Юниорская сборная Индии (тема закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 12 авг 2009, 14:29
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности"

 "Победители прошлых сезонов"

 "Правила конкурса"
- конкурс стартует после 15-ого тура чемпионата 23-ого сезона;
- оканчивается конкурс, подбиваются результаты, выплачиваются призы победителям после 15-ого тура чемпионата следующего 24-его сезона;
- принимают участие 16-17-летние индусы (клуб не важен);
- организационный взнос - отсутствует;
- от одной команды - до 2-х участников;
- очки начисляются за натренированные (на базе и ветеранские) баллы и спецвозможности (таблица ниже);
- очки начисляютя за тренировки, проведенные только за время проведения конкурса;
- если игрок ранее учавствовал в конкурсе в предыдущем розыгрыше - он получает 10% ранее набранных им очков; (new)
- призовой фонд: 2 млн от "юниорки"; призы: 1 место - 1млн, 2 место - 1млн.

-ТЦветеранские
Л3545
Д3545
Пк3040
Км3040
---
У, Оп, От1525
Ск, Пд, Г *1525
П, К, Ат1020
См, Шт, Уг515
---
В3545
Р2535
---
балл46
---
стиль+40-

*если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, то очки за них начисляются как за солнечные Пк и Км.
Последний раз редактировалось VSG 29 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 48 раз(а).
VSG
 
 
 


Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение pravdmutro 30 дек 2011, 22:00
VSG писал(а):В первоночальном варианте дождевые были "дешевле", уже раз подымали их "стоимость". Сборная солнечная, большого количества команд, качающих игроков под дождь, нет, поэтому солнечные спецухи "дороже".
так получается, что если команда под дождь, то можно забыть про это конкурс?
та сделайте для себя этот конкурс и не парте людям мозги.
Я ведь предложил переименуйте конкурс под солнце :) Пошлите всех дождевиков. И все, делов то..
Вы не правильно расставили акценты! :beeee:
Поставите себя, к примеру, на противоположное место, т.е. если команда не по солнце а под дождь.

Фанг, что-то вы с Вовой гонете! :molot:
pravdmutro
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение fang 30 дек 2011, 22:15
у меня вообще участников этого конкурса не намечается в ближайшие сезоне. разве что покупные.
я не могу добиться уравнилова спецух Д с Пк и Км, а ты про дождь говоришь ))
можно провести опрос в федерации на эту тему, если хотите

с точки зрения дождевой команды плохо, конечно. Но я же не ради конкурса качаю игроков, а ради своей команды.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Кот 30 дек 2011, 22:21
Я в этом конкурсе не участвую и уже не буду (потому что юношей больше у меня не будет), но выскажу мнение, которое имел еще во времена своего президенства. Сборную нужно качать под 1 стиль. Поэтому и конкурс нужно проводить для 1 стиля. Т.е. дождевики действительно вылетают из участников. Может жестоко, но действенно. Я так же страдал в Таиланде, когда все качали дождь, а у меня был самый сильный игрок по силе, но спартаковец...
Про спецуху Д вообще не врубаюсь, за какие такие заслуги она выше всех котируется? Это по-моему не правильно
Кот
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение pravdmutro 30 дек 2011, 23:30
fang писал(а):я не могу добиться уравнилова спецух Д с Пк и Км, а ты про дождь говоришь ))
ну мне все равно конечно, в данном случае я говорю про дождевые спецухи. Понятно, что дождевики за бортом, я и не спорю, вот и говорю, сделайте название по-другому. А то данное название просто не соответствует реалиям, есть ведь стилевые дождевые и солнечные.
fang писал(а):с точки зрения дождевой команды плохо, конечно. Но я же не ради конкурса качаю игроков, а ради своей команды.
ну а я говорю что вы не правильно ведете этот конкурс!!! :beeee:
pravdmutro
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение fang 31 дек 2011, 03:05
давайте все-таки без матов общаться.
конкурс - это всего лишь лишний стимул качать игроков. Насколько мне известно, в федерациях, где такое проводиться, почти всегда одна направленность. И как я понимаю, конкурс рассчитан на усиление юниорской сборной, которая в большей степени солнечная. Кто качает игроков для себя, и так будет качать, а через конкурс можно простимулировать кого-то еще именно для юниорки игрока вырастить.
Пусть называется, вырасти юниора-индуса.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 31 дек 2011, 14:57
1. Касательно "дождевиков". Очень мало дождевых команд, поэтому сборники-дождевики не востребованы. Отсюда и низкая "стоимость" дождевых спецух. Сам "страдаю" от этого в ФФ Украины: мой Портовик качается под дождь, а сборная там тоже солнечная.
Конечно в сборной выгодно иметь сильного дождевика, вспомнить хотя бы игру за бронзу. Можно попытаться что-нибудь придумать: например, если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, они котируются как Пк и Км (т.е. 30/40), если 3 и меньше - то стоимость как в таблице. Как такой вариант? Ваши предложения?
2. Касательно "Д". Согласен, что качать сборную под Пк ил Км выгоднее. Но практика показывает, что "Д" есть у всех. К тому же, о чем спор? Разница в "стоимости" спецухи "Д" и других солнечных всего 5 очков, столько стоит балл силы. Смысл этой разницы такой: хочет менеджер вкачать игроку, допустим, Л, Км, Д и ещё что-то; участие в конкурсе возможно будет стимулом качать сначала Д, а потом Км.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 05 янв 2012, 15:29
Черная полоса для юниорки... В играх седьмого и восьмого туров ОЧМ смогли набрать только одно очко. В первой игре два быстрых мяча от Ливана поставили нас в затруднительное положение: всю игру наши юниоры провисели на чужих воротах, но смогли только сравнять счет. Во втором матче и того хуже: в гости к сильным юниорам ОАЭ прихватили "супернастрой", но хозяева были гораздо сильнее, чем в своих предыдущих домашних играх. В конце игры при ничейном счете обе команды атаковали, но успешнее были арабы. Отрадно, что юниорка осталась на первом месте в своей группе, хотя отрыв от преследователей уже не так велик...

Больше возражений не поступало, и, как я понимаю, правила конкурса юниоров можно считать окончательными. Цена за "Д" совсем немного выше остальных солнечных спецух, возможность участия дождевых команд учли. Надеюсь всем будет интересно принять участие в конкурсе.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение fang 05 янв 2012, 15:40
ну как это не поступало? :-) Все, кто тут писал, за равенство Д, Пк и Км.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 05 янв 2012, 19:50
fang писал(а):ну как это не поступало? Все, кто тут писал, за равенство Д, Пк и Км.
VSG писал(а):К тому же, о чем спор? Разница в "стоимости" спецухи "Д" и других солнечных всего 5 очков, столько стоит балл силы. Смысл этой разницы такой: хочет менеджер вкачать игроку, допустим, Л, Км, Д и ещё что-то; участие в конкурсе возможно будет стимулом качать сначала Д, а потом Км.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение fang 05 янв 2012, 20:38
а если он хочет вкачать Пк и Км?
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Кот 05 янв 2012, 20:41
а почему (для меня на пример) должен быть стимул качать Д? Ну не хочу я Д, а хочу Пк и Км. Почему именно Д является приоритетом? Самая слабая из солнечных спецух, а бонус большой, странно как-то
Кот
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 05 янв 2012, 22:25
fang писал(а):а если он хочет вкачать Пк и Км?
Кот писал(а):а почему (для меня на пример) должен быть стимул качать Д? Ну не хочу я Д, а хочу Пк и Км.
И качай Пк и Км. В чем проблема? Вопросы про "Д" закрыт. Из-за 5 пунктов ("цены" одного балла) столько нытья.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Кот 05 янв 2012, 22:35
Ну так и уравняй в цене, че из-за каких-то 5 пунктов упрямишься? ;)
Кот
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 05 янв 2012, 22:52
VSG писал(а):Смысл этой разницы такой: хочет менеджер вкачать игроку, допустим, Л, Км, Д и ещё что-то; участие в конкурсе возможно будет стимулом качать сначала Д, а потом Км.
Если игроку "Д" не планируется качать - значит "не судьба".
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение fang 05 янв 2012, 22:58
в том то и дело, если с самого начала сделать упор на Д, то потом кусать локти можно. Вкачал Д, вкачал Пк, потом Л и Ат или У. И сидишь, думаешь - при норме у меня 52% прибавка, при спартаке 56%, а ведь мог иметь 64%...

кто-то не определился, вкачает Д из-за такого стимула, а потом подумает и ахнет :-)
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия