Хамство техподдержки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atckiy 31 янв 2009, 12:16
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 11:06 Проблема решена
1 нельзя
2 для предотвращение подобного надо управлять одной командой, а не тремя

atckiy сегодня в 09:53 У меня новый вопрос
Наверное сюда.

Открыл окно с изменением физической формы в одной команде (Хекари). Потом открыл в другом окне другую команду (АДО). Потом забыл про это и попытался изменить форму в Хекари. В результате форма изменилась в АДО.

1. Можно ли это откатить?
2. (Предложение) Для предотвращения подобных проблем можно было бы передавать в этом запросе id команды и сравнивать его с текущим. Не думаю что это сложнореализуемо.

После такого отношение хочется только материться (но к сожалению нельзя) поэтому и созал эту тему.
Доколе?

Ну и спешиал 4Avers. Возможность управлениями несколькими командами созданана Лигой.
atckiy
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение fagundas 31 янв 2009, 12:44
в чем хамство? ты итак знал что ты неправ, а Avers это просто подтвердил, если все будут писать в техподдержку с такими и подобными вопросами, но получится очень плохо, кому то трансферы не угодили ,кому то физа и т.д. Так что ИМХО все по делу
fagundas
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение atckiy 31 янв 2009, 12:58
fagundas писал(а):в чем хамство? ты итак знал что ты неправ, а Avers это просто подтвердил, если все будут писать в техподдержку с такими и подобными вопросами, но получится очень плохо, кому то трансферы не угодили ,кому то физа и т.д. Так что ИМХО все по делу


Хамство в том что мне указывают, что я "виноват" в том, что имею три команды. Можно было сказать
"возможно мы сделаем это" или "извините, но это не в ближайших планах". Но в данном случае идёт заявление "сам дурак".


То что нельзя откатить физу меня не сильно беспокоит. Ну да лоханулся, бывает. Хотя это и отчасти из-за бага самой лиги и исправление этого не несёт никаких проблем, ибо после этого даже матчей ещё не было. Но видимо тут проблема в том, что даже логи таких смен не ведутся.
atckiy
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение Mahno 31 янв 2009, 13:00
Конечно, более уместный ответ был бы - не открывайте в разных окнах, но в целом Аверс прав. Никакого хамства...
Mahno
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение nogood 31 янв 2009, 13:36
2. (Предложение) Для предотвращения подобных проблем можно было бы передавать в этом запросе id команды и сравнивать его с текущим. Не думаю что это сложнореализуемо.
Если передавать Id get запросом, а не хранить в сессии, то тогда любой игрок может любой команде изменить форму, так что это не разумно
nogood
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение atckiy 31 янв 2009, 14:05
nogood писал(а):
2. (Предложение) Для предотвращения подобных проблем можно было бы передавать в этом запросе id команды и сравнивать его с текущим. Не думаю что это сложнореализуемо.
Если передавать Id get запросом, а не хранить в сессии, то тогда любой игрок может любой команде изменить форму, так что это не разумно

нет, это не так. Сессию никто не отменял.
atckiy
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение MaxPayne 31 янв 2009, 14:11
Все верно Аверс сказал, никакого хамства даже близко нет.
MaxPayne
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение atckiy 31 янв 2009, 14:12
DR@ke писал(а):Конечно, более уместный ответ был бы - не открывайте в разных окнах, но в целом Аверс прав. Никакого хамства...

это полная глупость. Создание новых окон создано именно для удобства. И для одновременной работы с несколькими страницами. Более того, игра сама плодит новые окна.
atckiy
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение Starling 31 янв 2009, 14:56
Сочувствую Автору. Но хочу отметить, что и он не слишком вежливо написал. Все таки техподдержка, это официальная организация во ВСОЛе. И письмо желательно писать официальное.
Если бы ты написал чтото типа: Здравствуйте. Очень прошу помочь с моей проблемой...
и так далее. Думаю ответ был бы другим.
К примеру я в бытность президентом одному из менеджеров в спортшколе поставил не ту позицию, что меня просил менеджер. Написал в ТП где все объяснил и этому игроку Аверс изменил позицию.
Starling
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение chelovek 31 янв 2009, 15:09
Когда форму изменяешь, выскакивает окошко с мессагой. Проситай внимательно, и исключишь такие ситуации..
chelovek
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение xess 31 янв 2009, 15:27
nogood писал(а):
2. (Предложение) Для предотвращения подобных проблем можно было бы передавать в этом запросе id команды и сравнивать его с текущим. Не думаю что это сложнореализуемо.
Если передавать Id get запросом, а не хранить в сессии, то тогда любой игрок может любой команде изменить форму, так что это не разумно

разве автор где-то упомянул о get запросе? id можно передавать и post запросе. Да и в любом случае можно проводить дополнительную проверку, чтоб нельзя было считерить.

p.s. atckiy, тебе не повезло что твое предложение прочитал Аверс. Аверс не программист, и ему такие предложения могут быть просто не понятны. Возможно Акара бы и заинтересовало предложение...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение Mahno 31 янв 2009, 15:35
это полная глупость. Создание новых окон создано именно для удобства. И для одновременной работы с несколькими страницами. Более того, игра сама плодит новые окна.
Я знаю, но такие ошибки - следствие этого. В любом случае, если по теме - Аверс прав!
Mahno
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение Bartender 31 янв 2009, 15:55
От Аверса грубости не было, блин, в ТП в день пишут сотни человек, они должны что ли каждому писать "добрый день, уважаемый менеджер, с радостью отвечу вам на ваши вопросы" (кстати вот так вежливо как раз по идее должны писать мы - менеджеры) и т.п? у них есть шаблоны, которыми обычно и пользуются.
А то, что вот так изменилась форма, понимаю, обидно. буду лучше с одной командой))))
Bartender
 
 
 

Re: Хамство техподдержки
Сообщение Fluck 31 янв 2009, 17:05
atckiy писал(а):Хамство в том что мне указывают, что я "виноват" в том, что имею три команды. Можно было сказать
"возможно мы сделаем это" или "извините, но это не в ближайших планах". Но в данном случае идёт заявление "сам дурак".
1. Аверс в данном случае не "хамил" и не "указывал", а дал абсолютно верный и единственный с математической точки зрения ответ на Ваш вопрос "что делать, что бы такого не было"... :) Хамства в его ответе не было никакого...

2. Не обижайтесь, но термин "сам дурак" в отношении себя употребили Вы сами же в этом топике:

atckiy писал(а):Ну да лоханулся...
3.
atckiy писал(а):Хотя это и отчасти из-за бага самой лиги и исправление этого не несёт никаких проблем, ибо после этого даже матчей ещё не было. Но видимо тут проблема в том, что даже логи таких смен не ведутся.
Никакого "бага самой лиги" здесь нет, есть простая невнимательность со стороны менеджера, то есть Вас...

4. В втором Вашем вопросе в ТП в скобках стоит слово "(Предложение)". Для предложений существует другой раздел ТП, а именно "Идеи и предложения" (Идеи и предложения по новым функциям на сайте). Вы свое предложение высылаете в раздел ТП "Технические ошибки на страницах"...

5. По- человечески я Вас понимаю, все мы ошибаемся... :) Но надо уметь признавать свои ошибки... :) Вы ошиблись- это вызывло негатив у Вас; Вы попытались свою ошибку исправить- у Вас опять не получилось... В итоге весь свой негатив Вы спроецировали на Аверса, который не виноват в том, что Вы ошиблись при изменении физы, а просто не смог Вам помочь в определенный промежуток времени... Не переживайте- это всего лишь игра... :)

6. Многие менеджеры уже высказались, что никакого хамства не было, я с ними согласен. Поэтому протест закрываю, пока не начался флуд...

P.S. Кстати топикстартер, на мой взгляд, указал на причину и ещё нескольких протестов о проблемах: "Где мой супер, который я ставил за минуту до генерации" и "Почему у меня автосостав, хотя я точно отправлял состав на матч"... :)
Fluck
 
 
 


Вернуться в Протесты