D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 23 сен 2012, 06:10
Кажется настал чёред моего рассказа... Я сейчас много расскажу, единственное не сочтите мой рассказ бредом!!

Итак, я уже 3 сезон возглавляю Спортинг.

1 сезон - Происходит мое знакомство с командой, я вижу её силу, вижу что она может, но не получается, много матчей уходило на то что мы действовали с позиции силы, получалось, но немногое. Да мы попали в переходняки, но были там биты нещадно, стало ясно впереди много работы.

2 сезон - Работа началась, отработка схем, тактик, стратегий, построений, чувства соперника, моя команда жутко переживала поражение в переходняках(пришлось разбираться индивидуально с каждым футболистом чтобы открыть ему глаза, это не психология это называется Открывание Глаз). К середине сезона команда начала жить!, игроки представьте себе улыбаться стали!, 2 половина сезона шла на Ура!, итоговое 4 место в чемпионате + Финал Кубка Вызова, увы, но Команда подошла к Финалу не в лучшем состоянии, я это чувствовал, поэтому решил накрутить Генератор, к сожалению быстрый гол убил нас, впереди были переходняки а игроки мне сказали что будут умирать в этих матчах, Ураа!!! Началась показываться командная игра, 2 ничьи, но к сожалению мы остаемся в Д3

3 сезон (24 сезон Всол) - Перед началом этого сезона, конкурентами за выход в Д2 были у нас убойный состав Титаниума и Стэйт Бэнк из Д2. Команда натужно отыграла Кубок Межсезонья и в середине сезона я решил следующее! (Смотрите что я сделал, я собрал всех ребят в круг и сказал я готов вам кое что предложить, нагрузки будут адские!! но если вы их вытерпите, то результат придет!)
Мне очень здорово помог мой Друг Президент Дании, который дал Спортингу верное направление побед.

В 1 туре было противостояние Стэйт - Спортинг 0-1, именна эта победа показала насколько команда способна действовать на Максимуме. Единственное поражение Спортинг потерпел в гостях от убойного Титаниума(играли мы в гостях Отдыхом, выиграли коллизию, но супер Титаниума решил исход поедника, этим Отдыхом команда выходила на важнейшие матчи против Стэйта и Дварки).

Увы, перед игрой со Стэйтом мы потеряли Перрейру и Куабру, но!! команда была настолько хороша, что игроки подошли ко мне и сказали что Стэйт будет разорван, 4-1 против Стэйта и 3-0 против Дварки говорят сами за себя.

А как же получилось выйти в Д2?? Вот несколько условий: 1)Кровь, Кровь на тренировках лилась ведрами!!, 2)Полное взаимопонимание с игроками вера в них, уважение к их семьям, детям и любовницам, 3)Гоу Гоу Гоу Плечо об Плечо сколько сложных выездов было, добирались на выезда на Автобусе, 1 раз даже на Каноэ!, это закаляет характер побед, 4) Умение пользоваться ФЦ 30 изменений за сезон вполне достаточно чтобы показать сильный результат, как все делается? Основа полностью держится на Зеленой Физе + 3 Запасных Игрока, причем все изменения происходят постепенно, от тура к туру, не спеша, + в каждом или почти каждом матче происходит тройная замена ради сыгранности.5)Самое главное, команда за счет грамотного использования ФЦ весь сезон играла на зеленой физе.

Всё, вроде бы всё сказал, впереди у нас домашка с Титаниумом, этот матч мы можем сыграть дублем а можем и побороться, пусть менеджер Титаниума решит если прочитает эту мессагу, Бьемся до последнего по мужски или мне нужно проверить молодежь и распустить Ребят побухать до 29 тура.
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 23 сен 2012, 09:40
Очень познавательно :cool: Эх мне бы такие функции в игре :D Хотя как говорил Питер пару рюмочек и еще не такое увидишь :D
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение alex11 23 сен 2012, 10:15
Вадимка041080 писал(а):Всё, вроде бы всё сказал, впереди у нас домашка с Титаниумом, этот матч мы можем сыграть дублем а можем и побороться, пусть менеджер Титаниума решит если прочитает эту мессагу, Бьемся до последнего по мужски или мне нужно проверить молодежь и распустить Ребят побухать до 29 тура.
После игры с вашей командой мы играем в финале кубка вызова... потому извините биться до последнего будем в финале)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 23 сен 2012, 11:19
surviver писал(а):Хотя как говорил Питер пару рюмочек и еще не такое увидишь :D
Судя по последнему посту только рюмочками здесь кажись, не ограничилось :D
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 28 сен 2012, 10:28
Еще раз спасибо за отличные обзоры.. :beer: как и обещал, перевел 1 лям :beer: :beer: :beer: Надеюсь это послужит хорошей мотивацией для обзоров в будущем :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 30 сен 2012, 16:27
Peter10 писал(а):Еще раз спасибо за отличные обзоры.. :beer: как и обещал, перевел 1 лям :beer: :beer: :beer: Надеюсь это послужит хорошей мотивацией для обзоров в будущем :-)
Спасибо. Будем стараться :beer:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Вадим041080 04 окт 2012, 13:19
Господа подставляйте Рюмки, Наливаю, у меня сегодня День Рождения 32 года!!! Давайте по чуть-чуть, :beer: :beer: :beer:
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: D3!!!
Сообщение Raver 04 окт 2012, 13:29
мои поздравления!!!! :beer:
Raver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 04 окт 2012, 14:18
Вадимка041080 писал(а):Господа подставляйте Рюмки, Наливаю, у меня сегодня День Рождения 32 года!!! Давайте по чуть-чуть, :beer: :beer: :beer:
поздравляю :beer: всего самого наилучшего
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Allwin 04 окт 2012, 14:59
:beer: :cool: :sharik:
Allwin
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 04 окт 2012, 15:36
Поздравляем..Главное не переборщи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение alex11 04 окт 2012, 17:42
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 13 ноя 2012, 22:50
Вот он - первый обзор Д 3-А: http://fifa11.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7282
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Вадим041080 18 ноя 2012, 03:24
А я уже соскучился по Д3, примите обратно?
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 18 ноя 2012, 12:55
Вадимка041080 писал(а):А я уже соскучился по Д3, примите обратно?
Уж лучше мы к Вам)) :D Думал спросить обижают ли вас в Д 2, но вижу старт получился лучше некуда. Так держать! :cool:
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия