Вектор развития ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sid 16 июн 2009, 15:01
Я - "красный".
Причин не мало, основная - полностью зависло вбивание новых команд! Если не дай бог сорвётся, нету никакого желания в третий раз заниматься вытаскиванием имен... :molot:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 16 июн 2009, 15:08
Sid писал(а):Я - "красный".
Причин не мало, основная - полностью зависло вбивание новых команд! Если не дай бог сорвётся, нету никакого желания в третий раз заниматься вытаскиванием имен... :molot:

А кто вбивал то? Пухлик? Да, конечно, нужно бы успеть - но у нас кажется нет модератора среди марокканцев.. если только паролем поделиться и вбивать в 2 руки?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Makeevan 16 июн 2009, 15:11
Забавно наблюдать, как гранды нашей ФФ "надрываются" на форуме, в то время как молчаливое большинство сохраняет возможность для президента и дальше числиться у руля Марокко.
О себе - я "красный", т.к. см. выше топик, я за жизнеспособного президента, который готов развивать Федерацию.
Makeevan
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 16 июн 2009, 15:20
Генсен, по-моему, ты прирожденный Президент ФФ Марокко!!!
Почему я нажал на красную кнопку? Всё просто:
1. День рождения: 26 февраля 1994 (хотя эта причина, думаю, меньшая из зол)
2. Последний визит: 13.06.2009, 21:52
3. На форуме не появляется (А ведь Президент - лицо, к которому обращаются за помощью или ещё за чем-либо все менеджеры федерации. Как же он будет обмениваться мыслями с общественностью без форума?)
4. Как видно из одного из предыдущих постов Juny, наш Президент не очень вежлив с менеджерами клубов своей федерации. Так тоже нельзя вести себя президенту!!!
5. Дата регистрации: 17 ноября 2008 - очень уж малый срок для президентства.
6. Как видно из новостей федерации - наш Президент, человек который не очень хорошо знает русский язык. (А ведь Президент представляет нашу федерацию в Совете лиги и, вообще, лицо, представляющее общественность ФФ Марокко во всей лиге!!!)
7. Так же в новостях была грубейшая ошибка про игроков (думаю, что все должны про неё знать). А это уже безответственность, невнимательность и лень. Такие качества у Президента должны отсутствовать полностью.
8. Дата последней новости - 11.06.2009, 21:54... Сегодня - 16.06...
Можно ещё придумать чего-нибудь, но, думаю пока с меня хватит.
Gensen писал(а):9. JOYRA - менеджер без комы, похоже, шутник. :)
Раджа Агадир - Андрей Рыбак aka JOYRA (vip)
Gensen писал(а):Давайте хоть посмотрим друг на друга - думаю уже тогда многим станет понятно кто достоин выдвинуться в следующие Президенты - а ведь у нас таких очень много.
За себя я говорил, что не смогу быть хорошим Президентом, т.к. не могу заставить себя относиться к ВСОЛу с большей серьёзностью и ответственностью.
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 16 июн 2009, 15:23
Я тоже "против". Аргументы все приведены выше. И их достаточно.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 16 июн 2009, 15:34
он (или она) младше моей дочери - "красный", в настоящий момент занят президентством в Уругвае, хотел бы отдохнуть. Мой през -Генсен!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 16 июн 2009, 15:36
кондаша писал(а):он (или она) младше моей дочери
Кондаша, сразу извиняюсь за пошлую шутку. Познакомишь? :grin:
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Lopez 16 июн 2009, 15:38
Я также выставил красную отметку. Ибо хочу развития федерации. АКТИВНОГО развития. Мароканская команда во ВСОЛе у меня первая и любимая. Но в последнее время все стало загибаться. Отчего я больше переключился в активную жизнь и деятельность другой своей команды в другой федерации: каймановы острова, где президент довольно активен. Проводятся различные конкурсы, один из которых я сам там веду.
За марокко стало обидно. И хочется уже, чтобы наконецто у руля встал понимающий, знающий, сильный человек, который сможет повести за собой остальных!
Lopez
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Juny 16 июн 2009, 15:55
lopez писал(а):Я также выставил красную отметку. Ибо хочу развития федерации. АКТИВНОГО развития. Мароканская команда во ВСОЛе у меня первая и любимая. Но в последнее время все стало загибаться. Отчего я больше переключился в активную жизнь и деятельность другой своей команды в другой федерации: каймановы острова, где президент довольно активен. Проводятся различные конкурсы, один из которых я сам там веду.
За марокко стало обидно. И хочется уже, чтобы наконецто у руля встал понимающий, знающий, сильный человек, который сможет повести за собой остальных!

О, Lopez а мы оказывается и в Индии с тобой коллеги :)

По теме: Тоже считаю что наш президент Gensen!!! Отлично справлялся на посту в свое время. И мне за лицо Марокко под руководством Gensena стыдно не будет!!! Нам нужно еще человека три с красной оценкой чтоб сменить президента. Хотя раньше и могли пожаловаться руководству что дали один день на подачу заявок. Сейчас думаю уже поздно
Juny
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Lopez 16 июн 2009, 16:08
Ну в индии мы с тобой в одном дивизионе играем, а тут нет. Перебирайся в Д2 ко мне сюда и поборемся :grin: ибо мне в Д1 пока что ничего не светет :)

А если по делу, то да я тоже так думаю, что если бы организованно сразу написали жалобу, что так мол и так было мало времени и не все кандидаты успели подать заявки, то может что и вышло бы. А щас остается только ждать, когда остальной народ:
1. Возможно посетит форум (а таковые я думаю есть), прочтет что здесь написано, сделает выводы и поставит свой голос в красный цвет.
2. Те кто сейчас все это читает и игнорирует, наконец-то опомнятся и пойдут навстречу развитию федерации с новым "умным" тренером.
Lopez
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Juny 16 июн 2009, 16:19
Есть еще третий вариант, это ждать конца сезона. 25% необходимых для снятия президента в конце сезона у нас уже есть
Juny
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 16 июн 2009, 16:24
Kater писал(а):
кондаша писал(а):он (или она) младше моей дочери
Кондаша, сразу извиняюсь за пошлую шутку. Познакомишь? :grin:

Она уже "замужем" за ЕГ на следующий год, так что до лучших времен, сейчас не до глупостей.. :beeee:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Juny писал(а):Есть еще третий вариант, это ждать конца сезона. 25% необходимых для снятия президента в конце сезона у нас уже есть

Логично, ну тогда не все так плохо.. Прошу прощения у всех, что проголосовал "за".
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение saigor 16 июн 2009, 17:19
Я новый человек в Марокко и мой голос естественно никто не услышал, а в раскладе "красный, желтый, зеленый" просто не учли, но... между прочим это я первый написал о его предшественнике Хрусте и о том , как его с треском выгнали из Венесуэлы. Почему этот человек меня не устраивает? Хотелось бы обозначить свою позицию. Попав в Марокко всего на два дня раньше, чем он, я естественно ничего не знал о сдешних делах и руководствовался только его программой. Из нее удалось понять, что он только пришел в федерацию, ничего не понимает в игре и нагло врет, вообще наглая ложь оказалась самым заметным его качеством, не думаю, что это возраст, скорее это натура. Поэтому мне ничего не оставалось, как проголосовать за его соперника. Почему другие не сделали так же мне не понятно. Но что произошло, то произошло. Теперь надо думать как от него избавиться. Очевидно, что возможностей не так много, но они есть. Для начала предлагаю его бойкотировать и не отвечать на его выступления, ну и конечно увеличивать количество "красных меток". Ну а дальше будет видно. Возможно возникнут какие-то идеи. На сегодня главное его убрать. :beeee:
saigor
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 16 июн 2009, 17:58
кондаша писал(а):сейчас не до глупостей.. :beeee:
Почему сразу глупости?? Может я с серьёзными намерениями. Может я жениться собрался :D
Сайгор писал(а):Для начала предлагаю его бойкотировать и не отвечать на его выступления, ну и конечно увеличивать количество "красных меток".
Дело как раз в том, что он вообще не выступает :)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
13% "за"... это 8,32 команды. Интересно, кому нравится работа нашего Президента.
Последний раз редактировалось Kater 16 июн 2009, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Makeevan 16 июн 2009, 18:06
Предлагаю в каждом дивизионе написать ОБЗОР, в котором донести до менеджеров дива мысль о смене Президента ФФ. Щас сделаю для Д3-А
Makeevan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко