Вектор развития ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 12 июн 2009, 05:15
На самом деле все так и есть как написал Гена. Можно вспомнить чем мы жили и что у нас было. Сайт федерации, прекрасная страничка истории федерации которую вел Костя, Мы победители межнациональной игры "64 к одному" если помните, и много чего другого. Куда все это ушло не понятно. По себе скажу что к игре и федерации не остыл, но вот вместе с взрослением прибавляется и хлопот и забот и времени на игру остается все меньше и меньше. Ничего удивительного ведь пришел я сюда еще когда было 17 лет!!! А сейчас уже стою на пороге следующего шага в своей жизни и создании семьи. Что ж я всегда помогу чем смогу и сборным и федерациям и обратившимся менеджерам. В моем клубе сейчас ситуация такая что юниоров толковых нет так как спортшкола не развита, зато есть три молодых которых я буду прокачивать по полной. Как только они перейдут в националку. Возьмусь заново за прокачку юнцов.
Ну вот как то так. Спасибо за внимание.
З.Ы. по просьбе нашего президента написал ему в личку почему моя оценка красная
Juny
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 12 июн 2009, 08:10
А я вот не хочу общаться с ним в "личке"... пусть на форуме зарегистрируется!! Что он за президент без форума??!!!
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 12 июн 2009, 11:01
Между тем кол-во красных процентов уменьшилось...
А зеленых увеличилось...Очень улыбаюсь... :) (грустно все это).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Mixa 12 июн 2009, 12:42
Juny писал(а):На самом деле все так и есть как написал Гена. Можно вспомнить чем мы жили и что у нас было. Сайт федерации, прекрасная страничка истории федерации которую вел Костя, Мы победители межнациональной игры "64 к одному" если помните, и много чего другого. Куда все это ушло не понятно. По себе скажу что к игре и федерации не остыл, но вот вместе с взрослением прибавляется и хлопот и забот и времени на игру остается все меньше и меньше. Ничего удивительного ведь пришел я сюда еще когда было 17 лет!!! А сейчас уже стою на пороге следующего шага в своей жизни и создании семьи. Что ж я всегда помогу чем смогу и сборным и федерациям и обратившимся менеджерам. В моем клубе сейчас ситуация такая что юниоров толковых нет так как спортшкола не развита, зато есть три молодых которых я буду прокачивать по полной. Как только они перейдут в националку. Возьмусь заново за прокачку юнцов.
Ну вот как то так. Спасибо за внимание.
З.Ы. по просьбе нашего президента написал ему в личку почему моя оценка красная

Хорошо написано... :cool:
Хочу подметить: " играю не давно в федерации Марокко,_мало активен, как и все в Д3 и многие из Д2... ;( а потому, что мне роднее моя первая федерация(как и всем .обично),и НЕ интерессно на форуме ФМ,не могу обьяснить чего...(((((
И с этим нужно что-то делать...как-то заинтересовать людей,проводить интерессные конкурсы,статист.даные и многое другое...
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 554
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение alexei-lya 13 июн 2009, 00:03
Всем привет!
Я играю уже около 10 месяцев, и всё время в Марокко. Были еще 2 команды в Андорре(одной сейчас и руковожу). Мне было очень интересно играть сначало, но потом всё притихло. как в игре так и на форуме. Единственным утешением были обзоры Лопеза. Ждал его обзора после каждого тура. Но сейчас он перешел во второй дивизион, а третий разбили на два. Новые команды до сих пор не знаю, и не представляю их силу. Игра стала не интересной, и просто заходил ставил состав и уходил.
Обрадовало меня сообщение Гоши, про развитие молодежи- и раньше было желание, просто нужно было посоветовать, подсказать. И некому было. В том-то и минус, что первый, второй и третий дивизионы живут своими жизнями. Пора уже объединиться серьезно. Вокруг сборных, вокруг общего комерческого, еще что-то. Давайте играть вместе, сделаем это не просто сборищем онлайн-игроков, а группой людей, у котоых есть общие интересы и которые хотят общаться, взаимодействовать.

Насчет президента- я проголосовал за, ща воздерживаюсь.
Кроме него нет вариантов. Я лично не вижу человека, который и может и хочет быть президентом. Есть варианты- предложите себя. проявите активность без должности, море вариантов. Люди потом сами приведут к должности.

П.С. Написано ужасно, неделю готовлюсь к ГОСам, не высыпаюсь))) Главное поймите мысль;)
alexei-lya
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение GentosGomel 13 июн 2009, 00:30
Приветствую всех.
Я гость на форуме редкий, но пытаюсь не отставать от жизни федерации, вот ращу для юниорки молодого перспективного игрока, которого не заметил в названных кем то ранее)
По поводу президента, я поддерживаю тех, кто голосовал против, т.к. человек не проигравший толком ничего в федерации стремится к бесплатному випу?, или к чему? только с этой стороны могу предположить.
А то что сказал Генсен, порлностью поддерживаю, человек можно и нужно называть его старожилой, и про дерби, и про отношения манагеров к федерации.
Да я сам отношусь грубо можно сказать, не поддерживаю активность, но команду не бросаю и не собираюсь, не автосошу.
И вообще, тема предназначена не для этих разборов полётов, а для перспективности наших юниоров.
GentosGomel
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 13 июн 2009, 13:21
GentosGomel писал(а):И вообще, тема предназначена не для этих разборов полётов, а для перспективности наших юниоров.
Не согласен... тема называется "Вектор развития ФФ Марокко", т.е. обсуждается развитие не только юниоров, молодёжи и т.д., но ещё и развитие всей федерации вцелом. А президент ФФ фигура, играющая далеко не последнюю роль в развитии федерации.
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 13 июн 2009, 13:36
Отпишитесь кто голосует "ЗА".
Интерессна ваша позиция.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 13 июн 2009, 14:18
AlexRSM писал(а):Отпишитесь кто голосует "ЗА".
Интерессна ваша позиция.
И правда... кому всё это нравится?
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение MutniyTip 13 июн 2009, 17:58
Тем, кто не заглядывает на форум...
MutniyTip
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 13 июн 2009, 18:06
Президент один из них :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 15 июн 2009, 10:55
А тем временем число довольных работой президента увеличивается (13%, а было 9%, если я не ошибаюсь). Благо число недовольных тоже увеличилось
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 15 июн 2009, 11:40
А когда перевыборы назначают?
25% уже давно было...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Juny 15 июн 2009, 11:53
С 25% по окончанию сезона снимают. В течении сезона надо 40%. Давайте ребята еще несколько человек и свергнем этого Лжедмитрия!!! Пообщался с ним в личке мнение о нем отрицательное только подтвердилось. Наглый Хам еще тот, так что моя совесть за красную оценку чиста :evil:
Juny
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 15 июн 2009, 11:59
Juny писал(а):Пообщался с ним в личке мнение о нем отрицательное только подтвердилось. Наглый Хам еще тот, так что моя совесть за красную оценку чиста :evil:
Переписку в студию!!!
Kater
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко