Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vincento 14 окт 2008, 23:35
Сборную Вьетнама прошли. УРА!
SHEV@, давай теперь картинку сборной Албании :D
Vincento
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Arhangel 15 окт 2008, 06:38
после появления Сладкой Вики... в топик Знакомство вернулась "жизнь"...
Добро пожаловать! Главное теперь показать всем, что в игре ты лучше всех... удачи в чемпионате!
Arhangel
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение SHEV@ 15 окт 2008, 10:22
Vincento писал(а):Сборную Вьетнама прошли. УРА!
SHEV@, давай теперь картинку сборной Албании :D
даааа...какгрится: валидольный матч. ураааа!!! )))

а ты значит, Винс, за нечестный футбол, с использованием читерства? и с косением(такая формулировка) под дурачка, что мол, я дурак и в новостях не писали, что это плохо. а сам я не могу адекватно оценить, что хорошо, а что гнусно...

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
не знаю как там наши, но судя по тому, что тренер Юниорки пропал, наша молодежь не йухи пинает.
ибо Албанская поросль не дремлет, активно тренится. вот кадр с двухсторонки
SHEV@
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vincento 15 окт 2008, 11:00
а ты значит, Винс, за нечестный футбол, с использованием читерства? и с косением(такая формулировка) под дурачка, что мол, я дурак и в новостях не писали, что это плохо. а сам я не могу адекватно оценить, что хорошо, а что гнусно...

Сам я этот баг не использовал, т.к. такая игра это не есть гуд. Но - "Если это баг и он действительно оказывает существенное развитие на ход игры то давно пора игры останавливать...... может это просто ошибка цифр которая на течение матча влияние не оказывает. Официального объяснения я не слышу. Если мне не нравится британка и я считаю это багом и так считает еще добрая сотня менеджеров это же не повод командам заточенным под этот стиль не играть британкой. Наши мысли, сплетни и соображения со слухами это одно, а официальное заявление Акара об ошибке это другое." - это высказывание мне очень понравилось!
P.S. этот баг используют совсем не дурачки...
Vincento
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение SHEV@ 15 окт 2008, 11:24
я уже 3й раз это высказывание читаю. вобщем ответом на то, что ты внизу написал, есть написанное в первом абзаце.
P.s. косить под дурака и быть им - разные вещи.
SHEV@
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vyurch 15 окт 2008, 12:41
Вам правил мало? Вам в новостях расскажы, мол ай я яй так делать нельзя? Дажо Локоинсайд признал что это БАГ, а то что юзать баги в правилах запрещено, это вам тоже в новостях не написали? :beeee: :beeee:
Правильно лучше косить под дурака, так спокойней
Кстати баги нельзя не только юзать, но и говорить о них :kirpich:
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vincento 15 окт 2008, 13:38
В нынешних правилах можно много лазеек найти... Не так ли?
Vincento
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vyurch 15 окт 2008, 14:57
Есть правила, а есть тупое читерство http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1026551 . Такой ВСОЛ нам не нужен :?
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vincento 15 окт 2008, 15:11
Если при проигрыше моей команды, допустим 0-2, я, чтобы отыграться, во втором тайме выпущу на замену сильных игроков - я буду читером?
Vincento
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение SHEV@ 15 окт 2008, 15:54
даже при невыигрыше если ты во втором тайме выпустишь, никто(адекватный) тебе слова не скажет
SHEV@
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vyurch 15 окт 2008, 16:17
SHEV@ писал(а):даже при невыигрыше если ты во втором тайме выпустишь, никто(адекватный) тебе слова не скажет
А некоторые товарищи из ФФТ назвали Албанца читером, и даже пытались мне это доказать :D
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vincento 15 окт 2008, 16:45
SHEV@ писал(а):даже при невыигрыше если ты во втором тайме выпустишь, никто(адекватный) тебе слова не скажет

Ну-ну.
счет 0-1.
46-я минута - Все в атаку.
46-я минута - Играть грубо.
46-я минута - три УЗ.
итоговый счет - 3-1 (допустим)
Никто слова не скажет? Надо-бы проверить это в КМ.
Vincento
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение rascheskin 15 окт 2008, 17:39
винс, а ссылку на этот матч?
rascheskin
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vyurch 15 окт 2008, 21:00
________________
Последний раз редактировалось Vyurch 16 окт 2008, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение SHEV@ 15 окт 2008, 21:12
мдаааа...........
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан