Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 09 янв 2016, 22:23
Улыбка писал(а):
Arne писал(а):Почему дождевику нельзя вернуться обратно в солнце, чтобы можно было снова отправлять своих игроков в сборные страны? :roll:
Потому что появится возможность из говна Ск4Пк4 сделать конфетку :beer:
Можно заморочиться и сделать скрипт.
Хочу остаться на текущем направлении. И меняешь спецумения внутри него.
Хочу поменять направление. Меняешь спецумения только на противоположные.

Но я согласен с тем, что запрет на подобное будет сделан прежде всего из личных соображений - меньше заморачиваться (и так никак реализовать не могут уже второй сезон, да?), меньше плюшек для менеджеров (допустим игрочка из Швеции было бы здорово взять в английскую молодежку с нужными нам спецвозможностями)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15647
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ersool 09 янв 2016, 22:29
DimaS писал(а):Не разрешат так сменить)!
А почему вы не хотели ПкКм до реформы)? Ах, да...дождь то круче был)))
Вообще, я считаю, что задумка верная, как-то будет с реализацией.
Ну и жду камней в огород...выбирая дождь раньше многие это делали учитывая его преимущества, так почему нужно вам давать возможность сейчас перейти на солнце? Мне кажется, солнцевики заслуженно получат вознаграждение за свое терпение))).
Правда, это все теория в данный момент)))

Только не надо мученика включать.. Ты не выбирал солнце, а заочковал перестраиваться в дождь, когда тебе команду отдали с солнечной прокачкой. Причем совсем недавно.. А сейчас рисуешься как тяжело было солнечникам все эти долгие годы {facepalm}
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 22:33
Ersool писал(а):
DimaS писал(а):Не разрешат так сменить)!
А почему вы не хотели ПкКм до реформы)? Ах, да...дождь то круче был)))
Вообще, я считаю, что задумка верная, как-то будет с реализацией.
Ну и жду камней в огород...выбирая дождь раньше многие это делали учитывая его преимущества, так почему нужно вам давать возможность сейчас перейти на солнце? Мне кажется, солнцевики заслуженно получат вознаграждение за свое терпение))).
Правда, это все теория в данный момент)))

Только не надо мученика включать.. Ты не выбирал солнце, а заочковал перестраиваться в дождь, когда тебе команду отдали с солнечной прокачкой. Причем совсем недавно.. А сейчас рисуешься как тяжело было солнечникам все эти долгие годы {facepalm}
Ой-ой-ой...грубо=)! Как было тяжело солнечникам и так понятно, для этого не нужно тут 10 лет играть. Достаточно посмотреть на количество дождевых команд и того, какое нынче равенство. Насчет, вашего "заочковал", мой русский язык не позволяет совсем верно перевести это слово, но я попробую....испугался? Да, причем ни капельки не жалел и не жалею. Без разницы, введут ли реформу. Я как делал солце, так и буду его делать. А тогда, я бы не смог нормально перевести в дождь. Ответ удовлетворил? Или нужно использовать ваш сленг гопника, что вам было понятно?!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 янв 2016, 22:35
Да нееее, не так уж и мало солнечных, достаточно на Африку взглянуть.Если свободные команды смотреть,там процентов 80 солнечных
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 22:36
Xappu писал(а):Да нееее, не так уж и мало солнечных, достаточно на Африку взглянуть.Если свободные команды смотреть,там процентов 80 солнечных
...а средняя температура по больнице 36,8
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 09 янв 2016, 22:37
шо вы устраиваете тут кардебалет??? все равно тот, кто сильнее, тот сильнее ;) , сколько уже было всяких приколов от АА, нормуль :beer: :beer:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 09 янв 2016, 22:41
Arne писал(а):Но я согласен с тем, что запрет на подобное будет сделан прежде всего из личных соображений - меньше заморачиваться (и так никак реализовать не могут уже второй сезон, да?), меньше плюшек для менеджеров (допустим игрочка из Швеции было бы здорово взять в английскую молодежку с нужными нам спецвозможностями)

Серьезно полагаешь, что oOups стал бы переводить свою шведскую команду на стиль английской сборной :roll: Нах ему это надо было бы?

В прошлый раз была полная смена спецух. Никто от это вродясь не помер - всем в радость было, ибо всякие призовые Уг-и сменились на нормальные спецухи.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 09 янв 2016, 22:45
Ага. Введут и посмотрим. Может не так и страшно будет. Хотя, подозреваю, что волосы дыбом встанут. Не только на голове.))
А пока мне не нравится. Совмещения - раз. Связка бб-катя - два. Британь-бб с потерей 22 взаимки, т.к. игроки у меня бб - три.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 09 янв 2016, 22:45
Кто знает? Может, стиль английской сборной перевелся бы на стиль шведской команды? :-)
В прошлый раз была полная смена спецух. Никто от это вродясь не помер - всем в радость было, ибо всякие призовые Уг-и сменились на нормальные спецухи.
:super:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15647
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel_in_Anger 09 янв 2016, 22:48
DimaS писал(а):Ой-ой-ой...грубо=)! Как было тяжело солнечникам и так понятно, для этого не нужно тут 10 лет играть. Достаточно посмотреть на количество дождевых команд и того, какое нынче равенство. Насчет, вашего "заочковал", мой русский язык не позволяет совсем верно перевести это слово, но я попробую....испугался? Да, причем ни капельки не жалел и не жалею. Без разницы, введут ли реформу. Я как делал солце, так и буду его делать. А тогда, я бы не смог нормально перевести в дождь. Ответ удовлетворил? Или нужно использовать ваш сленг гопника, что вам было понятно?!

Так мало солнечников :(
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 09 янв 2016, 22:49
Arne писал(а):Кто знает? Может, стиль английской сборной перевелся бы на стиль шведской команды? :-)

А ну, если только так :grin:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 янв 2016, 22:50
Angel_in_Anger писал(а):
DimaS писал(а):Ой-ой-ой...грубо=)! Как было тяжело солнечникам и так понятно, для этого не нужно тут 10 лет играть. Достаточно посмотреть на количество дождевых команд и того, какое нынче равенство. Насчет, вашего "заочковал", мой русский язык не позволяет совсем верно перевести это слово, но я попробую....испугался? Да, причем ни капельки не жалел и не жалею. Без разницы, введут ли реформу. Я как делал солце, так и буду его делать. А тогда, я бы не смог нормально перевести в дождь. Ответ удовлетворил? Или нужно использовать ваш сленг гопника, что вам было понятно?!

Так мало солнечников :(

ЧТД 8)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 22:52
Так, я не говорил(вроде), что солнечников мало)! Я говорил, про неравенство))))!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel_in_Anger 09 янв 2016, 22:54
Вот и я считаю, что такое количество солнечников явно намекает на убогую дождевую прокачку! Ведь даже Д больше чем Ск!
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 22:56
Angel_in_Anger писал(а):Вот и я считаю, что такое количество солнечников явно намекает на убогую дождевую прокачку! Ведь даже Д больше чем Ск!
Ну, пусть будет так=)! Тогда, солнце станет еще сильнее... {yahoo}
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия