"Лидер" - газета ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 31 дек 2007, 09:11
Добрый день Зимбабвийцы.. или как там.. ну вообщем привет..

Это тема для обсуждения и выкладывания новостей газеты "Лидер", поговорить и начать общение можно в других темах специально сделанных для этого на форуме!!!
Но нисмотря на это мы тебе очень рады :beer:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 янв 2008, 20:50
№ 22 от 21.01.2008
Очередной номер нашей национальной газеты посвящен выборам на пост тренера Национальной сборной Зимбабве! На мои вопросы отвечали все три кандидата, хочу сказать вам, что из некоторых мне удалось вытянуть слово, а из некоторых нет!!! Читайте и думайте о том: кто же достоин, быть у руля сборной?
Первым на мои вопросы ответил Антон Павлов (Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)), за ним отвечает Виталий Аеров (Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве)), ну и третьим честь ответить получил Александр Санапал (Хванге (Хванге, Зимбабве)). Итак поехали:

1. Почему решили брать Национальную сборную?
- Я уже 2 сезона имел честь руководить национальной командой, поэтому "по привычке" решил отправить заявку и сейчас. Кроме того, у меня нет никакой заинтересованности в прокачке своих игроков, поскольку их в команде нет. А это точно не помешает достижению положительного результата.
- Желание тренировать сборную - обусловлено тем, что мне хочется расти, как тренеру, не хочется управлять только своими командами.
- Привычка.
2. Какие ставите цели перед сборной?
- Главная цель - выход на кубок Африки.
- У нас перспективная команда и в этом сезоне хочется для начала пройти отборочный цикл.
- Победа в любом матче.
3. По какому принципу выбирался состав?
- Я выбирал игроков с учетом их силы и наличия спецух. При этом старался не брать игроков из младших сборных. Однако, если по ходу отборочного цикла какая-нибудь из команд потеряет турнирную мотивацию, а у меня она останется, то буду готов забрать приглянувшихся мне игроков.
- Я призвал под знамена команды, если не самых сильных, то, по крайней мере, одних из лучших игроков нашей страны, и получился так называемый сплав, который включает в себя опыт и умение.
- Молодым везде у нас дорога старикам везде у нас почет.
4. Есть ли у Национальной сборной проблемы и как вы их планируете решать?
- Самая слабая позиция - ЦД, как в плане силы, так и в плане спецвозможностей, поэтому возможно буду менять расстановку, чтобы компенсировать этот недостаток.
- На данном этапе почти нереально выявить проблемы, а если они и есть, то по мере подготовки к ЧМ мы будем решать их.
- Проблемы есть всегда и решить их всегда можно
5. Кого бы вы хотели выделить в основе сборной?
- Чтобы никого не обижать, все игроки в команде хороши.
- Стоит ли кого-то выделять? футбол, это командный вид спорта, в котором результат делают все игроки.
- Тренера.
6. Пожелание тренерам сборников?
- Тренируйте сборников и не забывайте, что в воскресенье - матч сборной, и неплохо бы скинуть усталость.
- Хочется пожелать всем тренерам удачного выступления со своими сборными командами).
- Побед.
7. Почему должны выбрать на пост главного тренера Национальной сборной именно вас?
- Я уже обладаю немалым опытом в этом деле, а опыт - штука немаловажная. Как и в прошлые годы буду проводить ротацию состава в зависимости от физ. формы и усталости игроков. К тому же, как я уже говорил выше, у меня не будет никакой другой цели, кроме вывода команды на континентальный кубок.
- Я не настаиваю на том, чтобы выбрали именно меня, мне просто хочется попробовать себя в роли главного тренера нашей сборной.
- Ни кто мне, ни чего не должен.
8. Что ни будь, хотите сказать тренерам Зимбабве перед выборами?
- Forza Zimbabwe!!!
- Во-первых, хочется пожелать всем удачного выступления в КМ. Во-вторых, удачи в 11 сезоне, ну, а в-третьих, хотелось бы, чтоб вы отдали свой голос именно мне. Спасибо)))
- Привет.

Теперь вы имеете более полную и ясную картину, выбор и будущее нашей Национальной сборной лежит в ваших руках!!!

Нереальный маг
 
 
 

Сообщение a-hunter 21 янв 2008, 21:34
классно. я сразу же определился с кандидатом =)
a-hunter
 
 
 

Сообщение MXSolo 21 янв 2008, 21:37
аналогично
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 янв 2008, 00:13
Очень рад что смог помочь, это статья писал именно для помощи в определении с выбором!!! Жаль, но скорее всего я проголосую против всех!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 22 янв 2008, 00:53
интересно, а если ''против всех победит'', то будут новые выборы? что на этот счёт говорят правила?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 янв 2008, 01:41
А ничего правила не говорят, как и насчет того что если не будет ни одной заявки!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 22 янв 2008, 15:48
Ооо, новый номер! Сейчас почитаем, и, думаю, тоже станет ясно, за кого голосовать
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 30 янв 2008, 00:46
№ 23 от 30.01.2008
Итак, вот и пришло время рассказать вам о кандидатах на пост тренеров Молодежной сборной Зимбабве! Ребята оказались очень разговорчивыми, мне кажется, что борьба будет интересной!!! Первым на вопросы отвечал Роман Остафи (Амазулу (Булавайо, Зимбабве)), за ним свой вариант ответов прислал Виталий Аеров (Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве)), заключает нашу беседу Дмитрий Кириченко (Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)).

1. Почему решили брать Молодежную сборную?
- Ну потому-то считаю эту сборную родной =) да да со многими из этих парней уже пороху понюхали .... через меня в основную сборную прошло много футболистов ! Эта сборная мне как 6 команда, которой у меня нет.
- Потому что хочется управлять сборной нашей страны.
- За все время я управлял только молодежью и своими принципами не изменяю, к то муже у меня огромное желание вывести молодежку из отборочного цикла.

2. Какие ставите цели перед сборной?
- Ну буду не многословен , так как более конкретно описанно в моей заявке .....скажу так выходим на Африку , а там смотрим по ситуации и если она удачна то там тоже выходим из группы.
- Победа в каждом матче.
- Дойти до 1/2 финала как минимум, максимум победа.

3. По какому принципу выбирался состав? Если не секрет, почему в сборную не попал Уондер Ситхоул (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=176428)???
- Состав выбирался атакующий ..... в сборную попали лучшие из лучших на данный момент! Что тут сказать на позицию CM он явно не подходит , RM ну тут потом возможно будет призван, я сторонник вингеров которые в сборной вне конкуренции! Тот же твой Дондо )
- При выборе игроков я руководствовался следующими принципами: оптимальное соотношение между силой игрока и его спецухами, стабильность игры и стабильность набора баллов.
Ситхоул присутствует в моем составе)))
- По принципу силы, спецух и позиций. Уондер Ситхоул не попал из-за причины не востребования на данный момент мне позиции, его можно было бы заменить на Альберт Канденгва, но позиция Альберт Канденгва мне нужна больше.

4. Есть ли у Молодежной сборной проблемы и как вы их планируете решать?
- Явных проблем я не вижу , ну если так вообщем (писать там што слабая позиция и тд я не буду).....главное штоб не было травм у ведущих игроков!
- как я и говорил раньше, проблемы на данном этапе выявить сложно, но если они появятся, то я обязуюсь решить их)
- Проблемы есть и не только по позициям, но и по спецухам, буду решать ротацией, просьбой на отдых и повышения физы. Конечно не всегда, а в зависимости от матча, т.к. изменение физы можно оставить на финальную часть.

5. Кого бы вы хотели выделить в основе сборной?
- Да есть у нас такие ребята. Эдди Дубе наш грозный форвард , великолепный воротчик Эдзай Кураузвионе...... также напарник Дубе по атаке Фил Мутамбиква -
вот 3 футболиста у кого сила за 90 , также стоит отметить защитника Жозефа Камвендо !

- Во-первых, для меня все игроки равноценны, а во-вторых, команда это не один игрок, а коллектив...
- Очень хорошо смотрятся центральные форварды, Фил Мутамбиква (конечно позиция СМ не помешала бы), Эдди Дубе (надеюсь, травм не будет)
6. Пожелание тренерам сборников?
- Ну што тут можно сказать если ваши парни попали в сборную это честь ) и вы должны всегда быть готовы к сотрудничеству со мной и помогать мне когда я вас буду просить поменять физу, ну думаю не стоит сильно загонять основных игроков сборной в клубах.
- Удачи всем)
- Удачи.

7. Почему должны выбрать на пост главного тренера Молодежной сборной именно вас?
- Ну потому что я уже знаю эту сборную как свои 5 пальцев, тем более счас Африка а я уже туда их выводил ).....ну и те сезоны выступал на уровне , если б был бы провал то естественно не выдвигался бы , а так считаю я готов еще один сезон управлять сборной и показать самые лучшие результаты !!
- Я на этом не настаиваю)))
- Опыт в управлении сборными имею, все видели, как я играю на международной арене (Кубок африканской конфедерации), не жалея суперов и формы, жертвуя очередным кубком страны, победитель Национального Суперкубка в прошлом сезоне. А так же много времени и т.д. 8. Прошу все запланированные тренировки сборников провести до начала игр сборных. Во время чемпионата тренируйте, когда у игрока "красная" форма.

8. Что ни будь, хотите сказать тренерам Зимбабве перед выборами?
- Голосуйте за меня=))))) а вообще вы все у нас молодцы и я думаю, вы сделаете правильный выбор!
- Обязуюсь сотрудничать со всеми менеджерами, игроки которых попали в сборную и, если это будет необходимо, просить менять форму игроков.))) всем удачи)))
- На восьмой вопрос он промолчал.

Не знаю как вам, а мне кажется, что все кандидаты достойны места у руля сборной!!! Делаем свой выбор господа менеджеры!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение DEMONN 30 янв 2008, 07:37
На восьмой вопрос он промолчал.

Не обманывай, он в 7 вопросе записан, прочти внимательней и увидишь 8
Роман вроде ты из Санкт-Петербург и школу вроде бы должен был закончить, а пишешь как хохол-малолетка, в России слово што, штобы нет, есть (шито, шток, штабы, штыбы), что ты имел в виду, выбирай из перечисленного :D . К тому же управлять все время одному это как-то не эстетично. :pinok:
DEMONN
 
 
 

Сообщение ort 30 янв 2008, 11:07
DEMONN писал(а):а пишешь как хохол-малолетка:

Для людей, ну очень хорошо разбирающихся в украинском правописании :mg: :
В українській мові немає слів "што", "штобы", використовуються "що", "щоб".
-1
ort
 
 
 

Сообщение Storke 30 янв 2008, 12:17
Не "этично", наверное.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение DEMONN 30 янв 2008, 13:56
in0k писал(а):
DEMONN писал(а):а пишешь как хохол-малолетка:
Для людей, ну очень хорошо разбирающихся в украинском правописании :mg: :
В українській мові немає слів "што", "штобы", використовуються "що", "щоб".
-1

О, буду знать, а то Украина в 24,85 мили (40 км). Так значит, Роман даже не на Украинском языке прошептал. (Роман не обижайся, Я в шутку :) )
DEMONN
 
 
 

Сообщение Thor 30 янв 2008, 17:36
Опечатки бывают у всех ..... но я в этой ситуации буду умнее и промолчу . Эта ситуация мне напоминает следующее : когда в реальности допустим 2 кандитата борються за кресло депутата и один пытаеться всеми способами обкакать другого , потомушто наверно боиться проиграть !

P.S. Специально для тебя наделал кучу ошибок !!!!!!!!!! Особенно обрати внимание на слово ** ПОТОМУШТО**
Thor
 
 
 

Сообщение DEMONN 30 янв 2008, 18:27
Ну не обижайся Романчик, Я не со зла.
Последний раз редактировалось DEMONN 30 янв 2008, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве