Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 27 фев 2015, 19:33
basilik писал(а):
Xappu писал(а):его вчера сняли,но он с надписью модератора был...сегодня вернули в 15-23 по моей просьбе,и тут же по моей же просьбе сняли...такая карусель получилась

Добавлено спустя 48 секунд:
ну ему 5-ти минут хватило,чтоб побеспределить
только вернули и сразу начал гадить. у меня, кстати скрины остались тех твоих игроков :grin:
интересно он сам удалился или его удалили?

Уверен сам.Он же в Фонд деньги перевёл

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Antid писал(а):
Xappu писал(а):его вчера сняли,но он с надписью модератора был...сегодня вернули в 15-23 по моей просьбе,и тут же по моей же просьбе сняли...такая карусель получилась

Добавлено спустя 48 секунд:
ну ему 5-ти минут хватило,чтоб побеспределить

Ах какой же он нехороший. Вдруг ни с того ни с сего начал беспредельничать. Пять лет сидел в модерах, чтобы дождаться этих пяти минут славы :roll: И новый президент еще удивляется росту минусов :beeee:

Я не удивляюсь,а констатирую!А тебе-то откуда знать,сколько он в модерах сидел???
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 27 фев 2015, 19:35
Antid писал(а):Ах какой же он нехороший. Вдруг ни с того ни с сего начал беспредельничать. Пять лет сидел в модерах, чтобы дождаться этих пяти минут славы :roll: И новый президент еще удивляется росту минусов :beeee:
можно было спокойно к этому отнестись и заниматься своей командой, а не устраивать трагедию, делать неодекватные поступки и удаляться из игры.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 19:37
Antid писал(а):
Xappu писал(а):его вчера сняли,но он с надписью модератора был...сегодня вернули в 15-23 по моей просьбе,и тут же по моей же просьбе сняли...такая карусель получилась

Добавлено спустя 48 секунд:
ну ему 5-ти минут хватило,чтоб побеспределить

Ах какой же он нехороший. Вдруг ни с того ни с сего начал беспредельничать. Пять лет сидел в модерах, чтобы дождаться этих пяти минут славы :roll: И новый президент еще удивляется росту минусов :beeee:

Тебе в принципе никто не мешает слить меня,и занять моё место...я посмотрю как ты зашевелишься,и в какую степь твои шевеления поведут!Может ты тот самый единственный,способный угодить всем сразу?А? {wall}

Добавлено спустя 2 минуты:
basilik писал(а):
Antid писал(а):Ах какой же он нехороший. Вдруг ни с того ни с сего начал беспредельничать. Пять лет сидел в модерах, чтобы дождаться этих пяти минут славы :roll: И новый президент еще удивляется росту минусов :beeee:
можно было спокойно к этому отнестись и заниматься своей командой, а не устраивать трагедию, делать неодекватные поступки и удаляться из игры.

Я соглашусь с Арне...такие поступки делает либо полностью неуравновешенный человек,либо человек в неадекватном состоянии(алко и т.п.) :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Antid 27 фев 2015, 19:39
Xappu писал(а):Я не удивляюсь,а констатирую!А тебе-то откуда знать,сколько он в модерах сидел???

10 лет в всоле у меня нынче. Точнее, если считать с первым приходом. Помню еще Сентинеля и его президентство :?

Добавлено спустя 2 минуты:
basilik писал(а):
Antid писал(а):Ах какой же он нехороший. Вдруг ни с того ни с сего начал беспредельничать. Пять лет сидел в модерах, чтобы дождаться этих пяти минут славы :roll: И новый президент еще удивляется росту минусов :beeee:
можно было спокойно к этому отнестись и заниматься своей командой, а не устраивать трагедию, делать неодекватные поступки и удаляться из игры.

Согласен. Некрасиво. Неадекватно и некрасиво. Тем не менее был стимулирующий поступок со стороны президента, также не слишком красивый

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Xappu писал(а):
Antid писал(а):
Xappu писал(а):его вчера сняли,но он с надписью модератора был...сегодня вернули в 15-23 по моей просьбе,и тут же по моей же просьбе сняли...такая карусель получилась

Добавлено спустя 48 секунд:
ну ему 5-ти минут хватило,чтоб побеспределить

Ах какой же он нехороший. Вдруг ни с того ни с сего начал беспредельничать. Пять лет сидел в модерах, чтобы дождаться этих пяти минут славы :roll: И новый президент еще удивляется росту минусов :beeee:

Тебе в принципе никто не мешает слить меня,и занять моё место...я посмотрю как ты зашевелишься,и в какую степь твои шевеления поведут!Может ты тот самый единственный,способный угодить всем сразу?А? {wall}

:

Не интересует. Ни сливать тебя, ни угождать кому-либо в виртуальной игре :-)
Antid
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 27 фев 2015, 19:45
Antid писал(а):Согласен. Некрасиво. Неадекватно и некрасиво. Тем не менее был стимулирующий поступок со стороны президента, также не слишком красивый
да какой же это стимул? из-за этого бросать команду?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 19:46
Антид,для меня нет неприкасаемых...и не на пустом месте возникла эта ситуация.Я с ним пытался разговаривать,в ответ было только "пластиковый презик" и "псевдопрезидент",и что он тут всё,я-ничто...никакого конструктива.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Antid 27 фев 2015, 19:51
basilik писал(а):
Antid писал(а):Согласен. Некрасиво. Неадекватно и некрасиво. Тем не менее был стимулирующий поступок со стороны президента, также не слишком красивый
да какой же это стимул? из-за этого бросать команду?

Ну, значит для него достаточный стимул. Ведь сидел же он ровно в своей коме с 2009 года вплоть до нынешнего президента и ни разу не уходил из команды. То что нам кажется пустяком кому-то может казаться чем-то значительным. Видимо модерство молодежи было для него чем-то важным. Не менее важным, чем команда. Лично я бы на такое не пошел, но у всех свои тараканы в голове...
Antid
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 19:52
чего мне от него потом в базе ждать?Что он команды и игроков переименовывать будет?А мне постоянно будут оповещения приходить,что уровень моей работы с базой НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ? Я повторюсь,для работы с базой,опыт в игре никакого значения не имеет,там свои навыки,и любой их освоит быстро
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Antid 27 фев 2015, 19:56
Xappu писал(а):Антид,для меня нет неприкасаемых...и не на пустом месте возникла эта ситуация.Я с ним пытался разговаривать,в ответ было только "пластиковый презик" и "псевдопрезидент",и что он тут всё,я-ничто...никакого конструктива.

То что нет неприкасаемых - это гуд. В принципе и не помню, чтобы когда-то такое было. Даже Инессу с ее Эвертоном, выигрывавшим все и вся в свое время, не пожалели

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Xappu писал(а):чего мне от него потом в базе ждать?Что он команды и игроков переименовывать будет?А мне постоянно будут оповещения приходить,что уровень моей работы с базой НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ? Я повторюсь,для работы с базой,опыт в игре никакого значения не имеет,там свои навыки,и любой их освоит быстро

Прости, если я чего-то недопонял, но он же переименовывать начал после того как его сняли/вернули?
Antid
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 19:59
Antid писал(а):
Xappu писал(а):Антид,для меня нет неприкасаемых...и не на пустом месте возникла эта ситуация.Я с ним пытался разговаривать,в ответ было только "пластиковый презик" и "псевдопрезидент",и что он тут всё,я-ничто...никакого конструктива.

То что нет неприкасаемых - это гуд. В принципе и не помню, чтобы когда-то такое было. Даже Инессу с ее Эвертоном, выигрывавшим все и вся в свое время, не пожалели

это не одна из тех,кто махинациями с игроками занимался???Прокачивали в других чемпионатах игроков и обменивали/продавали в английские клубы...Там 4-5 человек кажись фигурировало...

Добавлено спустя 57 секунд:
да,после того как вернули сразу же начал...только Суонси и Арсенал
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 27 фев 2015, 20:00
Xappu писал(а):в ответ было только "пластиковый презик" и "псевдопрезидент"
второе было другое, более оскорбительное
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 20:03
У него были конфликты,он не стеснялся в выражениях,докапывался...Просьбы сбавить обороты игнорировал...Я решил действовать не словами,чтоб спустить его на Землю

Добавлено спустя 55 секунд:
basilik писал(а):
Xappu писал(а):в ответ было только "пластиковый презик" и "псевдопрезидент"
второе было другое, более оскорбительное

это не суть...выражаться же нельзя в форуме вроде :?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Antid 27 фев 2015, 20:11
Xappu писал(а):

это не одна из тех,кто махинациями с игроками занимался???Прокачивали в других чемпионатах игроков и обменивали/продавали в английские клубы...Там 4-5 человек кажись фигурировало...


Нет. Даже близко нет. Это та, кто, например, в аллее славы висит до сих пор: http://virtualsoccer.ru/halloffame.php?s=1&t=36
Она выигрывала все в Англии первые 15 сезонов. Просто она ссорилась не раз с админами и многими игроками и в конце концов когда она уходила тут чуть ли не народное ликование было :grin:
Кстати, нынешняя система "недовольства зрителей" ответ админов на последний акт Инессы.(она смогла полностью слить кому в ноль) Первое время даже в url рейтинга самых недовольных команд было название Эвертона :-)
Antid
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 20:13
о как даже...ну хоть что-то полезное в лигу привнесла {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
но там в махинациях точно мадам была какая-то,и Эвертон кажись тоже был
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 27 фев 2015, 20:16
Ульян писал(а):
Xappu писал(а):
были,были...и есть...у меня красная полоса поползла :x
Скорее всего это не защитники.А те,кому не понравился твой поступок.
:super:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Antid писал(а):
Xappu писал(а):его вчера сняли,но он с надписью модератора был...сегодня вернули в 15-23 по моей просьбе,и тут же по моей же просьбе сняли...такая карусель получилась

Добавлено спустя 48 секунд:
ну ему 5-ти минут хватило,чтоб побеспределить

Ах какой же он нехороший. Вдруг ни с того ни с сего начал беспредельничать. Пять лет сидел в модерах, чтобы дождаться этих пяти минут славы :roll: И новый президент еще удивляется росту минусов :beeee:
вот-вот
5 лет работал, а тут ни с того, ни с сего сорвался
ага
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия