D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 20 мар 2013, 11:30
surviver писал(а): надеюсь со временем будет лучше.
Я тоже очень на это надеюсь..а пока..еще раз спасибо :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 мар 2013, 12:57
Ну вот, наконец то команда переданна, а вместе с этим на ее счет положенна крупная денежная сумма 8) Надеюсь новый наставник оправдает ожидания и не выбросит ее в свободные...Всем спасибо за игру, не поминайте лихом :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 22 мар 2013, 14:52
Peter10 писал(а):Ну вот, наконец то команда переданна, а вместе с этим на ее счет положенна крупная денежная сумма 8) Надеюсь новый наставник оправдает ожидания и не выбросит ее в свободные...Всем спасибо за игру, не поминайте лихом :-)
Ты усилил моего конкурента этим шагом (деньгами). Я не могу этому радоваться :wise:
И тебе спасибо. Ну ты заходи хотя бы на форум как-нибудь :-)
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 мар 2013, 14:58
AzamTau писал(а):Ты усилил моего конкурента этим шагом (деньгами). Я не могу этому радоваться :wise:
Просто фонд Индии и так вроде нормально себя чувствует а у данной команды очень много проблем которые накопились и за того что слишком долгое время ею нормально не управляли, надеюсь эта скромная сумма поможет их решить хотя бы отчасти. Спасибо за приглашения, обязательно еще наведаюсь :beer: Успехов в диве :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 22 мар 2013, 15:02
Peter10 писал(а):Ну вот, наконец то команда переданна, а вместе с этим на ее счет положенна крупная денежная сумма 8) Надеюсь новый наставник оправдает ожидания и не выбросит ее в свободные...Всем спасибо за игру, не поминайте лихом :-)
И тебе спасибо. Было очень интересно с тобой играть. Заглядывай почаще :beer:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 22 мар 2013, 18:58
удачи, Петь. приходи еще :-)
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 мар 2013, 20:12
Обязательно..спасибо...Надеюсь на этот раз обойдется без форс-мажоров))) :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 23 мар 2013, 15:29
Всем привет! Вступил во владение клубом и написал первый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=32740&team_id=18272&day=7712.
Петр, спасибо за денежный перевод - это благородный шаг. Команду я бросать не собираюсь, хотя все проблемы сразу не решить, так что Азамат, не волнуйся;) У тебя сейчас Пьюн и ПИФА на хвосте.
Удачной игры!
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 23 мар 2013, 15:35
Lancelot писал(а):Всем привет! Вступил во владение клубом и написал первый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=32740&team_id=18272&day=7712.
Обзор супер. Так держать :beer:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 23 мар 2013, 16:05
Lancelot писал(а): хотя все проблемы сразу не решить, так что Азамат, не волнуйся;) У тебя сейчас Пьюн и ПИФА на хвосте.
Удачной игры!
Я волнуюсь :-) Это чьи слова? "Обидели сегодня минусами - ну и хрен на них. Вива еще свое получит)". Я могу еще очки потерять, а вы догнать, так что надо держать ухо востро :talk:
Обзор супер!
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 23 мар 2013, 23:49
AzamTau писал(а): Вива еще свое получит)
Если тебя волнуют эти слова, то они правду глаголят. Если не здесь, то в D2 пилюлей получишь все-равно :grin:
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 24 мар 2013, 00:21
Lancelot писал(а):Если не здесь, то в D2 пилюлей получишь все-равно :grin:
К счастью, тебя там не будет :mrgreen: :thanks:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 24 мар 2013, 00:36
AzamTau писал(а):К счастью, тебя там не будет :mrgreen: :thanks:
Посмотрим... Ну даже если меня там не будет, тебе желаю там остаться ;)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 27 мар 2013, 20:05
Обзор 7 тура. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7723. :-) Пока на этом все от меня в этом сезоне, что-то не идет. Благо, есть еще обзорописцы :beer:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 мар 2013, 20:32
AzamTau писал(а):Обзор 7 тура. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7723. :-) Пока на этом все от меня в этом сезоне, что-то не идет. Благо, есть еще обзорописцы :beer:
:cool: Что значит не идет? Этот обзор лишнее подтверждение что очень даже идет.
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия