Ирак, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 29 июл 2008, 10:03
Обзор 3-го тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2578

Прошу комментировать, а то буду сокращать размеры обзоров.

ЗЫ Это моё 300-е сообщение, я теперь "Опытный менеджер" :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 29 июл 2008, 10:08
я тебе прокомментировал в асе твои обзор)
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение solo-13 29 июл 2008, 10:15
TeAmanto писал(а):Обзор 3-го тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2578
Прошу комментировать, а то буду сокращать размеры обзоров.
Качественные, интересные обзоры! :cool:
solo-13
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 29 июл 2008, 11:04
Спасибо.
А насчет Санты - в обзоре косяк, Аль-Сулеймания опустилась вниз на одну сторочку, а вовсе не поднялась, как мне ошибочно показалось. Прошу прощеняи у всех болельщиков сулейманского клуба :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 29 июл 2008, 12:07
Молодец, ТеАманто, играть стало намного интересней. Только вот за что нас в худшую команду тура записал? По-моему худшим в этом туре (впрочем как и почти всегда) был генератор :) Спасибо вам с Соло за обзоры! Мне очень нравится. Перечитываю по нескольку раз :)

P.S. Не Альмадеус а АЛМАдеуС. Прими к сведенью :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 31 июл 2008, 10:50
Спасибо.
Читайте обзор 4 тура:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2582

Как ни странно, "Аль-Шорта" вновь становится худшей командой тура :) Потому что вновь показывает игру и добивается результата, значительно ниже своих возможностей.
Сорри за мягкий знак в имени, я вроде в этом обзоре опять с ошибкой написал :(
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 31 июл 2008, 16:03
Ну ты просто преследуешь Аль-Шорту. На мой взгляд ничья в этом матче абсолютна нелогична и мы должны были побеждать. Это твое личное мнение, но на твой взгляд я должен был еще супер добавить? Все равно была бы ничья. Если гена решил, тебе ничего не поможет. В этом сезоне он решил нас добить. Удачи ему!

P.S. Даже если наверно мы выиграем чемпионат когда-нибудь (не дай Бог!) Аль-Шорта в твоих обзорах будет худшей. Ну не нравимся мы вам с геной, что тут поделать :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение solo-13 31 июл 2008, 16:53
В этом сезоне гена мои комы щедит, но только в плане результатов в остальном... поставил грубую - два удаления, уже куча травм в не грубых матчах, ну и баллы конечно.

Добавлено спустя 53 секунды:
В этом сезоне гена мои комы щедит, но только в плане результатов в остальном... поставил грубую - два удаления, уже куча травм в не грубых матчах, ну и баллы конечно.
solo-13
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 31 июл 2008, 18:08
Алмадеус, не обижайся.
Я сознательно шел на выбор "худших", потому что это в любом случае оставит недовльных. В любом случае, КПД у "Аль-Шорты" в этом туре был ниже любой другой команды, на мой обозревательский взгляд.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 31 июл 2008, 20:25
Да я не обижаюсь. Только интересно, что мои ребята вышли на поле и не переходили центральный круг, вообще не хотели выигрывать а просто простояли 90 минут на поле и ушли в раздевалки, так и не проявив воли к победе. Взаимопонимание и сыгранность были плохими потому, что ведущие игроки клуба в прошлых играх специально подходили к судьям и выпрашивали дисквалификации, дабы не выходить на поле в следующих играх. Бред. Я как тренер этого клуба заявляю, что мои игроки одни из лучших игроков в Ираке, что воля к победе, сила духа и характер являются отличительными чертами моих ребят, они это не раз доказывали в прошлых сезонах. Требую, чтобы журналисты спортивных изданий принесли им свои извинения! В каждом матче мои ребята играют только на победу, не щадя ни себя ни соперников.
Я уверен, что неудачи последних игр не имеют ничего общего с командным духом и индивидуальным мастерством моих подопечных. Это все дела околофутбольные. Судейский произвол и произвол генерации. Верю, что мы вместе преодолеем все трудности и еще заставим о себе говорить в восторженных тонах!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 31 июл 2008, 22:31
Так пусть они продемонстрируют всё то, о чём было сказано! ) Иначе - чемпионами сложно стать.

АСе.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 41 секунду:
"После 4-го тура можно с уверенностью говорить, что таблица начинает приобретать логичные очертания. Выходцы из Д2 сбились в одну кучку, оккупировав места с 11-го по 14-е. В зоне непосредственного вылета их нет, но когда "Эн-Наджаф" и "Аль-Минаа" начнут набирать очки, между аутсайдерами начнется активная возня за выживание."

Спасибо за эту фразу. Получил истинное удовольствие )))
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 01 авг 2008, 08:04
Согласен, пусть покажут, и тогда я с удовольствием награжу Аль-Шорту необходимыми лестными эпитетами. А пока 4 удара в створ и прочая статистика (в т.ч. и счет) - это не совсем вяжется с тем, что сказал Алмадеус. В любом случае, во ВСОЛе мы располагаем только статистикой, а что было на поле - мы не знаем (поскольку и поля-то нет, есть только биты и байты), поэтому вот и дофантазируем. Фантазируем по-разному. Конечно, для Алмадеуса его команда лучшая, проверенная, состоящая из отличных игроков. А я ведь могу придумать, что это заговор вовсе не судей, а игроков, что футболисты намеренно "сливают" тренера или сдают матчи :D :D :D Это тоже впишется в статистику встреч :)
Ладно, я больше не буду оправдаться, потому что считаю свои оценки достаточно сдержанными. Настоящие журналисты и похлещще кусают упавших, у нас такого не будет. Желаю удачи Аль-Шорте.

ЗЫ С расписанием конкретно охренели. Я сам вчера в 21:30 отправлял состав, а писать обзор опять сегодня уже лень. Ибо каждый день оч. утомительно, мне еще по работе куча работы. Так что днем обзор отпишу днем после обеда.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 01 авг 2008, 13:45
Это понятно, журналисты всегда ищут сенсации, делают собственное расследование итд. А я как тренер должен все это опровергать и поддерживать своих игроков :) Вот со скрипом победили в последнем туре. Уже прогресс. Значит не зря я как менеджер выступил в прессе с поддержкой своих игроков :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 01 авг 2008, 13:56
Моих игроков надо раскритиковать. Играли безобразно. Ошибся в защитном стиле, надо было суперзащитный и 5 защитников+либидо, тогда 0-0 было бы. Ничего, попробуем у вас дома выиграть. :beer:
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 01 авг 2008, 20:10
Фух, вроде успел.

Обзор 5-го тура:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2592
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак