замство..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 18 май 2009, 10:13
Jenya_87 писал(а):"Открывать за час до матча" - дело не верное. Не каждый может просто успеть придти в указанные временные сроки.
Из функций заместителя стоит оставить только отправку состава. Заместитель - это прежде всего подстраховщик главного тренера по отправке состава. Остальные функции ему должны быть недоступны. Так будет правильнее.
Полностью с этим согласен.
Loz
 
 
 

Re: замство..
Сообщение benito 18 май 2009, 20:35
Похоже здесь одни студенты школьники отписывают, которые не ездят в командировки, не отдыхают, да мало ли что в жизни может случится, а просиживают 24 часа в инете. Есть более цивилизиванные способы борьбы с мультами. Да и по мне лучше кукловоды, чем манагеры, которые через два на третий составы отправляют. Чем кому плохо, если у менеджера хватает времени на более 3-5 ком, отведенных правилами?
benito
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Вантус 18 май 2009, 20:56
benito писал(а):Чем кому плохо, если у менеджера хватает времени на более 3-5 ком, отведенных правилами?
Да.Ты предлагаешь,чтоб было по 20 команд у одного менеджера или,что?Про отмену замов ни,кто речь не ведет.Говорят про уризание полномочий,что вполне правильно.
Вантус
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Ty3uK 18 май 2009, 21:33
benito писал(а):Похоже здесь одни студенты школьники отписывают, которые не ездят в командировки, не отдыхают, да мало ли что в жизни может случится, а просиживают 24 часа в инете. Есть более цивилизиванные способы борьбы с мультами. Да и по мне лучше кукловоды, чем манагеры, которые через два на третий составы отправляют. Чем кому плохо, если у менеджера хватает времени на более 3-5 ком, отведенных правилами?

Непонятная логика.
Если здесь пишут только студенты школьники - которые никуда не ездят - а 24 часа тусят в инете, и говорят о том, что замство это плохо, то откуда же "у менеджеров на чемоданах" - время на "более 3-5 ком"?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: замство..
Сообщение Starling 19 май 2009, 19:57
Ty3uK писал(а):
benito писал(а):Похоже здесь одни студенты школьники отписывают, которые не ездят в командировки, не отдыхают, да мало ли что в жизни может случится, а просиживают 24 часа в инете. Есть более цивилизиванные способы борьбы с мультами. Да и по мне лучше кукловоды, чем манагеры, которые через два на третий составы отправляют. Чем кому плохо, если у менеджера хватает времени на более 3-5 ком, отведенных правилами?

Непонятная логика.
Если здесь пишут только студенты школьники - которые никуда не ездят - а 24 часа тусят в инете, и говорят о том, что замство это плохо, то откуда же "у менеджеров на чемоданах" - время на "более 3-5 ком"?

Ув. Тузик вы просто не поняли логики. Ни кто не говорит что "у менеджеров на чемоданах" время на более чем 3-5 ком. Наоборот, эти менеджеры нуждаются в замстве, чтобы в ИХ омандах был надежный заместитель, и говорят, что это хорошо. А студентам и школьникам замство конечно не нужно.
Руководство разрешает человеку уйти в отпуск, и быть без интернета месяц! вы сами вдумайтесь, разве можно целый месяц (это пол чемпионата) не строить базу, стадион, продавать игроков. Следовательно уход в отпуск в любом случае будет во вред команде. Сократили количество команд в заместительстве, запретили сделки между тренером и замом, а ограничивать заместителя не правильно.

ПОВЕРЬТЕ товарищи, если я найду менеджера который пустит меня в свою команду замом, чтобы я махинаторствовал в ней, то я конечно уговорю этого менеджера самому выставить нужного игрока на продажу, и т.д.
Так что верните плиз функции замам. От махинаций эта мера не поможет ни на йоту.
Starling
 
 
 

Re: замство..
Сообщение domosed 19 май 2009, 20:47
Кстати, раз уж руководство занялось интерфейсами, как насчет сделать в ростере оповещение о количестве неотправленных составов в замских комах, чтобы страховать проще было?
domosed
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Ponomarew 2007 19 май 2009, 21:24
Господа что мы ломаем копья. Я считаю что замство нужно причем обязательно. Приведу пример Я зам в одном из клубов Китая. Менеджер часто выезжает в командировки причем меня заранее предупреждает что он едет на 7 дней. Вопрос ко всем почему он должен терять тренировки игроков которые он не может поставить. Ведь у него в некоторых местах где он бывает нет инета. Я сам иногда уезжаю тоже на 3-5 дней к родителям а там не то что инета сотовая связь берет через раз. Я так же прошу замов подстраховать, да и треньки проводить и все прочее. Замы нужны однозначно причем в таком виде какие они есть чтоб и могли тренировать игроков и форму изменить. Вы поймите я сам зам и без согласия с основным менеджером это делать не буду.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: замство..
Сообщение Вантус 19 май 2009, 21:31
Ponomarew писал(а):Замы нужны однозначно причем в таком виде какие они есть чтоб и могли тренировать игроков и форму изменить.
А никто не убирал у замов тренировки и изменения силы.Просто запретили строить базу и все :beer:
Вантус
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Ponomarew 2007 19 май 2009, 21:43
Вантус писал(а):
Ponomarew писал(а):Замы нужны однозначно причем в таком виде какие они есть чтоб и могли тренировать игроков и форму изменить.
А никто не убирал у замов тренировки и изменения силы.Просто запретили строить базу и все :beer:

С формой тоже вопрос если я зам на месяц почему не могу изменить. Все по той же причине. Я допустим собираюсь сейчас в отпуск к родителям. Чтобы на работе не дергали недели на 3. Почему мой зам не может все делать за меня. Я считаю что он может и базу строить и т.д. Если у меня связи нет, да бога ради. Чем допускать не развитие клуба пусть зам мне поможет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: замство..
Сообщение Вантус 19 май 2009, 21:46
Ponomarew писал(а):С формой тоже вопрос если я зам на месяц почему не могу изменить.
Буквально на днях менял форму у клуба в Гвинеи.Кто тебе сказал,что нельзя форму менять?Все можно делать кроме строительства и трансферов ;)
Вантус
 
 
 

Re: замство..
Сообщение tigr1310 19 май 2009, 21:47
Ty3uK -вот смотри-у меня 5 команд,в принципе я не махинатор,не обменщик команд-НО вот именно сейчас у меня сложилась ситуация-28 дней назад у меня сын родился,очень большие проблемы на фирме возникли из за кризиса и не только,и как мне теперь предложишь понять твои предложения по поводу замов????я готов платить РЕАЛЬНОМУ ЗАМУ в 1 коме-200-300К в сезон(ноэто же смешно!!)может быть у тебя будут мне предложения,как сделать так,чтоб я мог так же адекватно,как и последние 2 года играть во ВСОЛ
tigr1310
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Ty3uK 19 май 2009, 22:16
может быть у тебя будут мне предложения,как сделать так,чтоб я мог так же адекватно,как и последние 2 года играть во ВСОЛ

Очевидно что никак.
Все зависит от того, что в Вашем понимании "играть во ВСОЛ".
Если же за Вас будет играть зам, то "адекватно,как и последние 2 года играть во ВСОЛ" Вы все равно не будете.

Кстати (я если что здесь просто как менеджер обсуждаю), родилась в голове встречная идея.
Назначение зама с полными функциями - ок.
НО.
Назначение только во время "отпуска" основного менеджера, (или выдача полных функций), и по истечению месяца когда менеджер замствовал - убирать заместителя из клуба.
Если менеджер более месяца в год, не может руководить клубом - это ИМХО увы - игра уже заброшена по сути.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Протесты