Правила или что?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 25 май 2009, 19:22
S-L писал(а):gudvin, из школы ЦСКА у Сентинеля пришли Одиа, Маазу, Осени, Калоуда и т.д.
В реале из того же ЦСКА появился на свет Одемвинги, тот же Осени с 16 лет в команде. В Спартаке куча игроков из Украины в дубле играет.
Ну Сентинель еще наварится за счет известности имен, я уверен. Так что это экономически выгодный приход новичков.
У одемвинге два гражданства, так что он Россиянин :).
В спартаковскую ДЮСШ игроки с украины пришли с украинских ДЮСШ. Точно также как и Дзагоев если быть точным воспитанник осетинской футбольной школы, а Павлюченко Ставропольской ДЮСШ.
gudvin
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение PANTERAS 25 май 2009, 19:27
Экспериментатор писал(а):
Я в третий раз повторяю свой вопрос - ЧТО Вам помешало заранее зайти на сайт команды, адрес которого указан в комментариях к спортшколе, взять реальные имена кыргызов и внести их в спортшколу. Пока не ответите мне адекватно на этот вопрос, я на Ваши отвечать не буду.
Я решил совместить игроков со списка ДЮСШ + сайт. Я кстати об этом вам говорил. Конечно, я сделал ошибку, т.к. должен был действовать по инструкции и вначале использовать игроков с сайта. Но так как мой список официально признается модераторами уже 4 сезона, если не больше, то я решил и с него парочку игроков добавить. Если исходить из инструкции, то я ошибся. Я это признал кстати. Но исходя из этого и модераторы в прошлых сезонах плохо меня модерировали, т.к. в прошлых сезонах я вообще не указывал реальных игроков своей команды, а пользовался списком. Так, что они и породили во мне такую уверенность.
Но, меня то мучает вопрос почему не кыргызы.
Я ответил? Теперь вы на мой.

Я не могу отвечать за всех модераторов в Лиге, извините. Если кто-то пропустил, это не означает что так было правильно.
Наконец я услышал признание ошибки, уже хорошо. :)
Теперь по поводу замены игроков. Ситуация такая - игроков мы можем менять в случае если они не соответствуют реальности, не играют в этой команде и т.д. В Вашем случае игроки пришли по всем правилам - на сайте они присутствуют, национальности верные. Следовательно причин их менять у нас нет. Мы не имеем на это права.
PANTERAS
 
 
 

Re: Правила или что?
Сообщение Барручага 25 май 2009, 19:38
вопросы заданы,ответы получены.в ТП ,Экспериментатор, может обратится "Президенту лично!" для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций

Правила жестокие, но соответствуют реальному положению дел ©
Барручага
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты