Протест против существующей системы усталости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 17 янв 2009, 17:43
Вантус писал(а):тема бред.Изминение усталости нарушит всю игру.Это один из важнейших факторов в игре.ИМХО
Согласен! Это часть изюминки ВСОЛа, на других проектах это что то другое.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение spyker 17 янв 2009, 17:58
Вот вам неймется-то... Кто хочет изменить систему усталости, чтобы гонять одним составом полчемпа? Обратитесь к Акару-пусть он встроит в физцентр возможность сбрасывать усталость за всолики. Тариф, скажем будет привязан к рейтингу перспективности игрока-хоть где-то его использовать. Для сброса усталости у игрока 20/75 в команде на 1 % выкладывать 500К всоликов. У игроков сильнее-тарифная планка выше, у слабых-ниже, но не меньше 200К всоликов. Все, проблема решена. Будут согласные с таким? :grin:
Удачи вам ребята, но имхо-бредом меньше заниматься надо. :thanks:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 580
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Классик 17 янв 2009, 18:03
Насчет травм ...пусть это зависит напрямую от числа сыгранных матчей игроком подряд.Чтоб манагер думал.Давая отдохнуть,уменьшал бы процент вероятности получения.А светлых голов много-систему получения травм разработали бы.Хотя ты именно это и сказал по сути Костя,но немножко по другому.

А может ещё сделаем высокой вероятность получения игроком травмы после того как он ту самую травму залечил? Так сказать рецедив, мол не готов а тут заставили играть и опять он по ногам получил, ведь бывает довольно часто такое в реале не правда ли?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9949
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Indie 17 янв 2009, 21:20
ема ведь не о рандоме. Да, он несколько высоковат. Хотя при просмотре своих матчей я вижу его результаты ну может в 5-7% результатов.

А вот с уменьшением усталости категорически не согласен. У меня в дивизионе и без этого сваливаются гранды опытнее моего клуба на 5-6 сезонов и штампуют победы с сыгранностью под 100. Если уменьшить усталость, будет просто ужас.

Для аутсайдеров усталость даёт шанс выиграть у фаворитов. Т.к. играю они отдохнувшей основой против уставшего полудубля.
середнячки могут ротировать состав, выставляя максимум на фаворитов, если есть возможность выиграть. А что, если усталость будет иная?
У лидеров будет: 1. огромная сыгранность 2. возможность играть составом в 15-16 игроков 3. огромные рейтинги посещаемости 4. возможность без потерь играть в мирокубках и кубках страны. За счёт всего этого они смогут набрать не меньше очков, чем более слабые команды. А значит, разрывы будут расти. Кому это нужно...
Indie
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение SerVan 17 янв 2009, 21:47
Indie писал(а):ема ведь не о рандоме. Да, он несколько высоковат. Хотя при просмотре своих матчей я вижу его результаты ну может в 5-7% результатов.

А вот с уменьшением усталости категорически не согласен. У меня в дивизионе и без этого сваливаются гранды опытнее моего клуба на 5-6 сезонов и штампуют победы с сыгранностью под 100. Если уменьшить усталость, будет просто ужас.

Для аутсайдеров усталость даёт шанс выиграть у фаворитов. Т.к. играю они отдохнувшей основой против уставшего полудубля.
середнячки могут ротировать состав, выставляя максимум на фаворитов, если есть возможность выиграть. А что, если усталость будет иная?
У лидеров будет: 1. огромная сыгранность 2. возможность играть составом в 15-16 игроков 3. огромные рейтинги посещаемости 4. возможность без потерь играть в мирокубках и кубках страны. За счёт всего этого они смогут набрать не меньше очков, чем более слабые команды. А значит, разрывы будут расти. Кому это нужно...
Все правильно написал! Система сталости сделана во ВСОЛе чуть ли не самой оптимальной из всех существующих тут параметров!!!
SerVan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты