем покинет команду , пусть он пока отбивает потери в балах при старении попадением в 5 по всем 3 номинациям - скоро очень пойдет на спад.
3. Развития у команды никакого, учитывая что 4 игрока из основы ветераны, а самому молодому перспективному 23 года, - осознаю что через 1-2 сезона окажемся во втором дивизионе!
4. Насколько я правильно понимаю правила, в след. сезоне мы в Афрокубках - пожертвую абсолютно всем (от прописки до формы), чтобы по-максимуму набрать очков для Туниса (надо же на что-то сгодица)
5. И еще раз очень рад своему 4 месту, рад настолько, что все мои годы во ВСОЛЕ того стоят.
ZidanoF
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение Remr 31 окт 2010, 10:21
Я очень не доволен сезоном, так как заняли очень низкое место для себя. Но хорошо, что двое парней заиграли в основе юношей, но больше они играть там не будут, так как выросли. В общем провальный сезон, теряли очки, там где не надо было, да и соперники всегда в хорошей форме с нами были. Так что будем исправляться, а то так не пойдёт.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение S@MIGO 31 окт 2010, 12:41
МесСИЯ писал(а):Углубляться в цели не буду, нужно пройти 2 отборочных раунда в афрокубках....любым возможным способом опять квалифицироваться в те самые афрокубки.Ну и также планирую построить, а потом снести трен.центр для получения дополнительной спецухи!Ну и по возможности увеличить число 29-летних игроков команды...вот такие вот пироги!)
Первую цель(пройти 2 раунда афрокубков) даже получилось немного перевыполнить, ведь в 3-ем раунде, лишь в дополнительное время мы потерялишь шанс пробиться в группу, причем с соперником заведомо сильнее!
Вторую цель выполнить не получилось, слишком много ресурсов было потрачено на афрокубки, но все-равно боролись до последнего, и лишь в полуфинале под конец матча пали перед Тунизьеном, в которого было превосходство, в чемпе после окончания афрокубков начали активно настигать своих соперников, но потом прогримевшый на весь Всол баг с травмами который отобрал у нас 3 очка, после этого при +300 в силе проигрываем 3:0, в итоге гена похоронил все надежды на чемпионат, на концовку нас не хватило, потому-что выкладывались в кубку!
Третья цель тож выполнена трен. центр построил, правда спецуху еще не успел вкачать, но планирую сделать это во время КТ.
ЦЕЛЬЮ ОБАГАТИТСЯ ВЕТЕРАНАМИ СЕРЬЕЗНО НЕ ЗАНИМАЛСЯ - НЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ!
В целом сезон считаю хорошим, о чем свидетельствует и цена на клуб, которая с 75ед. поднялась к 90ед., значит пока все хорошо - развиваемся....)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение jeka18 31 окт 2010, 13:59
Так как сезон я играл бесцельно- то выполнил всё)))) Вообще- сезон получился странным ,вроде и в переходыне не попали, но при этом в кубке особого успеха не добились. По росту: тоже особо не прибавили, хотя при физе удавалось демонстрировать действительно серьёзную. Покупка троих ветеранов скажется позже, ещё бы купить 1-2.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис