Обсуждения, планы и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 01 сен 2009, 14:37
Мне хоть и не поклонник Шевы, но в состав ДК думаю он впишется. Наверное и правда Динамо нехватало такого игрока - лидера. Да и сыграли они с Милей связано. А вот интересно, корешок то залечится, а там получится ли Алиев - Милевский - Шева? Или Шеву будут игнорировать, как любит эта сладкая парочка делать. Ладно, посмотрим.

Пойду на Металл, посмотрю в живую что и как. Миха, готовся :). Леха приезжай :)
Madcat
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 01 сен 2009, 23:16
В сборной они уже втроем играли - вроде, нормально было.
А мне уж и не верится, что когда-нибудь до Харькова доеду.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Mike L.J. 02 сен 2009, 10:47
Madcat писал(а):Пойду на Металл, посмотрю в живую что и как. Миха, готовся :). Леха приезжай :)
Kostya, ya nikak, uehal v Sochi proveryat kak gotovyatsya k olimpiade... :D
Mike L.J.
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Valko 02 сен 2009, 22:26
Шева :grin: в Казань приедет ко мне ))
Valko
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение SHEV@ 03 сен 2009, 09:21
ты же билеты не можешь намутить. хотя можем пойти на сектор дКиева...
SHEV@
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Бахтиёр 03 сен 2009, 14:10
Вот.. видимо беда Таджикистана тебе тоже коснулась. :D

Я это про отключение света и интернета :evil:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 03 сен 2009, 18:42
Интернет бы работал - только без электричества компутеры не включались :) . Наверное, это какие-то трения в верхах - не похоже на поломку, умышленно отключали. Но я хитрый - сразу переместился домой - там все нормально...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Real0878 08 сен 2009, 19:00
Не,ну надо что то думать по поводу Мироба,надо вытаскивать команду из .............,федерация вроде бы не большая,но портит всю картинку,может быть кто нибудь из ПАП федерации поможет с развитием команды,пусть сезон пройдёт пусть два,но всё же,НАДО поднять команду на ноги :censored:
Real0878
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 08 сен 2009, 22:34
Кто-то из ПАП федерации не перейдет в "Мироб", чтобы вытаскивать команду :) .
Вроде, как и шутка, но... это единственный контролируемый способ. Процесс ведь очень простой - приходит новый менеджер, видит развал и переходит в команду посильнее при подвернувшейся возможности или регистрируется, но не заходит вовсе, а отсчет времени идет заново...
Текущий менеджер появлялся и даже отправлял составы. Но на мое предложение о помощи в общение не отреагировал никак. Единственный вариант, который может спасти команду - приход менеджера, который хочет именно таджикскую команду, и поэтому не бросит ее из-за слабости и трудностей подъема, когда все ушли вперед. Но при этом еще нужно, чтобы случилось так, чтобы именно ему она досталась после освобождения - сейчас это тоже не всегда получается.
На сегодня есть желающий тренировать таджикскую команду, но "Мироб" сейчас несвободен - внимательно слежу за текущим положением дел. Если освободится и попадет в нужные руки - поднимется. Но ускорить этот процесс - невозможно. По правилам - или пять автосоставов или месяц отсутствия. И при этом частенько сроки затягивают.
Так что пока приходится ждать...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 09 сен 2009, 07:10
К сожалению не все обделены терпением и постоянством. Слава Богу мой Зарафшон попал в хорошие руки. :grin:
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Бахтиёр 09 сен 2009, 10:48
Да и я хотел помогать Миробу, но что-то его тренер не отвечает.
Я вообщето родился в Зафарабадском районе к тому же хозяин єтой команді мой родственник...
Бахтиёр
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Real0878 09 сен 2009, 18:21
Полностью согласен ,надо того кто хочет и не боится тащить за собой столь тяжёлый на сегодняшний момент груз в виде клуба "Мироб".Будем надеяться ,что вскоре такой человек появится и команда начнёт оживать. :flag:
Real0878
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 27 ноя 2009, 21:32
Чего-то мне вот подумалось: мы в ТТФ не участвуем, потому что у нас мало кто товы серьезно играет, по каким-то идейным соображениям или организатора нет? Я не в курсе просто - кто что скажет?
Если кто не в курсе, что такое ТТФ - вот ссылка на турнир, в который идет набор участников прямо сейчас, можно почитать правила.
В общем, жду мнений - если федерация желает участвовать, то возьму на себя роль ответственного.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 28 ноя 2009, 12:48
Ancient Mariner писал(а):Чего-то мне вот подумалось: мы в ТТФ не участвуем, потому что у нас мало кто товы серьезно играет, по каким-то идейным соображениям или организатора нет? Я не в курсе просто - кто что скажет?
Если кто не в курсе, что такое ТТФ - вот ссылка на турнир, в который идет набор участников прямо сейчас, можно почитать правила.
В общем, жду мнений - если федерация желает участвовать, то возьму на себя роль ответственного.
Лично я забыл про этот турнир и считаю, что нужно учавствовать, тем более учавствует такое огромное кол-во федераций, чем мы хуже. У нас есть хороший организатор, который всегда напомнит про предстоящий тур, и серьезные менеджеры. Леха записывайся- не подведем. :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Takeda 28 ноя 2009, 12:59
Апрель готова.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 688
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан