Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 04 апр 2009, 15:56
2 LoOk InSiDe
В отборочной части физу тоже иногда меняют при необходимости. Например ко мне раньше часто обращались менеджеры и гайанских и других сборных с просьбой изменить физу на решающий матч отбора.
По поводу Гайаны в прошлом сезоне. Команда с первого матча отбора шла на первом месте в группе и всем, кто следил за её играми было понятно, что 1 изменение надо беречь. Да и общение с менеджерами налажено прекрасно (разве я тебя в последний момент просил поменять игрокам форму?), жаль конечно что многие не заинтересованы в выступлениях своих игроков за сборную.

Chandler писал(а):А почему тогда за меня так мало голосов? :)
Я и не новый менеджер, и мой клуб в Гайане точно не менее успешный, чем "Махайкони Лайонс" Парика.
Надо больше флудить на форуме :)

Chandler писал(а): трениров сборных надо менять чаще, чем это у нас происходит.
в прошлом сезоне ВСЕ тренера сборных впервые руководили командами.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Bink 04 апр 2009, 16:18
Я не говорил, что тренеры много уже долго руководят, просто в этом я был согласен с LoOk InSiDe, в принципе.
Думаю для нашей сборной максимальный срок для тренера сборной- 3 цикла, отобор к ЧА, к Миру, и опять к континенту. Срок, конечно, можно и продлить, но делать это стоит только в случаях очень успешного выступления.
Вообще тренеру сборной нужно уметь вовремя достойно уйти с поста, в случае провала, или наоборот, на пике успеха. Менеджеров то в федерации достойных не мало, было бы желание)
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 06 апр 2009, 10:48
Попробую резюмировать всё, что тут наговорили за последнюю неделю.

LooKInside без сомнения очень хороший менеджер, обладающий всем необходимым для грамотного управления сборной, будь то Национальная или Юниорская команда. Но, подчеркну, эмоции должны выплескиваться в разумных количествах и обливать грязью всех менеджеров Гайаны фразами типа "не думал что тут такой Идиотизм будет" всё же не стоило. У каждого своя жизнь, свои проблемы и слабости, поэтому я не собираюсь тут хаять Сергея Сысенко и говорить что мы тут все Д"Артаньяны а он п*****с, допускаю что человек просто погорячился и в будущем таких срывов не допустит, а просто докажет своей грамотной работой в клубе, что достоин самых высоких постов и уважения каждого Гайанца, невзирая на личные конфликты.
Что касаемо Юры Соскова, Миндаугаса и Димы Суходольского - верно было замечено, что эти парни лишь с прошлого сезона встали у руля Националки, Молодёжки и Юниорки соответственно и я полностью поддерживаю выбор менеджеров Федерации, давших своими голосами парням шанс повысить прошлогодние показатели(по крайней мере одному из них уже дали :grin: ). На следующий отборочный цикл (к Чемпионату Америки) возможна и 100% ротация, всё будет зависеть от показателей в текущем отборе на ЧМ. И такие люди как Артём Бонк, Сергей Сысенко, Влад Власюк, Игорь Мельниченко, Евгений Яковцев, Андрей Ильин всецело могут рассчитывать на мою поддержку в будущем - я уверен, что ни один из них не испортит свою репутацию талантливого тренера и будет достойным приемником ушедшего на отдых наставника сборной Гайаны.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Bink 06 апр 2009, 17:06
Молодец, през, красивую точку поставил :beer:
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 07 апр 2009, 18:31
Чтото на молодежку спрос небольшой... Похоже там тренер в этом сезоне тоже не поменяется :)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 08 апр 2009, 11:20
Пытался поднять я эту тему, но обсуждение на тему тренера все затмили
Доброго времени суток,коллеги,товарищи.В предверии начала сезона сборных и выборов рулевых,предлагаю провести,так сказать,перепись талантливой молодежи.Итак начнемс...К концу КМ-началу чемп. у меня планируется...:
Кевин Волсере GK 21-74 л
Эдвин СоуреRM 20-67 л4
Орландо Карэу RD/LD 18-59 л4
Боб Боллерс CD/CM 17-53 л2
Надеюсь,кандидаты в тренеры сборных,заинтересуются этим и еще хотелось бы услышать перспективы попадания игроков в команду страны.
Переписываемся,граждане,не стесняемся!
Поднимем Гайяну!
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 08 апр 2009, 13:46
Aleemp, я думаю эту тему уместней будет развивать в топике про нашу "Золотую молодежь" или в топике юношеской сборной :)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 09 апр 2009, 15:18
Ага там тебе будущий менеджер по молодежке и юниорке все расскажет;)
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 09 апр 2009, 18:06
Nikeman писал(а):Ага там тебе будущий менеджер по молодежке и юниорке все расскажет;)
А ты уже можешь задумываться над составом юниорки в этом сезоне и рассазывать менеджерам о проблемных позициях, чтоб все знали кому кого и как качать :)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 09 апр 2009, 18:21
да да давай уже напрягайся насчет юниорки!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 11 апр 2009, 18:39
Ребят, не в обиду но пока зря не буду делать работу!
Вон одни кадр в мозамбике за долго до голосование уже сказал, сколько он в фонд кинет денег с зарплаты тренера...в итоге пролетел!
Я же пока не хочу рассказывать про юниорку, а вдруг кто-то другой выиграет и он не захочет играть под британь!

З.Ы. Намек какие спецухи качать вы получили :grin:
Но впервую очередь качайте балы и спецухи до "Л4"
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 12 апр 2009, 00:17
намек понятен!рассчитывай на мою поддержку на выборах!!! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 12 апр 2009, 10:30
Омаи и Я тоже за тебя, Дим!!! (Орландо Карэу RD/LD 18 59 л4, Боб Боллерс CD/CM 17-52 л2) Sorry за настойчивую рекламу игроков))) :grin: :beer:
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 12 апр 2009, 10:54
Спасибо! :roll:
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 13 апр 2009, 13:27
Приветствую всех „гайанцев”!
После того, как я "наломал дров", своей осторожной игрой в прошлом отборе, прошло уже много времени. Мои ошибки разобрали с другими менеджерами и теперь к новому отбору я подхожу с горьким, но ОПЫТОМ!

Выбирая состав отметил следующие:
1. Наша сборная юниорки стало намного слабее(да здраствует реформа). Только пару игроков имеют силу за 60.
2.У нас стало больше игрков со спецухой "Л".
3.Ну и в заключение, процент игроков 18-леток больше чем в прошлом отборе!

Исходя из этого считаю, что побороться за выход на чемпионат мира мы сможем!

90% зарплаты уйдет на конкурс молодежи, который я провел в прошлом сезоне.
Также бонусом будет обзор каждой игры сборной, а там дальше: либо размечение её в топике либо передача президенту Федерации, для опубликования в новостях.

З.Ы. Уже сейчас на страницах форума вы можете ознакомиться более детально со стартовым составом игроков, тактикой, и развитием своих парней!

Спасибо всем за внимание!
Оле, Гайана!
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана