Уход на пенсию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 27 май 2009, 13:38
40 М + 15 баллов + 1 Спецуха?
Достойная замена, учитывая жесткую потерю результата в следующих 3 сезонах, 2 недобранные спецухи и то, что он при уходе в 34 отдал бы лишь на пару баллов поменьше.
Совершенно очевидно, что А&А покрутили уход на пенсию (раньше такого не припомню), непонятно только, зачем.
evil_eye
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Yukon 27 май 2009, 14:26
У меня в Замбии два 33х летних не ушли.

Так что наврядли кто-то что-то подкручивал.
Yukon
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение evil_eye 27 май 2009, 14:36
Они играли. Видимо, увеличили влияние именно этого фактора.
evil_eye
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Yukon 27 май 2009, 14:40
evil_eye писал(а):Они играли. Видимо, увеличили влияние именно этого фактора.

А Ведельсон в Арубе? Он сыграл всего 6 матчей.
Yukon
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение миха 27 май 2009, 14:43
У меня 3 33-летки остались. Один 5 матчей сыграл, другой 10, третий 16 :( Теперь еще год их корми иждивенцев ...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение SS 28 май 2009, 21:14
evil_eye писал(а):Они играли. Видимо, увеличили влияние именно этого фактора.

Про это забудьте. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=181658
SS
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Жажа 28 май 2009, 22:03
evil_eye писал(а):40 М + 15 баллов + 1 Спецуха?
Достойная замена, учитывая жесткую потерю результата в следующих 3 сезонах, 2 недобранные спецухи и то, что он при уходе в 34 отдал бы лишь на пару баллов поменьше.
Совершенно очевидно, что А&А покрутили уход на пенсию (раньше такого не припомню), непонятно только, зачем.
как мне сказали:"мы ничего не подкручивали,всё осталось попрежнему" :grin:
но мыслишки то закрадываются о правдивости таких слов ;)
Жажа
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение evil_eye 29 май 2009, 13:44
Ну то, что мы пока не поняли, в какую сторону подкручивание произошло, ещё не означает, что его не было..
Они там никогда не признаются..))
evil_eye
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Starling 29 май 2009, 21:28
Странно. протестуете, что ветераны уходят! Вы хоть попробовали посчитать, сколько клуб теряет из-за ухода?
Посчитайте блин, а потом протестуйте
andy777 давай разберем твой пример. На самом деле игроки с силой 153 уходят крайне редко, если вообще уходили когда нибудь.
Давай посмотрим, на сколько этот уход "ужасен"
Вариант 1) - игрок 31 153 ушел на пенсию.
Мы получаем: 40 лямов +15 баллов + спецуху.
На 40 лямов можно купить игрока 25 88 с теми же спецухами что у твоего ветерана.
Далее, вкачиваем 15 баллов (4 ему, и еще по 4 в основу) считаем грубо, что получаем вместо 88, силу 103.
причем игроки моложе чем 32 летний. (Грубо конечно. можно на эти деньги купить и трех 17-50 Л4 и их качать.)

Вариант 2) Игрок 31 153 не ушел на пенсию.
Мы получаем спецуху и игрока 153-12%=134. Т.е. игрока 32-134
В итоге: конечно, мы потеряли в С11 целых 31 балл, но зато получили более молодую и перспективную основу.
Конечно, потеря, Но не такая катастрофическая. На мой взгляд было бы хуже если бы он остался и продолжал отнимать баллы у молодежи в следующем году, а потом все равно бы ушел. Ты не плохой менджер, и уверен, что ты воспользуешься 40 лямами лучше, чем я предлагаю в своем варианте.
Убедил? :beer:
Starling
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение caries 30 май 2009, 11:55
Вы две темы перепутали..
1 тема уход монстра 31-100, их уходит немного, посчитай, из 10 команд ушел именно твой, не повезло...
2 тема уход игроков и молодых федераций, это не правильно, эти пенсионеры в командах создавались что б покапитанить пару сезонов, а их тут же убирают, как таким командам играть, а поменять уходящего пенсиониоста на аналогичного остающегося сейчас не реально, новые команды подставили по полной.
caries
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Ty3uK 30 май 2009, 13:53
Вы две темы перепутали..
1 тема уход монстра 31-100, их уходит немного, посчитай, из 10 команд ушел именно твой, не повезло...
2 тема уход игроков и молодых федераций, это не правильно, эти пенсионеры в командах создавались что б покапитанить пару сезонов, а их тут же убирают, как таким командам играть, а поменять уходящего пенсиониоста на аналогичного остающегося сейчас не реально, новые команды подставили по полной.

На первой страничке обсуждается то, что вы сказали.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение nightmare 30 май 2009, 22:38
Много сезонов кричали почему не уходят, а счас кричим почему сбегают.... БРАВО!
Уходящие ветераны элементарно продаются, а вместо них еще более элементарно можно купить таких же неуходящих.
nightmare
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение caries 30 май 2009, 23:29
nightmare, объясняют что это против правил, и не кричат, а обосновывают, и обидно что руководство никак на это не реагирует
caries
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение andy777 31 май 2009, 10:58
Starling писал(а):Странно. протестуете, что ветераны уходят! Вы хоть попробовали посчитать, сколько клуб теряет из-за ухода?
Посчитайте блин, а потом протестуйте
andy777 давай разберем твой пример. На самом деле игроки с силой 153 уходят крайне редко, если вообще уходили когда нибудь.
Давай посмотрим, на сколько этот уход "ужасен"
Вариант 1) - игрок 31 153 ушел на пенсию.
Мы получаем: 40 лямов +15 баллов + спецуху.
На 40 лямов можно купить игрока 25 88 с теми же спецухами что у твоего ветерана.
Далее, вкачиваем 15 баллов (4 ему, и еще по 4 в основу) считаем грубо, что получаем вместо 88, силу 103.
причем игроки моложе чем 32 летний. (Грубо конечно. можно на эти деньги купить и трех 17-50 Л4 и их качать.)

Вариант 2) Игрок 31 153 не ушел на пенсию.
Мы получаем спецуху и игрока 153-12%=134. Т.е. игрока 32-134
В итоге: конечно, мы потеряли в С11 целых 31 балл, но зато получили более молодую и перспективную основу.
Конечно, потеря, Но не такая катастрофическая. На мой взгляд было бы хуже если бы он остался и продолжал отнимать баллы у молодежи в следующем году, а потом все равно бы ушел. Ты не плохой менджер, и уверен, что ты воспользуешься 40 лямами лучше, чем я предлагаю в своем варианте.
Убедил? :beer:

А что, мне после его ухода на пенсию 40 лямов дадут?! Что-то я этот момент упустил из вида...
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение -off- 31 май 2009, 16:01
У меня в новой команде никто не ушел, хотя плеяда ветеранов на любой вкус от 30 до 33. Все игроки играли довольно много.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты