Молодежка-20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 02 авг 2010, 00:05
Кандидаты в сборную:

вратари
Джо Холт GK 22 101 10 В4 Р4 Л4 П4 "Уиган Атлетик"
Макс Портер GK 22 90 0 В4 Р4 Л4 Ат4 "Барнет"
Комментарии не нужны...

латерали
Мэттью Салливан CD/LD 20 78 0 Л4 Пк4 Км4 Ат "Интер"
Джей Белл LD/RD 23 89 2 От3 Оп3 Л4 Пк4 "Порт Вэйл"
Даррен Брант LM/LD 23 89 0 Д4 Л4 Пк4 Км2 "Стоук Сити"
Сэм Айстон LD/RD 22 81 7 Л4 Пк4 Км4 От4 "Рексем"
Ник Кьюэлл CD/LD 21 74 5 Л4 Пк4 Д4 Км2 "Кардифф Сити"
Каллум МакМанаман LD/RD 21 72 0 Л4 Пк4 Км4 Ат2 "Атлетико Параненсе"
Джордан Хэндерсон LD/RD 22 75 6 Л4 Д4 Пк4 Ат2 "Сандерленд"
Марк Дэнкс LM/LD 22 77 2 Д4 Пк4 Км Л4 "Телфорд Юнайтед"
Джейсон Вуд LM/LD 22 75 11 Л4 Пк4 Км4 Ат "Шрусбери Таун"
глаза разбегаются от спецух.
НО!!! А по силе подтянуть?
Юрий, Беллу От4 Оп4 сделаешь?
но главное - силу вкачать. 23-леткам это не так и накладно.

защитники и DM
Том Маллен CD/CM 22 105 15 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Ниссан"
Джо Клемо CD/CM 23 102 3 Л4 Пк4 Ат4 От4 "Ипсвич Таун"
Робби Мэггс CM/CD 20 86 5 Л4 Пк4 Км4 Ат3 "Бристоль Роверс"
Крэйг Бассенс CM/CD 23 100 5 Пк4 Л4 Км4 Ат4 "Мидлсбро"
Андре Боукод CD/CM 23 92 5 Л4 Ат3 Пк4 Д4 "Кеттеринг Таун"
Мэтти Хэмпсон CD/CM 23 90 3 Пк4 Км4 Л4 Ат2 "Варзим"
Марлон Паттерсон CD/CM 22 86 5 Оп Л4 Пк4 Км4 "Хистон"
Дуглас Бергквист CD/CM 20 80 0 Л4 Пк4 Км3 "Алдершот Таун"
Мэттью Салливан CD/LD 20 78 0 Л4 Пк4 Км4 Ат "Интер"
Тоже все хорошо.
Есть, опять же, вопрос по силе - надо вытягивать.
Хотелось бы планы по прокачке понимать - что тех или иных наигрыват для сыгранности

фланги
Грэг Александер RM/LM 23 102 11 Л4 Пк4 Км4 Ат2 "Арсенал"
Дэрил Сайдс LM/LF 23 101 0 Пк4 Км4 Ат Л4 "Лейтон Ориент"
Марк Кингсли CM/LM 20 75 11 Пк4 Л4 Км3 Ат "Эббсфлит Юнайтед"
Джордан Холл LM/RM 22 84 0 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Алфретон Таун"
Николас Баррет LM/LF 22 79 1 Л4 Д3 Пк4 "Вест Хэм Юнайтед"
Джек Поултон LM/LF 21 75 0 Л4 Пк3 Км2 Д3 "Шеффилд Уэнсдей"
Эшли Уорсфолд RD/RM 23 87 0 Л4 От3 Пк4 Км4 "Шеффилд Уэнсдей"
Джек Уилшир RM/RD 23 83 0 Км4 Л4 Пк4 "Арсенал"
Поултона надо докачивать. Кингсли и Баррета - поднимать по силе. Остальные в обойме - но надо силу тянуть...
Выбор более чем богат...

полузащитники, АМ, напады
Джуниор Дадсон CF/CM 23 117 0 Пк4 Л4 Км4 У4 "Поттерс Бар Таун"
Том Флэнаган CF/CM 20 84 0 Пк4 Л4 Км4 Д2 "Лутон Таун"
Джо Куффур CF/CM 23 98 0 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Бристоль Роверс"
Кэмерон Пэриш CM/CF 20 79 0 Пк4 Л4 Км4 Д4 "Шеффилд Уэнсдей"
Марк Робинс CF/CM 20 81 8 Пк4 Л4 Км4 "Болтон Уондерерз"
Билли Кларк CF/CM 23 95 3 Л4 Ат4 У4 Шт3 "Ипсвич Таун"
Томас Уимблдон CF/CM 20 80 0 Пк4 У4 Ат3 Д "Кеттеринг Таун"
Стив Брукер CF/CM 23 93 13 Д4 См4 Пк4 Л4 "Портсмут"
Крэйг Кинг CF/CM 23 88 5 Л4 Пк4 Ат3 Км2 "Лестер Сити"
Тоже отлично. Дадсона - наша звезда, капитан и АМ.
Остальные рядом ;) И... надо силу поднимать. Очень надеюсь на симулянтов Брукера и Куффура, на Пэриша из партиотичного ШУ
По остальным - поднимайте силу - будут в сборной.


Вообще, все классно. Очень сильное поколение. Основа для дальнейших успехов националки. Но по силе для общего успеха маловато монстриков... Просьба к менеджерам - не скупитесь на прокачку молодых - это окупится.
Ну а на ЧМ можно рассчитывать на неплохое выступление в плей-офф. А дальше - по ситуации.
Последний раз редактировалось Sudden80 23 мар 2011, 02:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Молодежка-18
Сообщение Doping 30 окт 2010, 20:00
Конечно на нее не стоит молиться когда Vs сборной 1900+, достаточно ведь выставлять на матч ОЦ сильнейших и без особых напрягов получить 2 место в группе, которое не по справедливости регламента ОЦ к ЧМ и дает такой столь желанный второй шанс молодежке Англии все-таки выступить на ЧМ! Еще раз повторю с сыгранностью в 3% ЧМ не выигрывают!
Работы как тренера уважаемого vaddoc2001 я не увидел со сборной, поставлю 3ку, что хотя бы как были по силе 2ые в группе так и финишировали 2ми! Пусть это делаю еще до окончания первенства.
Doping
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vaddoc2001 31 окт 2010, 09:47
Категорически не согласен. Евгений, почему такой однобокий взгляд на игру? Почему такое предпочтение одному из факторов (сыгранность) всем остальным?
Давайте посмотрим на живые примеры. Хотя бы на группу Е. Бельгия - так же, как и мы, вторая по силе в группе. Причем ее превосходство над остальными посущественнее, чем у нас. Если я понял правильно, тренер заботился о повышении сыгранности? Неспроста она 11,75. Однако при этом - 4-е место в группе. Вас такой исход удовлетворил бы больше, чем то, что мы имеем сейчас? Вы считаете, что я должен был выставлять один и тот же состав, заботясь о его максимальной сыгранности и невзирая на показатели усталости и физы? Боюсь, что в таком случае о втором месте мы только мечтали бы, поскольку наше превосходство над сборными Ирландии, Севеной Ирладии и Австрии не так уж и велико.
Кстати, сказать, у кого в нашей группе самая высокая сыграность? У Австрии. Эта команда - четвертая по силе. Какое место она заняла? Правильно, последнее.
Так что при нынешнем составе вопрос о, грубо говоря, "наработке игровых связей", передо мной не стоял. Стоял вопрос о выводе сборной в финальную часть. Вот им я сейчас и продолжаю заниматься.
Ну и в заключении. Пассаж о том, что чемпионаты мира с такой сыгранностью не выигрываются, меня слегка повеселил. Евгений, а когда и где я обещал выиграть Чемпионат мира? Вы всерьез считаете, что с нынешней сборной это реально?
Повторю еще раз. Я считаю, что если молодежка выйдет в финальную часть (а этого ей не удавалось сделать последние 6 отборочных циклов) - это уже будет хорошо. Если удастся пройти групповую стадию финального турнира - это уже будет отлично. Все же остальное будет просто чудом.
Так что, господа, давайте будем реалистами.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Doping 31 окт 2010, 10:56
Не хочу разводить полемику, у меня свой взгляд на развитие и достижение результата сборной. Рассматривать путь Бельгии, Австрии и др. нет времени и нет желания честно говоря. И полностью с Вами, Вадим согласен, что выставлять надо оптимальный состав на матч, чем Вы и занимались, но пробежавшись по первым матчам 8ми не увидил ни одной замены в нашей команде! Почему не поставить условие с 80ой минуты по 90, выигрываем - менять такого игрока на этого? Ведь велика верояность, что у "этого" на следующий матч физа будет не 106, а 117 или даже 124%. И поставив его в основу, он уже будет входить в число сыгранности - это певрое!
Второе: с такой силой, как у Англии выигрывать ЧМ не должно быть чудом, а рассматриваться как должное, при плотной работе тренера над всеми аспектами, в том числе сыгранностью, УЗ, взаимопониманием, физой, общением с тренерами -владельцами игроков.
Во всяком случае удачи!
Doping
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Витовт 31 окт 2010, 11:59
Сыгранность, форма и прочее это не главное. Главное - благосклонность Гены, иначе при всех прочих плюсах такие результаты выдаст...
Витовт
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vaddoc2001 31 окт 2010, 12:37
Евгений, во всех играх участвовал оптимальный на данный момент состав. ЛЮБАЯ замена по ходу матча приводила бы к уменьшению силы команды. Из 8 выигранных матчей лишь в одном мы победили с перевесом в два мяча. В остальных преимущество в счете было минимальным. Вы считаете логичным ослаблять команду при минимальном перевесе? Я - нет.
Ну и второе. Когда в 11-м сезоне удалось юниоркой выиграть ЧЕ - мы реально по силе были пятыми - шестыми. При этом сложился ряд благоприятных для нас факторов, что в итоге и привело к победе.
А теперь посмотрите на силу молодежных сборных, вышедших в финальную часть в текущем цикле.
Сказать, какая наша сборная по силе? Семнадцатая! Вот и посчитайте теперь шансы на выигрыш ЧМ. Впрочем, я совсем не отказываюсь от борьбы. Будем сопротивляться. А пока задача № 1 - выиграть стыки.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Doping 31 окт 2010, 14:09
Уменьшению не на 300 баллов, а максимум на 100, при этом поставить условие выигрываем- суперзащита с той же 80 минуты по 90, и ничего бы страшного не произошло! Менять же я говорю не лидеров команды, а игроков, которые хуже всего готовы и выдали самую меньшую силу.

Насчет силы команды, что 17ые мы, так это ничего не значит, я с Багамами дошел до 1/4 финала на ЧА в 17ом сезоне, когда команда была 14ой из 16, где если бы не бешенные 2700 от Уругвая, у которого вся основа Пк4 Л4 Д4 Км4, то может прошел бы и дальше, как например тот же Парагвай, который по силе тоже был 13 или 12 в чемпионате. http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=4
17ые - значит что примерно 2 команды будут ччччуть сильнее нас в группе, ну или одна явно сильнее, другая чуть сильнее, а третья слабее, значит выходить можно и нужно, но а уже дальше смотреть по ситуации, в которой сыгранность как раз и оказалась бы прекрасным козырем! Так что сила команды - это не отговорка, в этом сезоне я с Багамами занял второе место в группе, набрал 28 очков - это больше чем Англия, хотя по силе был изначально 6ой в отборочной группе! Тут уже дебильный регламент сказал свое слово, северную Америку опять обделяют, не дают второго шанса, как Европе и другим континентам.
Все это треп, который ничего не поменяет в Вашем Вадим сознании, Вы тренер, с Вас и будет спрос в конечном итоге!
Doping
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение subaru 31 окт 2010, 15:32
Женёк Павликов писал(а):Для Англии, с такой силой, попадание на ЧМ должно рассматриваться не как халява, а как должное, мне вот никто не дал второго шанса в Северной Америке с Багамами, когда ты 6ой по силе в группе, а занимаешь второе место!
Так если тебе не дают второго шанса бузи на Акара, тренер молодежки чем виноват? ЧТо он по твоей теории справедливости, занял твое место? Про 6 место по силе и 2 в группе вообще читать смешно. Набрал бы самых сильных от Багам, и был бы не 6, а 2-3 в реальности. Но ты сделал упор на спецухи, поэтому и стал 6. Поэтому эти истории читать смешно, какой же ты все-таки гениальный
subaru
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Sudden80 31 окт 2010, 16:07
Жень, кстати, интересно послушать, почему в этом сезоне юниорка облажалась?... Играли так же, как в прошлых годах - никаких отличий... А результат совсем другой..
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Doping 31 окт 2010, 17:03
subaru писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Для Англии, с такой силой, попадание на ЧМ должно рассматриваться не как халява, а как должное, мне вот никто не дал второго шанса в Северной Америке с Багамами, когда ты 6ой по силе в группе, а занимаешь второе место!
Так если тебе не дают второго шанса бузи на Акара, тренер молодежки чем виноват? ЧТо он по твоей теории справедливости, занял твое место? Про 6 место по силе и 2 в группе вообще читать смешно. Набрал бы самых сильных от Багам, и был бы не 6, а 2-3 в реальности. Но ты сделал упор на спецухи, поэтому и стал 6. Поэтому эти истории читать смешно, какой же ты все-таки гениальный
1 А тем, что наш тренер (молодежки Англии) с такой силой занял второе место и всеми расценивается это как успех, ведь он получил второй шанс, которым наверняка воспользуется и все-таки попадет на ЧМ и это всей Англией расценится как выступление на отлично, ведь "молодежка уже 6 сезонов никуда не выходила"! "Бузю" я на тренера молодежки, так как работы со сборной не увидел, поэтому и поставил 3ку за работу, которая еще не завершена. А до Акара очередь еще дойдет!
2 Набрал САМЫХ сильных от Багам, я же не идиот чтоб нарочно ослаблять состав и казаться более слабым, а потом бац и второе место - герой! Выжат был максимум. Была проделана работа - достигнут результат. И я не гениальный, я этого не говорил, просто привел примеры, что сила это не последнее, важно старание и желание побеждать, а если это все еще и прибавить к силе, которой обладает Англия, то выйграть ЧМ, да это возможно чудо, но возможное такое чудо!
3 Виталий, тебе я уже говорил то что хотел сказать, в течении сезона. Прислушался или нет, это твое дело уже. Ты меня когда - то научил "раскачивать тактику" (за что я тебе примного благодарен!!!), дергать генератор, "будить его", но я не увидел этого. Да и еще откровенно не везло, еще не было сильного нападающего, вся сила Англии была в опорниках, может в этом и кроется не твоя личная неудача, а неудача юниорки как команды, ты же ее мог слегка смягчить или как сказать, сделать неудачу более удачной. И мне трудно говорить о юниорке, я с ней не работал, не знаю как это и что это.
PS Ах, да, Виталий, меняется генератор, меняются условия, поэтому в современном ВСОЛе наверно нельзя говорить, что вот мол сила была такая же, с легкостью стали первыми, сейчас мы 5 ые, почему?
Doping
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение subaru 31 окт 2010, 17:18
вообще то я говорил не про ослабление состава. А про то что твое 6 место по Вс - это именно твой выбор, а не реальная сила Багам. Играй там челы посильнее, но не с полным, или не с тем набором спецух, ты был бы 2-3. Поэтому второе место с 6 Вс в группе, лично я как подвиг или нечто экстраординарное не рассматриваю. Особенно учитывая какие игроки даже не играли в отборе
subaru
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Doping 31 окт 2010, 17:23
Я смотрю Вы Сергей очень хорошо разбираетесь во внутрифедеративных делах Багам, а еще лучше разбираетесь в составе молодежки. Если хотя бы свои слова подтвердите парой адекватных примеров, то я соглашусь.
Doping
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение subaru 31 окт 2010, 17:31
Женёк Павликов писал(а):Я смотрю Вы Сергей очень хорошо разбираетесь во внутрифедеративных делах Багам, а еще лучше разбираетесь в составе молодежки. Если хотя бы свои слова подтвердите парой адекватных примеров, то я соглашусь.
это форум Англии, а не Багам. Дела Багам, пускай касаются кого-угодно только не меня. Я лишь сказал, что Ваше 6 место по Вс обсуловлено Вашим выбором игроков. И что показатель Вс при необходимости можно было поднять до 2-3 места в группе. Именно поэтому я считаю, что в итоговом Вашем втором месте ничего экстраординарного нет.
А вообще слабо представляю как можно оценивать работу тренера молодежки не имея в составе ни 1 игрока из этой самой сборной. Тем более ставить какие-то оценки, когда сборная еще за что-то борется.
subaru
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Doping 31 окт 2010, 17:41
Видимо на разных языках беседуем. Ну ладно, не буду еще раз объяснять, все что хотел сказать, сказал.
Еще раз лишь повторю в молодежке Багам собраны САМЫЕ СИЛЬНЫЕ игроки, как по набору спецух, так и по силе и все равно это позволяет быть лишь 6ми по показателю Vs в группе. Можете, Сергей, в этом удостовериться введя в поиске игроков багамцев возрастом 20-23 лет и сравнив с мною предложенным составом. Просто не люблю когда просто так сотрясают воздух, без доказательств и адекватных претензий.
Doping
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение subaru 31 окт 2010, 17:47
Женёк Павликов писал(а):Просто не люблю когда просто так сотрясают воздух, без доказательств и адекватных претензий.
в отношении тренера молодежки Англии ты ведешь себя точно также
subaru
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Doping 31 окт 2010, 18:08
Почему это? Еще раз прочтите историю сообщений с чего все началось, и тогда так говорите.
Я помойму внятно и как раз таки адекватно объяснил чем мне не нравится работа нынешнего тренера молодежки, да он и сам признал сказав:" Ну вот. Несмотря на все старания, даже программу-минимум молодежка все еще не выполнила. Напрямую попасть в финальную часть ЧМ не удалось." А я лишь описал чем эти старания можно было бы усилить - работой над сыгранностью, (даже описал как можно было бы это сделать и как например таже сыгранность помогла Багамам финишировать 2ми) а затем еще сказал, что даже если и выйдем на ЧМ, то далеко там не пройдем, из-за отстутствия той же сыгранности, а хотя надо бы далеко пролазить, так как сила у Англии очень даже ничего! Как сказал тренер "17ая", а это не 25 и не 30.
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия