Растянутое расписание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 26 мар 2009, 21:17
Мне не нравится, что один сезон мы играем почти пол года. Почему, например, 10000 команд должны не играть в тот день, когда 100 команд играют суперкубки, кубки уефа, лиги чемпионов, те же кубки стран и вызовов. Неужели нельзя эти игры провести в один день с играми чемпионата или КМ только не вечером, а днем. Я думаю менеджеры этих команд не развалятся, если им придется в один день отправить состав на два матча. Эта куча товарищеских игр, которые никому не интересны. Для того, чтобы поднять команду на какой-то приличный уровень менеджеру нужно ну пускай от 5-ти сезонов, т.е. от 2 календарных лет. Просто можно сдохнуть от скуки в таком темпе.
john_club
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение Mr Phil 26 мар 2009, 21:24
А куда торопиться? В реале вообще один сезон целый год идет. :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение serji1978 26 мар 2009, 21:25
А давайте вообще каждый час играть матчи. Или это тоже будет слишком растянуто?
serji1978
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение ~Bupyc~ 26 мар 2009, 21:29
У нас и так каждый день тыща автососов...правда тут в основном проблема менеджеров-однодневок, на которых щас и ориентируется Лига
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение TsvetkoFF# 26 мар 2009, 21:32
john_club писал(а):Мне не нравится, что один сезон мы играем почти пол года.
намного больше людей, которые протестуют когда в 24 часа происходит 2 матча. Не все сидят в нете круглосуточно.


Почему, например, 10000 команд должны не играть в тот день, когда 100 команд играют суперкубки, кубки уефа, лиги чемпионов, те же кубки стран и вызовов. Неужели нельзя эти игры провести в один день с играми чемпионата или КМ только не вечером, а днем.
Да, кстати, нельзя. это важные игры - к ним нельзя так относиться.

Я думаю менеджеры этих команд не развалятся, если им придется в один день отправить состав на два матча.
Я думаю напротив развалятся. Они перестанут быть директорами предприятий, успешными людьми, а только и будут делать что сидеть в инете, но скоро это надоест и они уйдут.

Эта куча товарищеских игр, которые никому не интересны.
Улыбнуло. А как ты взаимопонимание поймешь и сыгранность увеличишь?

Для того, чтобы поднять команду на какой-то приличный уровень менеджеру нужно ну пускай от 5-ти сезонов, т.е. от 2 календарных лет. Просто можно сдохнуть от скуки в таком темпе.
думаешь, если б сезон длился месяц, ты бы быстрее развился? учитывая отрицательность рейтинга, кажется наоборот
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2009, 21:45
тема никуда не годится. схема в три матча чемпионата в неделю - самое то что надо! и КМ даже можно также сделать. а не нравится - никто не мешает, можно взять до 7 клубов, привести их к участию в в международных соревнованиях, пойти замом, тренировать сборную, стать президентом федерации. если много свободного времени - всегда можно найти чем заняться.
Последний раз редактировалось kolyan4ever 26 мар 2009, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение domosed 26 мар 2009, 21:46
Действительно, давайте сидеть у компа 20 часов в сутки и отправлять составы. Догоним и перегоним!.. Не можете? У вас есть личная жизнь, работа, другие интересы? Ну тогда может вам не играть тут? Что говорите? Годами создавали клуб и не можете бросить? Ваши проблемы! Ну и так далее...

john_club, тебе конечно врядли придется играть в мирокубках, суперкубках и т.д., но, на всякий случай, там бывают травмы, там растет усталость и отправлять по несколько составов сразу не дело.
domosed
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение john_club 26 мар 2009, 22:13
Дело в том, что на отправку состава уходит минут 10-15, остальные манипуляции я не считаю они занимают незначительное время (хотя конечно, если больше нечего делать, то во ВСОЛе можно себя чем-нибудь занять, напр. обсуждать интересные вопросы на форуме), но я говорю о том, что основной интерес у меня занимает как раз игры официальные, т.е. чемпионат и КМ, и соответственно отправка на них составов. И когда за 7 дней я отправляю составы только 3 раза, тратя на это с двумя командами полчаса времени, то становится скучно в другие дни. А стать президентом федерации или чьим то замом это по-моему совсем другое и мне неинтересно. Времени у меня, кстати, тоже немного. Но было бы, на мой взгляд, интересней если бы сезон проходил быстрее.
john_club
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2009, 22:15
ну если у тебя 10-15 минут уходит - могу только посочувствовать..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение john_club 26 мар 2009, 22:25
Ты любишь растягивать удовольствие?
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2009, 01:56 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Оффтоп. с Уважением.
john_club
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение Rio 26 мар 2009, 22:29
Я б понял если б ты про Дом-2 писал, типо он не нужен, его все равно единицы смотрят, а в телепрограмме целый час занимает. Людям с 9 до 10 вечера заняться нечем... А так нет. ;)
Rio
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение Jenya 27 мар 2009, 00:10
Так-же против данной идеи. Игры чемпионата оптимально 3 раза в неделю (я бы и до 2 раз сократил), КМ можно было бы сделать тоже. У всех есть личная жизнь и сидеть каждый день отправлять составы не каждому охото. В жизни других дел полно!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение NaiL 27 мар 2009, 00:45
3 игры в неделю - самый лучший вариант.
NaiL
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение SerVan 27 мар 2009, 01:09
идея, как по мне, не катит. все сбалансированно. правильно сказано - хочешь больше играть - играй лучше - выводи команды в мирокубки - кубки. мне даже кажется, что сезон уж слишком быстро проходит... :? :grin:
SerVan
 
 
 

Re: Растянутое расписание
Сообщение evil_eye 27 мар 2009, 12:11
И жить торопится и чувствовать спешит.. (с)
Интересно, это темперамент, или просто молодость?
Автору темы следует помнить, что чем больше количество, тем меньше ценность и правило "лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз" здесь работает скорее наоборот)
Вообще ВСОЛ - игра для терпеливых и тем мне очень нравится. Она немного выбивается из бешеного ритма современной жизни, этакий зелёный оазис на фоне всеобщего мельтешения. Да, мне лично не нравится склонность нынешнего мира к получению быстрых и дешёвых удовольствий (не в смысле цены, а в смысле качества). Только спокойно вздохнув и взглянув на часы можно научиться ценить каждое мгновение жизни.

ЗЫ:
По теме: всегда можно найти какое-нибудь дополнительное развлечение, если этого не хватает.
evil_eye
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты