замство..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 14 май 2009, 21:58
сразу прошу прощения,если такая тема была,просто тут столько создают тем,что все просмотреть не в силах...
ну так вот...я прошу вернуть остальные полномочия заместителям...чтоб могли и здания строить и на трансферном рынке работать и т.д.+прошу вернуть возможность обычным(не ВИП -менеджерам)ставь замов себе,так как это нововведение нечестно и напрямую напрвлено на то чтоб грести деньги с менеджеров равно как и программа по уменьшению команд у менеджеров...а именно тот момент где написано,что за лишние клубы фактически випы будут платить больше....это не честно...ИМХО...
кАссим
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Rio 14 май 2009, 22:00
Замов и раньше могли только ВИПы или менеджеры в отпуске назначать
Rio
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Jenya 14 май 2009, 22:07
Я думаю полномочия заместителей урезали из-за того, чтобы было меньше махинаторов, полноправно управляющих клубами. И это верный шаг.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: замство..
Сообщение Вантус 14 май 2009, 22:10
А по мне все нормально.Зам должен быть замом,а не менеджером клуба.
Вантус
 
 
 

Re: замство..
Сообщение kolyan4ever 14 май 2009, 22:15
Вантус писал(а):А по мне все нормально.Зам должен быть замом,а не менеджером клуба.
согласен, но всётаки надо возможность проводить стройки на базе оставить, дни всётаки идут и назад их не вернёшь, а что касается сделок, невипов итп - всё правильно.
з.ы. и возможность игроков в спортшколы вводить надо убрать у замов, чё их нагружатьто лишний раз :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: замство..
Сообщение Heinous 17 май 2009, 20:15
Тогда такое предложение. Зам только отправляет состав в обычное время, но во время отпуска основного менеджера, имеет полные полномочия.
Heinous
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Ty3uK 17 май 2009, 20:25
Хм.. Если честно - "как менеджер ;)", я вообще против замства.
Замство - "полуузаконенный" способ получать команды сверхлимита.
И все эти "полномочия" вообще стоит упразднить.. Ну или оставить "возможность отправить состав", пока менеджер в отпуске..
Ну на крайний случай - "открывать за час до матча"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: замство..
Сообщение NaiL 17 май 2009, 20:59
извините меня за вопрос,а какие плюсы имеет зам от своей работы.
NaiL
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Игорек(Труба) 17 май 2009, 21:04
NaiL писал(а):извините меня за вопрос,а какие плюсы имеет зам от своей работы.
Удовлетворение от побед, и ничего от поражений :grin:
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: замство..
Сообщение NaiL 17 май 2009, 21:08
тогда я согласен с Тузиком.
NaiL
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Jenya 17 май 2009, 21:23
"Открывать за час до матча" - дело не верное. Не каждый может просто успеть придти в указанные временные сроки.
Из функций заместителя стоит оставить только отправку состава. Заместитель - это прежде всего подстраховщик главного тренера по отправке состава. Остальные функции ему должны быть недоступны. Так будет правильнее.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: замство..
Сообщение Вантус 17 май 2009, 21:28
Jenya_87 писал(а):"Открывать за час до матча" - дело не верное. Не каждый может просто успеть придти в указанные временные сроки.
Из функций заместителя стоит оставить только отправку состава. Заместитель - это прежде всего подстраховщик главного тренера по отправке состава. Остальные функции ему должны быть недоступны. Так будет правильнее.
Согласен.Только плюс оставить изменении физы и все.Больше не чего не нужно.
Вантус
 
 
 

Re: замство..
Сообщение Ty3uK 17 май 2009, 21:47
В принципе согласен - "за час до матча" я погорячился. Просто в последнее время очень немало людей используют замство именно так.
Реально "основной менеджер" во ВСОЛе появляется только для того, чтобы клуб не отобрали, а рулит всем заместитель.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: замство..
Сообщение Jenya 17 май 2009, 22:30
Ty3uK писал(а):Реально "основной менеджер" во ВСОЛе появляется только для того, чтобы клуб не отобрали, а рулит всем заместитель.
Как раз одного из таких заместителей, полноправно управлявшего командой около 4 сезонов, удалось убрать из Венгрии. Теперь следим за развитием клуба.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: замство..
Сообщение кАссим 18 май 2009, 08:20
Вадим...что значит ты против замства вообще???а вот уехать надо и инета не будет...как без зама?тогда просто кого то попросишь заходить со своего ака во всол и отправлять составы,однако у меня брат есть,которому я это доверить могу....а у многих нет таких людей....а когда человека замом ставишь...покрайней мере не страдает аккаунт....вот...я например замещаю человека...у него сезонная работа....он периодически уходит в море...и что????сразу отвечаю на возможную респлику....он не хочет команду отдавать и это его право,раз он ее развивал!а в отпуск сами знаете сколько раз можно уходить во всоле...поэтому я его ПЕРИОДИЧЕСКИ очень выручаю))!!и вот недавно ситуация бцла у меня...хоп-хоп-хоп...достроилась спортшкола....смотрю....вот прям сегодня успеваем ещё построить один уровень...а этого теперь замы не могут делать....в тот день не было игр...поэтому толку от того что я отписал менеджеру не было...менеджер как и раньше сам должен определить какие полномочия заму давать!!!ИМХО!
кАссим
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты