Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 17 апр 2015, 19:43
У меня в Швеции тоже радости)) Команда в 30 сезоне взята мною стоимостью 270 миллионов)) Сейчас 530 миллионов) Очень радуюсь))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 17 апр 2015, 20:06
Без Эрбила в Д3 будет, наверное, не так интересно. А выигрывать КЛК он не собирается. Андрей, не надоест просто ждать "свой час"?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
oOups писал(а):У меня в Швеции тоже радости)) Команда в 30 сезоне взята мною стоимостью 270 миллионов)) Сейчас 530 миллионов) Очень радуюсь))
Да в чем же радость? Я всегда думал, что во ВСОЛе радость - это победы и трофеи. Могу, правда, ошибаться.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флудилка
Сообщение gaijin 17 апр 2015, 20:49
weres2009 писал(а):Без Эрбила в Д3 будет, наверное, не так интересно. А выигрывать КЛК он не собирается. Андрей, не надоест просто ждать "свой час"?
для меня весь "смак" в развитии команд

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
weres2009 писал(а):
oOups писал(а):У меня в Швеции тоже радости)) Команда в 30 сезоне взята мною стоимостью 270 миллионов)) Сейчас 530 миллионов) Очень радуюсь))
Да в чем же радость? Я всегда думал, что во ВСОЛе радость - это победы и трофеи. Могу, правда, ошибаться.
сильно ошибаешься :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 17 апр 2015, 21:19
weres2009 писал(а):Без Эрбила в Д3 будет, наверное, не так интересно. А выигрывать КЛК он не собирается. Андрей, не надоест просто ждать "свой час"?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
oOups писал(а):У меня в Швеции тоже радости)) Команда в 30 сезоне взята мною стоимостью 270 миллионов)) Сейчас 530 миллионов) Очень радуюсь))
Да в чем же радость? Я всегда думал, что во ВСОЛе радость - это победы и трофеи. Могу, правда, ошибаться.
Ну так смотри) Кубок Межсезонья уже выиграл в этом сезоне. В планах 1/2 КВ и победа в Д4 и КТ. В следующем сезоне в планах КМ, Д3 + КВ :) Это ерунда, конечно. Но клуб пусть взрослеет, а дальше уже будут и по-серьезнее трофеи)) Но приятно видеть, как стоимость клуба взлетает не только от реформ, но и от преобладания плюсов молодым по итогам матчей!)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 19 апр 2015, 20:13
Есть вопрос к экспертам , какой игрок лучше для сборной  http://fifa11.ru/player.php?num=558847  или вот этот   http://fifa11.ru/player.php?num=842897  ???
И почему? Спасибо за ваши ответы и аргументы )))
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 20 апр 2015, 01:16
rowini писал(а):Есть вопрос к экспертам , какой игрок лучше для сборной  http://fifa11.ru/player.php?num=558847  или вот этот   http://fifa11.ru/player.php?num=842897  ???
И почему? Спасибо за ваши ответы и аргументы )))
Первый игрок всё-таки выгоден из расчёта реальной силы в матче, где будет прибавка по всем фронтам, играя солнечным стилем. Безусловно из этого выбора игроков я бы в сборную взял первого.
Не очень уж я верю в спецуху Шт, которая в купе с У и Ат не даст никакого прироста к игроку. Меньше реальной силы в матче, меньше возможностей для ударов, а соответственно и для работы моментных спецух.. Это на мой взгляд, который, думаю, поддержит немало менеджеров.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 20 апр 2015, 05:30
странный вопрос... конечно 29-летка.
proxor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 20 апр 2015, 16:09
Выбор за тренером.
Стиль у обоих игроков одинаковый? Это тоже важно.
Я бы скорее всего всё-таки с Д4 Км4 Пк4 взял, чем с одной У4, штрафник из твоего игрока слабый.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6422
Благодарностей: 486
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 20 апр 2015, 18:31
Спасибо за ответы , но как же сравнение игроков по игре. С какой силой играют оба игрока , сколько они забивают и ассистенты голов за последние пару сезонов?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 20 апр 2015, 18:47
rowini писал(а):Спасибо за ответы , но как же сравнение игроков по игре. С какой силой играют оба игрока , сколько они забивают и ассистенты голов за последние пару сезонов?
То, как он выступает за клуб и за сборную - разные вещи. Игрок может быть лидером клуба, но далеко не лидером сборной. Тут нужно смотреть только на реальную силу игрока в матче и стиль. Но второго игрока я бы никогда не поставил в состав, разве только ради спецухи Л, чтобы на 15-ой минуте заменить. Но второй парень пусть и сильне, не намного. А если играть солнцем, то будет играть на 60% слабее первого..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 21 апр 2015, 13:59
proxor писал(а):странный вопрос... конечно 29-летка.

У меня был игрок с таким набором спецух, с такой силой же примерно силой. К 29 летию и в клубе и в сборной был бомбардиром, причем львиную долю голов забивал со стандартов. В 30-31 побеждал в нескольких номинациях и с лихвой восстанавливал сброшенные за возвраст баллы. После этого к спецухе шт испытываю уважение, хотя сам ( парадокс) избегаю качать ее. В этой же ситуации 29- летка охотно берет баллы с игры и стало быть еще вырастет. Кстати мой игрок был Ам и хорошо работал в паре с См. Может это и было основным условием в его успешной карьере .... кто знает...
proxor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 22 апр 2015, 01:03
proxor писал(а):
proxor писал(а):странный вопрос... конечно 29-летка.

У меня был игрок с таким набором спецух, с такой силой же примерно силой. К 29 летию и в клубе и в сборной был бомбардиром, причем львиную долю голов забивал со стандартов. В 30-31 побеждал в нескольких номинациях и с лихвой восстанавливал сброшенные за возвраст баллы. После этого к спецухе шт испытываю уважение, хотя сам ( парадокс) избегаю качать ее. В этой же ситуации 29- летка охотно берет баллы с игры и стало быть еще вырастет. Кстати мой игрок был Ам и хорошо работал в паре с См. Может это и было основным условием в его успешной карьере .... кто знает...
Тут все дело в том, что он был лидером команды твоей. Но он не лидер сборной уж точно. Поэтому толка от него не будет. Что лучше, поставить на штрафные игрока с РС 500 или игрока с 250, но со спецухой Шт.? Я без раздумий поставлю первого.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 22 апр 2015, 06:13
proxor писал(а):
proxor писал(а):странный вопрос... конечно 29-летка.

У меня был игрок с таким набором спецух, с такой силой же примерно силой. К 29 летию и в клубе и в сборной был бомбардиром, причем львиную долю голов забивал со стандартов. В 30-31 побеждал в нескольких номинациях и с лихвой восстанавливал сброшенные за возвраст баллы. После этого к спецухе шт испытываю уважение, хотя сам ( парадокс) избегаю качать ее. В этой же ситуации 29- летка охотно берет баллы с игры и стало быть еще вырастет. Кстати мой игрок был Ам и хорошо работал в паре с См. Может это и было основным условием в его успешной карьере .... кто знает...
Твой клуб в Барбадосе мне очень знаком , он принадлежал моему другу Байтман Леонид. У меня был Шерборн , мы их вывели в Д2 и ушли с Барбадоса.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 28 апр 2015, 17:57
Д2. 7 тур. Аль-Завраа - Киркук 0:2.
перед матчем
Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук): "После удачного старта в чемпионате уже и не скажешь, что в отчетном туре выступаем в роли не лидера. Единственное, что вызывает опасение - гостевой статус поединка. Поэтому, легкой прогулки ни в коем случае не ждем. Понимаю, история личных встреч мало что значит для отчетного поединка, но она настолько плачевна для Киркука... Всем удачи и без травм."
после матча
Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук): "Ну что сказать после матча? Победа в одни ворота. При этом в гостях. И похоже на маленький слив или попросту - экономия сил (ОПТ2 - 71% при отдыхе). Нас боятся. Это раз. Приятно. Но потеря баллов силы не радует. Это два. Нас боятся! Но здесь как раз не приятно! Первая потеря баллов силы в сезоне!!! Да и вообще, я разочарован пребыванием в Д2! 7 туров позади, а борьбы в матчах я НЕ ОЩУЩАЮ! Есть два явных лидера (Карх и Адала, которые уже без 5-ти минув в Д1), есть Макдадия, которая, как сама афиширует, ни на что не претендует. Есть несколько середнячков (и Киркук в том числе, насколько я понимаю), и есть аутсайдеры с силой 1250-1340, которые готовы дать бой только себе подобным. Эх, я начинаю сильно скучать за более родным Д3! Может в следующем сезоне будет интересней, когда подтянутся знакомые силы из Д3 в Д2. Только самому бы не вылететь. Киркук с неба звезд не хватает, есть масса проблем в команде, но, думаю, не затеряемся.
П.С. И почему то до сих пор (а позади целых семь матчей в чемпионате) не возникло желания приступить к обзорам в Д2..."

Д2. 7 тур Аль-Макдадия - Пешмарга 1:0.
перед матчем
Наташа Пугалова aka Shustraya (Аль-Макдадия): "Цель Макдадии- проиграть как можно матчей, т.е. выступить не хуже остальных в Д2. На данный момент у меня нет претензий к моим игрокам.
Пешмарга для нас была хорошим раздражителем в прошлом сезоне, а сейчас этот соперник... просто, соперник в Д2, как и 14 остальных.
Если честно, Аль-Завраа представляет чуть бОльший интерес в борьбе для нас, т.к. в прошлом сезоне так и не получилось с ними сыграть :(
Хорошей игры без травм и удалений :)"
после матча
Наташа Пугалова aka Shustraya : "Удивляет, что на 90й минуте мы не пропустили, с 2мя защитниками. Можно сказать, что нам сегодня повезло.
Сегодня слишком много матчей, где погода поменялась. В двух матчах, где мои команды играли дома- жарко, в гостевом матче мой команды- облачно. Синоптикам всола- жирный неуд!
Спасибо за визит. Удачи в дальнейшем :)"

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Вопрос к президенту! А можно возобновить конкурс коментариев к матчам (во всех дивизионах)? Готов сам из своего кармана спонсировать это нелегкое дело! Как по мне, коментарии только подогревают интерес к внутренним чемпионатам. Ну как идейка???
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 540
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 28 апр 2015, 21:11
Если есть желание заняться, создавай тему! Только надо понять, это будет как конкурс или просто освещение самых интересных комментов.
Могу добавить 1М на благое дело.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6422
Благодарностей: 486
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак