Ирак, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван79 22 сен 2008, 09:52
Almadeus - Kid к кубку готовился :) Каждый раз они мне дорогу переходят в кубке :mg:
Ван79
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 22 сен 2008, 15:45
В прошлом сезоне ты меня вышиб из Кубка, Иван, а так Аль-Кува перешла бы дорогу мне в прошлом сезоне :) Там намечается очередной золотой дубль - другим иракским клубам будет по силaм такой успех?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 629
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 22 сен 2008, 18:58
Кстати, на данный момент у меня С11=666 :grin:
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 23 сен 2008, 01:15
Впервые мой рейтинг достиг 600 и на данный момент я нахожусь на 49 -м месте в рейтинге менеджеров! :flag: Давно хотелось достигнуть рейтинга 600. Конечно, может это не надолго но на данный момент я доволен. :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 629
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение crutoi 23 сен 2008, 02:51
Теаманто просто главная задача на сезон была полуфинал кубка, вот и все!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Ван79 23 сен 2008, 12:22
Almadeus - команды уже потихоньку подтягивются к Аль-Куве, разница в силе становится все меньше, конечно большле примущество и Кида по спецухам, но надеюсь все же борьба в скором вермни (сезона через 2-3) будет посерьезней. С кубком то мне немного не повезло, мог бы вничью скатать, а по пенальти победить ;)


Almadeus, а рейтинг очень быстро поменяется, как двумя клубами в двизион повыше выйдешь :)

[
Ван79
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 23 сен 2008, 13:17
Говорят, что тренера Захо видели на Гаваях в обнимку с двуми грудастами девицами :grin:
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 23 сен 2008, 15:44
Ivan1979 писал(а):
Almadeus, а рейтинг очень быстро поменяется, как двумя клубами в двизион повыше выйдешь :)

[


Ну это без сомнений. Я же говорю, что это временно, но именно на данный момент сам факт того что он 600 радует. Уже сегодня он может упасть так как в Казахстане нас ждет непростой матч с суперами в Финале Кубка Вызова. Прошлый Финал мы проиграли тому же сопернику на суперах. Посмотрим, удастся ли реванш. Если да, то 600 еще какое-то время продержится :)

Радоваться надо, что в Ираке есть такое а не опускать на землю. А выйдут ли мои команды дивизионом повыше в этом сезоне еще неизвестно. Да и если выйдем, то постараемся нормально отыграть. Ведь если помнишь, в первом иракском сезоне моя команда по с-11 была где-то 7-й - 8 -й, но мы выиграли серебро и дошли до полуфинала Кубка. Тогда я во ВСОЛе почти не разбирался - был новичком, почти весь сезон отыграл на стадионе 11000. :baby:
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 629
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение vipkent 24 сен 2008, 09:57
santa писал(а):Випкент, я бы тебе посоветовал не суперить на наш матч, а то у тебя соперники - 3 и 4 место в таблице. Если ссуперишь(а у тебя всего 2 супера), то в переходняках(если попадешь) будет сложно... А если супер поставишь, то только мне помешаешь подняться повыше в таблице, при условии что ты уже вряд ли заберешься выше меня(календарь у меня гораздо легче твоего). Впрочем, тебе решать.
ну вот как ты видишь мой супер дал мне те очки с которыми я уже не попаду в переходняки)))
а вот у вас есть шанс ещё туда попасть)))
не зря я супер поставил и не буду слушать таких советов , голова на плечах пока есть)) :wise:
vipkent
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 24 сен 2008, 10:23
нету у меня шанса, соперники у меня слабые)))а вот в след.году я вполне могу туда попасть :(
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 24 сен 2008, 13:25
Грил же тебе - не ставь супер... )) не послушал ты старика ))) Вот теперь в стыковых играть будешь )))))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение vipkent 24 сен 2008, 15:38
ну санта в етом году наврядли будет в стыковых, а про след год ещё рано говорить)))
vipkent
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 25 сен 2008, 18:47
Кто будет в стыковых, а кто - нет,
кто победил, а кто - нет
кто имбецил, а кто нет - читайте в свежем обзоре тура
http://fifa11.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2796

:D :D :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 25 сен 2008, 19:20
Спасибо! Давно ждали.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 629
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 26 сен 2008, 08:40
Да, неплохой обзор, спасибо автору! Только вот в моем матче все было написано о Эн-Наджафе))Ну ладно, зато в конце очень хорошо сказал про нас, спасибо :) Давай Артем, выигрывай Аль-Шорту(привет Almadeus и наше 0-3 у тебя, я все еще помню :grin: ) и закрепляйся на 7 месте, я за тобой буду. Как говорится, вместе выходили с первых мест в Д1, так там и закончим снова рядышком.
santa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак