D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 20 ноя 2012, 00:41
Уверен что я тоже буду скучать по Д3 но не сейчас. Сейчас я отписался в тех поддержку насчет передачи команды тренеру Эдуард Топоривский в котором я полностью уверен, так что команда будет в надежных руках и все у нее будет хорошо. Надеюсь все пройдет без сучка без задоринки :-) Спасибо большое за время что мы провели вместе и не поминайте лихом если что не так. Всех благ... :thanks: :thanks: :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 20 ноя 2012, 01:00
Спасибо и тебе. Надеюсь, скоро вернешься :beer: :hello:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 20 ноя 2012, 10:18
Вряд ли... :-) Всем удачной игры!
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Basarab 20 ноя 2012, 11:26
Приветствую!
В отсутствии Пети буду рулить Дваркой, так что, прошу не обижать меня и проигрывать дружно. Изображение
Я ведь ещё тот меняла, обижусь и брошу команду. Изображение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 20 ноя 2012, 12:00
Peter10 писал(а):Уверен что я тоже буду скучать по Д3 но не сейчас. Сейчас я отписался в тех поддержку насчет передачи команды тренеру Эдуард Топоривский в котором я полностью уверен, так что команда будет в надежных руках и все у нее будет хорошо. Надеюсь все пройдет без сучка без задоринки :-) Спасибо большое за время что мы провели вместе и не поминайте лихом если что не так. Всех благ... :thanks: :thanks: :thanks:
спасибо за все, Петя. Удачи тебе

Добавлено спустя 16 секунд:
Basarab писал(а):Приветствую!
В отсутствии Пети буду рулить Дваркой, так что, прошу не обижать меня и проигрывать дружно. Изображение
Я ведь ещё тот меняла, обижусь и брошу команду. Изображение
приветствуем :-)
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Nicaragua 20 ноя 2012, 13:49
Петро, не забудь раздать имущество, а главное, деньги с личного счёта. Тебя будут ещё крепче помнить, и называть в твою честь стадионы.
Представляешь, в Индии 5-10 стадионов им. Петра Мурзина?
UPD Шо, уже раздал?
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: D3!!!
Сообщение Basarab 20 ноя 2012, 14:36
Все деньги с ЛС Пети ушли в фонд Румынии, правильное решение.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 20 ноя 2012, 15:16
fang писал(а):спасибо за все, Петя. Удачи тебе
И тебе спасибо за помощь и поддержку :-)
Nicar писал(а):
Шо, уже раздал?
Уже да...Сорри если кого то разочаровал но они по праву принадлежат той федерации в которой я нашел свое путешествие во ВСОЛЕ, я даже не минуты не раздумывал насчет этого, сорри если кого то обманул в своих ожиданиях...А стадионы лучше назовите в честь индийских героев, в Индии я отметился только бестолковыми продажами и бестолковым управлением, так что если бы я даже и перевел, все равно не был бы достоин такой чести :-) :thanks:
Basarab писал(а):Все деньги с ЛС Пети ушли в фонд Румынии, правильное решение.
Спасибо..Хоть кто то одобрил. Была конечно Соломоновская мысль разделить их пополам но все же это было бы неправильно. Так как большинство денег было заработано во время проверок школ именно в Румынской федерации, значит и принадлежат они ей по праву..Точно так же как принимаются законы в парламенте, голосуют большинство и есть только одно решение..Как то так...Удачи с моими ребятами, надеюсь получится вывести их в Д2 и воспитать отличных сборников))
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 20 ноя 2012, 16:20
Питер - Спасибо за все! Надеюсь еще к нам вернешся. Лови еще последний обзор вдогонку 8) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7312
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 20 ноя 2012, 17:08
все правильно сделал с деньгами. Я вообще думал, что из Румынии будешь уходить позже всего, а не из Индии :-)
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Basarab 20 ноя 2012, 19:18
Понимаю его решение по Румынам, сам когда то так сделал в Бермудах, отрубил концы.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 20 ноя 2012, 23:21
surviver писал(а):Питер - Спасибо за все! Надеюсь еще к нам вернешся. Лови еще последний обзор вдогонку 8) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7312
Просто отличный обзор,впрочем как и всегда...Надеюсь и дальше будешь продолжать всех радовать своими обзорами, а я тоже их буду читать время от времени))
fang писал(а):все правильно сделал с деньгами. Я вообще думал, что из Румынии будешь уходить позже всего, а не из Индии :-)
В Румынии менеджер просто легче было назначить, вот и все...Теперь осталось только белый билет получить и тогда и от форума отцеплюсь)))Шутка))
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 06 дек 2012, 19:51
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 07 дек 2012, 02:29
Адриан, иногда так почитываю твои обзоры. Очень хороши! :cool:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Зигель 07 дек 2012, 18:18
Спасибо за обзоры)
Зигель
Мастер
 
Сообщений: 1000
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 528
 
Велес (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия