Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 46024
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 29 янв 2014, 16:22
По поводу состава СБОРНОЙ - брать нужно лучших по позиции , а не смотреть в каком клубе он играет ....Глядя на то что активность по поводу подготовки сборников как раз проявляют менеджеры из низших дивизионов , я бы предпочтение в составе отдавал игрокам из ихних клубов . :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 29 янв 2014, 16:39
Что значит игроки 3 и 4 дивизиона?
Вижу несколько приличных игроков из Д2.
Я взял кипера из Д3 и возьму позже вторым, а может и основным из Аль-Нерба - тоже Д3. Нужно просто списаться с манагером позже.
Твой кипер уже 30-ти летка, 2-3 сезона и он умрёт! Плюс ко всему будет терять по окончании сезона все набранные баллы.
Жаль, что никто не качал в своё время нормальных вратарей!
Я лучше в основу буду ставить кипера 27-28 лет, разница в силе всё-равно 12 очков. И так по каждой позиции.
Позже я напишу каждому манагеру, какой стиль у игроков. и если так окажется, что много игроков одного стиля. то будем думать в другую сторону.
Я же не мог за один день всех опросить и состав сборной поставить, да ещё всё предельно откомментировав.
Залог успеха в сборной вижу только в возрасте и своих (из команд Сирии) игроков. Ну и спецухи конечно - Солнце.

В Растане вот тоже много хороших игроков и менеджера я знаю. Человек играет, старается. На него можно положиться. И о многих других такое же могу сказать. Но игроков я не буду ставить в основу только из-за уважения к менеджерам. Если мне кто-то сообщит, что не сможет готовить каждый раз своего игрока - будем думать, кем его заменить.
Я не буду составлять основу сборной только из расчёта силы игрока. Это может делать любой. Математику в школе все проходили. А вот взять на себя ответственность сделать что-то на будущее не каждый сможет. т.к. все боятся осуждения.
Сборная - на перспективу, а не на "сегодня".

И никого не призываю за меня голосовать. Я просто описал ситуацию, как это всё вижу я.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
MaxResult писал(а):По поводу состава СБОРНОЙ - брать нужно лучших по позиции , а не смотреть в каком клубе он играет ....Глядя на то что активность по поводу подготовки сборников как раз проявляют менеджеры из низших дивизионов , я бы предпочтение в составе отдавал игрокам из ихних клубов . :cool:

Только качают они в основном игроков для юниорки и молодежной сборной. Я сейчас о них не говорю. Там как раз наоборот - основа это Д2,3,4.....
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение *Sergo* 29 янв 2014, 17:17
Согласен с тем чтобы попробовать собрать националку на будущее из игроков 26-27 лет, а еще бы лучше подобрабрать её под один стиль, хотя мне кажется это не возможно.
Я посмотрел твою заявку сборной и вижу в ней кипера Кайсар Аль-Баруки из Аль-Араби да ему играть осталось возможно пол сезона, смысл его нахождения в сборной? Только из-за того что Аль-Араби будет играть в КАКе? Зачем это нужно.

А я это написал не из за того что моего кипера не взяли в сборную, повторюсь что моё мнение это неправильно.
*Sergo*
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 29 янв 2014, 18:16
Brazilec писал(а):Согласен с тем чтобы попробовать собрать националку на будущее из игроков 26-27 лет, а еще бы лучше подобрабрать её под один стиль, хотя мне кажется это не возможно.
Я посмотрел твою заявку сборной и вижу в ней кипера Кайсар Аль-Баруки из Аль-Араби да ему играть осталось возможно пол сезона, смысл его нахождения в сборной? Только из-за того что Аль-Араби будет играть в КАКе? Зачем это нужно.

А я это написал не из за того что моего кипера не взяли в сборную, повторюсь что моё мнение это неправильно.

По поводу стиля - согласен!
Про кипера тоже верно. Посмотрю ещё на счёт него. я бы вообще в основу взял кипера из Аль-Яказы 22-летку! Жаль нельзя!
Да и про своего кипера ты тоже вполне нормальный вопрос задал. Но сборная у нас - еле дышит. Есть ещё монсты с силой больше 170-180))
Но если взять в целом - ужас. Это у молодёжки и юниорки также!
Нужна программа на прокачку юниоров и дальнейшая их продажа в свои клубы.
Но нужно, чтобы этим вопросом занимались не сезон-два, а десять-двадцать!
Может у нас найдутся в Федерации альтруисты? Готов, в случае моего избрания, призовые за управления сборной отдать в фонд федерации для премирования альтруиста))
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 29 янв 2014, 19:15
по поводу воротчика - http://fifa11.ru/player.php?num=1128359 вот будущее СИРИИ
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение *Sergo* 29 янв 2014, 20:22
У нас много хороших игроков в федерации, у меня тоже есть такой http://fifa11.ru/player.php? ... &season=28 в прошлом сезоне отлично брал балы, надеюсь на него и в этом, если конечно в молодежку попадет.
Считаю еще одной проблемой что у нас на трансфере нельзя купить игроков с определенным стилем, захожу на трансфер уже два сезоне в Сирии просто в продаже практически не бывает игроков со стилями, ни кто скаут центр строит, в топ клубах нет смысла иметь спорт-школу и скаут, а ведь команды из 3-4 дивизионах смогли бы заработать неплохие деньги для развития своего клуба изучив стиль молодых 16-леток пришедших с базы для дальнейшей прокачки и продажи в топ клуб.
В Сальвадоре есть на форуме темка считаю что не плохая: viewtopic.php?f=91&t=164700
*Sergo*
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение 13mad 29 янв 2014, 22:57
Brazilec писал(а):В Сальвадоре есть на форуме темка считаю что не плохая: viewtopic.php?f=91&t=164700
Потдерживаю! Нужно тоже такую создать. :beer:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 611
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 17 фев 2014, 15:51
Приветствую!

Новости Федерации, я полагаю, уже все прочитали.

Результаты жеребьевки :
1. Таиланд
2. Катар
3. Сирия
4. Ливан
5. Иордания
6. Лаос

Тайланд тут является явным лидером группы. С остальными командами поборемся.

Напоминать каждому менеджеру не вижу смысла, чтобы готовили игрока к матчам сборной. Все уже опытные ребята и знаете, что к чему! К тому же я понимаю, что у каждого клуба своя тактика на сезон.
Поэтому - в сборной играть будет тот игрок, который будет сильней своих конкурентов в день матча!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Sibirchamp 17 фев 2014, 16:36
Одобряю программу нынешнего тренера националки :beer: Работа на перспективу ведется во многих сборных,у которых из года в год не получается отобраться в финальные части ЧА и ЧМ.Насчет привлечения только игроков из клубов Д1,то это и впрямь не совсем верно,не надо искусственно ограничивать рост талантливых игроков.Насчет прокачки местных сильных игроков для сильных клубов,то можно создать пару клубов доноров из низших дивов с 18 ветеранами в составе и СШ и СЦ хорошего уровня,чтобы качали под заказ молодых стилевых сирийцев и продавали их потом клубам высших дивизионов.Клубы доноры накапливают деньги,а сильные клубы получают нужную молодежь :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 17 фев 2014, 16:40
Работать с менеджерами нужно и как можно плотнее,иногда менеджер просто забывает поменять физу как показала практика с юниорами : "стиль", " усталость" , "физа" . По поводу доноров и подготовки игроков для сборных - вопрос риторический . Что же касаеться самой национальной сборной - удачи в отборе :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 18 фев 2014, 01:45
Sibirchamp писал(а):Одобряю программу нынешнего тренера националки :beer: Работа на перспективу ведется во многих сборных,у которых из года в год не получается отобраться в финальные части ЧА и ЧМ.Насчет привлечения только игроков из клубов Д1,то это и впрямь не совсем верно,не надо искусственно ограничивать рост талантливых игроков.Насчет прокачки местных сильных игроков для сильных клубов,то можно создать пару клубов доноров из низших дивов с 18 ветеранами в составе и СШ и СЦ хорошего уровня,чтобы качали под заказ молодых стилевых сирийцев и продавали их потом клубам высших дивизионов.Клубы доноры накапливают деньги,а сильные клубы получают нужную молодежь :-)
когда в правило ввели обязательное кол-во матчей (55%) для ветеранов, фишка с 18 ветеранами в команде уже не прокатывает)
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Sibirchamp 18 фев 2014, 19:26
Red_Baron писал(а):
Sibirchamp писал(а):Одобряю программу нынешнего тренера националки :beer: Работа на перспективу ведется во многих сборных,у которых из года в год не получается отобраться в финальные части ЧА и ЧМ.Насчет привлечения только игроков из клубов Д1,то это и впрямь не совсем верно,не надо искусственно ограничивать рост талантливых игроков.Насчет прокачки местных сильных игроков для сильных клубов,то можно создать пару клубов доноров из низших дивов с 18 ветеранами в составе и СШ и СЦ хорошего уровня,чтобы качали под заказ молодых стилевых сирийцев и продавали их потом клубам высших дивизионов.Клубы доноры накапливают деньги,а сильные клубы получают нужную молодежь :-)
когда в правило ввели обязательное кол-во матчей (55%) для ветеранов, фишка с 18 ветеранами в команде уже не прокатывает)
18 ветеранов наигрывается без проблем,11 ветов основы + 7 ветов-дублеров(вот пример комы где наиграли аж 20 ветеранов).Другое дело что надо постоянно поддерживать нужное число ветеранов,т.е. большой ростер и постоянная активность на трансферном рынке.
Sibirchamp
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 19 фев 2014, 18:58
MaxResult писал(а):Работать с менеджерами нужно и как можно плотнее,иногда менеджер просто забывает поменять физу как показала практика с юниорами : "стиль", " усталость" , "физа" .

В юниорке это может произойти, а в основной сборной - это редкость, т.к. менеджеры очень опытные.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
MaxResult писал(а):Что же касаеться самой национальной сборной - удачи в отборе :cool:

Спасибо!
Выйти из этой группы будет очень сложно!
Постараемся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 19 фев 2014, 19:08
ВороновВГ писал(а):
MaxResult писал(а):Работать с менеджерами нужно и как можно плотнее,иногда менеджер просто забывает поменять физу как показала практика с юниорами : "стиль", " усталость" , "физа" .

В юниорке это может произойти, а в основной сборной - это редкость, т.к. менеджеры очень опытные.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
MaxResult писал(а):Что же касаеться самой национальной сборной - удачи в отборе :cool:

Спасибо!
Выйти из этой группы будет очень сложно!
Постараемся.
Работать с менеджерами и напоминать нужно однозначно,ведь даже лично я могу подготовить игрока, но не знаю, нуждается ли сборная в нем. Ведь даже при максимальной готовности на его позицию может быть игрок сильнее, и подготовлен чуть хуже, и понятно что предпочтение будет отаваться сильнейшим. А мой игрок с нулем и на зеленойц будет груть банку. Чтобі такое исключить важно общения.
Опыт менеджеров решает не все!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 20 фев 2014, 12:57
МесСИЯ писал(а):Работать с менеджерами и напоминать нужно однозначно,ведь даже лично я могу подготовить игрока, но не знаю, нуждается ли сборная в нем. Ведь даже при максимальной готовности на его позицию может быть игрок сильнее, и подготовлен чуть хуже, и понятно что предпочтение будет отаваться сильнейшим. А мой игрок с нулем и на зеленойц будет груть банку. Чтобі такое исключить важно общения.
Опыт менеджеров решает не все!

С этим не спорю.

Я чуть позже прикину основной состав и сообщу всем, а там уже каждый манагер сообщит, сможет подготовить своего игрока или нет.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия