Реальный футбол: Premier League и другое

обсуждаем тут реальный футбол Англии, но и другие турниры тоже можно обсудить в теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 20 янв 2011, 15:05
Последний раз редактировалось A-Slane 18 авг 2020, 02:01, всего редактировалось 8 раз(а).
A-Slane
 
 
 


Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение fanofbeer 11 май 2013, 22:47
Они сделали это!!! Первым ударом в створ на 91-й минуте, это же фантастика просто!!! Мэлони гроссмейстерски навесил со штрафного, а Уотсон головой отправил мяч по изящной дуге в дальний угол! Роскошный гол, трофейный!
Поздравим "Уиган" с этой замечательной, неистовой победой! Победой духа над материальными ценностями. Они сегодня больше хотели взять чашу - и она их уже ждёт :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Jura[sel] 11 май 2013, 23:14
Действительно, поздравляю. Это шедеврально и войдёт в историю ! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение RolandMU 12 май 2013, 01:56
Вот за это мы и любим Англию, ее футбол, ее чемпионаты и кубки!!! Каждая команда может выстрелить в любую секунду!!! И пускай глорики кричащие про превосходство Испанского первенства кричат что угодно!!! Мы то знаем какой чемпионат лучше, в какой стране возможно все!!! Разве какая то Сельта могла бы взять и выиграть в финале Кубка Короля у Барсы или Реала, да ни в жизнь!!! А тут Уиган который пытаеться уцепиться за жизнь в АПЛ, одним точным ударом берет Кубок Англии, и будет играть в следующем сезоне в ЛЕ!!! И за Суперкубок страны!!! Браво Уиган, браво Мартинес!!! Смотреть как проигрывает Сити, бесценно!!!))) Надеюсь Латикс удержаться в АПЛ, Мартинесу это всегда удавалось!!! Хотя сейчас он на волоске!!! Но кто знает может он в Эвертон уйдет!!!))) Вообщем удачи Уигану и Мартинесу!!! И спасибо, это было потрясающе!!! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Jura[sel] 12 май 2013, 02:15
А вот и герой этого матча http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632280 На 82 вышел на поле, на 90 выиграл Кубок Англии :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение TAV 12 май 2013, 14:24
RolandMU писал(а):Вот за это мы и любим Англию, ее футбол, ее чемпионаты и кубки!!! Каждая команда может выстрелить в любую секунду!!! И пускай глорики кричащие про превосходство Испанского первенства кричат что угодно!!! Мы то знаем какой чемпионат лучше, в какой стране возможно все!!! Разве какая то Сельта могла бы взять и выиграть в финале Кубка Короля у Барсы или Реала, да ни в жизнь!!! А тут Уиган который пытаеться уцепиться за жизнь в АПЛ, одним точным ударом берет Кубок Англии, и будет играть в следующем сезоне в ЛЕ!!! И за Суперкубок страны!!! Браво Уиган, браво Мартинес!!! Смотреть как проигрывает Сити, бесценно!!!))) Надеюсь Латикс удержаться в АПЛ, Мартинесу это всегда удавалось!!! Хотя сейчас он на волоске!!! Но кто знает может он в Эвертон уйдет!!!))) Вообщем удачи Уигану и Мартинесу!!! И спасибо, это было потрясающе!!! :beer:

Кхм.. у Мартинеса и так была великолепная пресса. На ежесезонном спасении Уигана он и то умудрился сделать себе имя, а уж с кубком в кармане думаю даже не в Эвертон могут взять, а в топ-клуб. Ведь явно эпоха перемен настала у лидеров английского футбола. Нет ни одного тренера в первой пятерке, про кого точно можно сказать, что именно он будет рулить и в следующем сезоне. Акромя Мойеса естественно, которого только взяли. МЮ не Анжи, а Мойес не Красножан :grin: А остальные кресла шатаются в той или иной степени и многое будет зависит от финишных туров. Мартинес очень вовремя для себя взял кубок. Ну, а Уигану желаем только одного - удержаться в АПЛ, хотя это и будет сравнимо с чудом. Но вдруг два чуда подряд? :?
TAV
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение London_87 15 май 2013, 21:31
Ох и борьба будет за третье место.
Последний тур как всегда ну очень напреженным обещает быть :cool:
London_87
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Vince 20 авг 2013, 21:49
Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Скотт Паркер перешел в "Фулхэм".
32-летний хавбек подписал с "Фулхэмом" трехлетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.
Паркер, который провел в прошлом сезоне 21 матч, больше не вписывался в планы главного тренера Андре Вилаша-Боаша. Ранее интерес к игроку проявлял другой лондонский клуб - "КПР".
http://www.transfermarkt.de/en/scott-pa ... _3785.html
Так что....можно смело убирать 15% бонус у тоттенхема :grin:
Надеюсь, наш богатенький презик сделает соответствующие корректировки. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Jura[sel] 20 авг 2013, 22:38
Vince писал(а):Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Скотт Паркер перешел в "Фулхэм".
32-летний хавбек подписал с "Фулхэмом" трехлетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.
Паркер, который провел в прошлом сезоне 21 матч, больше не вписывался в планы главного тренера Андре Вилаша-Боаша. Ранее интерес к игроку проявлял другой лондонский клуб - "КПР".
http://www.transfermarkt.de/en/scott-pa ... _3785.html
Так что....можно смело убирать 15% бонус у тоттенхема :grin:
Надеюсь, наш богатенький презик сделает соответствующие корректировки. :grin:
Какое же ты всё-таки ничтожество :beeee:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение DirtyBird 21 авг 2013, 08:23
Мда уж, я просто в шоке, что когда-то считал этого гражданина адекватным и мужиком. Столько злобы и оскорблений только из-за двух проигранных чемпионств и того, что мне не понравился его тотальный слив в прошлом сезоне еврокубков...
DirtyBird
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Ironside 29 авг 2013, 10:32
А две недели назад по сути стартовал Кубок Англии. Но ведь игры на этом уровне мало кому интересны, да?

Разве что, победа возрождённого "Рашден энд Даймондс" со счётом 6:1 в присутствии рекордных для этого уровня в этом сезоне 546 зрителей в домашней переигровке против "Лондон Колни" после гостевой ничьи (1:1) в первом матче.

(Для сравнения, за домашним поражением "Эбингдон Таун" от "Хаймур Айбис" (1:5) наблюдало аж целых 15 человек).

Это был так называемый "дополнительный" предварительный раунд. Собственно предварительный раунд, который состоится в субботу, 31 августа, наверное, вызовет несколько больший интерес. По крайней мере, следующие встречи:

"Кендал Таун" - "Крукс Таун"
"Скарборо Атлетик" - "Эшингтон"
"Фарсли" - "Ланкастер Сити"
"Дарем Сити" - "Морпет Таун"
"Формби" - "Нортвич Виктория"
"Оссетт Таун" - "Эмли"
"Ранкорн Таун" - "Глоссоп Норт Энд"
"Кеттеринг Таун" - "Гресли"
"Коулвил Таун" - "Линкольн Юнайтед"
"Садбери" - "Ипсвич Уондерерз"
"Аксбридж" - "Стотфорд"
"Вэр" - "Уэмбли"
"Нортвуд" - "Рашден энд Даймондс"
"Гастингс Юнайтед" - "Рамсгейт"
"Истборн Таун" - "Коринтиан"
"Винчестер Сити" - "Суиндон Супермарин"
"Бридпорт" - "Мертир Таун"
Ironside
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Lucky Men 29 авг 2013, 22:30
DirtyBird писал(а):Мда уж, я просто в шоке, что когда-то считал этого гражданина адекватным и мужиком. Столько злобы и оскорблений только из-за двух проигранных чемпионств и того, что мне не понравился его тотальный слив в прошлом сезоне еврокубков...
А по-моему, в данном случае, максимум в чем обвинить можно его, так это в злорадствии над тем что +15 превратилось в +10. Вот то что ты злишься, показывает, что тебя это задевает, а это ИМХО, зря...
Lucky Men
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение DirtyBird 29 авг 2013, 23:03
Если бы дело было только в этих процентах...
DirtyBird
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Lucky Men 29 авг 2013, 23:30
Артем, я здесь не первый день, и этого персонажа знаю очень хорошо(да и с тобой знакомы ;) ), но брызгать слюной на его выпадки, - доставлять ему моральный оргазм. Так что пусть лучше самоудовлетворяется.
Lucky Men
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Jura[sel] 29 авг 2013, 23:40
Lucky Men писал(а):Артем, я здесь не первый день, и этого персонажа знаю очень хорошо(да и с тобой знакомы ;) ), но брызгать слюной на его выпадки, - доставлять ему моральный оргазм. Так что пусть лучше самоудовлетворяется.
Кто же вы, Мистер? Полтора месяца на проекте, а уже двоих зубров Англии знаете давным давно ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Lucky Men 29 авг 2013, 23:45
Я даже помню как ты в Астон Виллу приходил. Я тогда за БР играл ;)

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
все. у меня самолет в 6-20, я ушел. :hello:
Lucky Men
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия