Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 30 ноя 2009, 08:30
может ты про №13? если да, то я бы его наверное взял, если 6 баллов дашь, другой может не взять...
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Metallurg 30 ноя 2009, 11:17
Кот писал(а):может ты про №13? если да, то я бы его наверное взял, если 6 баллов дашь, другой может не взять...
по-моему, речь идёт оооо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467694
4 по силе CD, 5 CM.
будь я тренером юниорки - взял бы в число 22.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 01 дек 2009, 16:41
1. Нам по силам занять 1 место в группе, но и второго вполне хватит, я уверен!
2. нет, не включил, хотя можно было, есть 2-3 человека, которые серьезно бы усилили состав молодежки!
3. да конечно, если понадобится усиление перед важным матчем, поговорю с тренером юниорки!
4. обязательно, с нынешней реформой, это просто необходимо!
5. постараюсь, время от времени буду :)
6. конечно, 75% выделю!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение SOUS 02 дек 2009, 04:42
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 02 дек 2009, 08:10
если будешь качать, шансы есть!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 03 дек 2009, 07:36
Удивляет отсутствие среди кандидатов Анатолия :shock: АНатолий ты где????? Жду твоей заявки на молодежку!!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 03 дек 2009, 13:47
Juny писал(а):Удивляет отсутствие среди кандидатов Анатолия :shock: АНатолий ты где????? Жду твоей заявки на молодежку!!!!
Реально исходя из своего времени, намеченной работы как в реальной, так и в виртуальной жизни, к сожалению, в этом сезоне я не буду претендовать на пост тренера сборной. :(
Возможно, в следующем сезоне :roll:

А вот по этих выборах, мне как-то странно почему у кандидата Александр Михайлык aka HOHOL в заявке присутствует юниор Шаши Вадкар "С.К. Райа" Мапуса LD/RD 19/76 Л4 и почему отсутствует тот же Эмде Ясин "Миллс" Панджаб CD/RD 21/74 Л4 Д4???
А вот фраза в программе другого кандидата Моисей Мазько aka SOUS
Да и у прошлого тренера были шансы, уже нужна смена.
Как то странно такое слышать :mrgreen: Я вот прямо и спросил его в общении по этому поводу, на что услышал ответ, что сборная в прошлом сезоне желаемого успеха не достигла... Мда, тут без комментариев, как говориться...
Мойсей наверное не следил за выступлениями нашей молодежки в прошлом сезоне, хотя можно было бы и почитать отчеты по выступления сборной в этой же теме...
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 03 дек 2009, 14:51
Тренер HOHOL попросил передать:

1) Борьба за места которые дают право пройти дальше - это однозначно!!! Но предпочтительнее во всех смыслах это сделать с первого места!
2) Данный состав не имеет такмих игроков, но вот по мере прохождения турнира - все возможно!!! Будем вести плановою работиу с тренером юношеской сборной!
3) Получается что контактировать можно только с одним тренером (сб. юниорской) - КОНЕЧНО!
4) ОДНОЗНАЧНО! (коротко и ясно - иначе не добьёмся результата!!!)
5) Очень на это надеюсь, приятно получить оценку за игру и за свои мысли
6) В данный момент голословных высказываний не буду представлять
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 03 дек 2009, 17:09
Итак, проанализирую кандидатов со своей точки зрения
Кандидат 1
Станислав Ширинкин aka Станислас рейтинг 521
Сила состава сильнейшая, рейтинг менеджера сильнейший, состав сбалансированный, разве что мало центральных защитников и опорников, но это думается из за отсутствия таковых в федерации(достойных сборной)

Кандидат 2
Моисей Мазько aka SOUS рейтинг 513
Сила состава неплохая, по рейтингу чуть уступает первому кандидату, НО в составе присутствуют ДВА юниора, да и судя по предвыборной программе парень явно не следил за выступлением сборных как минимум три сезона

Кандидат 3
Александр Михайлык aka HOHOL рейтинг 487
Рейтинг отрицательный, состав такой же как и у первого кандидата за исключением одной позиции. Вместо Эмде Ясин "Миллс" Панджаб CD/RD 21/74 Л4 Д4 присутствует юниор Шаши Вадкар "С.К. Райа" Мапуса LD/RD 19/76 Л4 от чего ослабла не только молодежная сборная (за счет спецухи Д4) но и юниорка. ИМХО не целесообразно

Кандидат 4
Сергей Чернов aka serj рейтинг 508
По этому кандидату скажу просто: присутствие в сборной таких игроков как 21 60, 20 63, 22 71 без спецух + еще и юниор недопустимо!!! Да и вообще состав вызывает уйму вопросов!!!

Итак мой выбор очевиден, я голосую за кандидата №1
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Andy82 04 дек 2009, 22:43
Однозначно за Станисласа! :hello: HOHOL уже зарекомендовал себя с отрицательной стороны как тренер сборной.
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 04 дек 2009, 22:48
Andy82 писал(а):Однозначно за Станисласа! :hello: HOHOL уже зарекомендовал себя с отрицательной стороны как тренер сборной.
+1. Мой голос ушел тоже в этом направлении :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 10 апр 2010, 14:02
Подал заявку на молодежку! Надеюсь на вашу поддержку!
Жду вопросов по программе и по игрокам!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Andy82 10 апр 2010, 14:34
Не совсем понял присутствие Стивен Фернандес (Спортинг Клуб де Гоа) RD/LD 21-59 Л4 и отсутствие моего Сухвиндер Сингх RD/LD 22-76 Л4...
Понимаю, что они дублеры и выйдут на поле в 1-2 матчах, но все же?
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 11 апр 2010, 02:33
видимо не доглядел. Сам правильно говоришь, что они дублеры...Состав все равно будет меняться во время цикла
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Эйнар 11 апр 2010, 11:09
привет всем,хочу в этом сезоне возглавить молодёжку...в фонд федерации отдам 75% зарплаты...задача одна:ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ...а там уже посморим,что и как...

буду контачить с владельцами игроков молодёжки,чтобы подгоняли игроков в норм форме,если того буду планировать выпустить в основе на игру...вместе мы достигнем нашей задачи...
Эйнар
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 01:26
Откуда: Тбилиси , Баку, Россия
Рейтинг: 481
 
Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия