Обсуждения, планы и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 28 ноя 2009, 18:20
Если записываться, то нужно четкое осознание всеми того, что товарищеские матчи могут оказаться не просто так. Потому как кто-то может и не обратить внимание на напоминания, не думать о том, что това может идти в зачет чего-то там. В итоге, команда из федерации-соперницы может предложить встречу, кто-то согласится ради заработка и сольет - нам пойдет минус. Или правила нарушит, не осознавая, что участвует в турнире... Побольше бы активности в обсуждении сейчас, а то пока как-то страшновато записываться...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Бахтиёр 28 ноя 2009, 19:38
ОК тоже готов :thanks:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение artem80 28 ноя 2009, 19:58
Гвардейцы поиграют! :beer:
artem80
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Valko 28 ноя 2009, 21:04
Мои планы на этот сезон выкачать сборников! Если получиться продать
Valko
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение SHEV@ 28 ноя 2009, 22:51
яза
SHEV@
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 29 ноя 2009, 00:14
При скольких поддержавших рискнем подавать заявку?
Наверное же никак нельзя проверить, у кого стоит согласие играть товы автоматом? - на мой взгляд, самые опасные кадры в плане подорвать адекватность участия в турнире...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Arhangel 29 ноя 2009, 09:09
В прошлом сезоне играл в Сент-Люсии в ТТФ - не понравилось! Пару раз пытались кинуть, правила не соблюдают. Короче мы потом всей федерацией бойкотировали весь турнир. Так что как то не очень охота... :)
Arhangel
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Takeda 29 ноя 2009, 13:31
Ancient Mariner писал(а):При скольких поддержавших рискнем подавать заявку?
Наверное же никак нельзя проверить, у кого стоит согласие играть товы автоматом? - на мой взгляд, самые опасные кадры в плане подорвать адекватность участия в турнире...

У Ориёно :)))))
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 688
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Mike L.J. 29 ноя 2009, 13:42
Энергетик Не участвует.
Mike L.J.
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Vyurch 29 ноя 2009, 18:37
Ориено тож на товы подзабил, чтото травм много :gun: в одном туре на 5 команд 3 мои и 2 замства - 3 травмы :censored: в пень
но проспонсировать можно
Vyurch
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение rascheskin 30 ноя 2009, 09:10
нахуй!
rascheskin
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Bahe 30 ноя 2009, 09:17
У меня на товах стоит автомат, если решитесь, то напиште уберу.....по мне это Нах нам не упало.
Bahe
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 30 ноя 2009, 14:37
Что-то мнения кардинально противоположные, я так посмотрю...
В такой ситуации тогда лучше уж организовать для тех, кто не прочь разнообразить товарищеские игры, внутренний конкурс, в котором будут играть только желающие, по записи, и в котором не будет таких фокусов, как возможны в предлагаемом формате ТТФ, когда часть активных менеджеров будет осознанно играть в зачет турнира, а кто-то подставит каким-нибудь сливом по незнанию - тут и сообщения в личку могут не помочь.
Формат конкурса могу разработать на основе аналогичных в других федерациях. В прошлом сезоне участвовал - интересно получилось, но было несколько смазано из-за малой активности - борьбу вели фактически вдвоем-втроем при десяти заявленных участниках - интриги не хватало. Плюс такого конкурса в том, что участники не будут напрягать какими-то ограничениями другие команды федерации, кто участвовать не хочет.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Fernando10 13 дек 2009, 10:19
Лично мое мнение на счет Физы, это нововедение очень отрицательно скажеться на командах классом ниже, так как у этих команд нет большого АРСЕНАЛА хороших игроков, и с учетом Реальной силы это скажеться на отправки состава.
А вот команды классом выше с сильными игроками будут конечно проблемы тож, но не такие маштабные по своему значению и последствия.....тем самым это сильно бьет по интересу к игре......=(
Да согласен что будет интересно играть с такой реформой но опять же - думаю только сильным командам, ну а командам которые будут слабее на 200 силь....или даж на 100 в отправке состава из-за реформы ....без полезно...ну если конечно генадий не начудит.
Fernando10
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение biad869 14 фев 2010, 19:02
Ребят! Реально ли что-то щас сделать со СКА-Памиром, а именно с его "менеджером"...осталось меньше 1/3 чемпа и команда скорее всего будет в самом низу таблицы в Д1, хотя этого и не заслуживает...разве 10 автососов подряд(а так еще больше) + той махинации с трансферами не достаточно для выставления клуба в свободные? Хоть там и вип "менеджер" да и кома тоже, но есть правила и здравый смысл...Алексей, ты не отписывал в тп по этому поводу? будем ждать когда кома превратится из вип в обычную и будет внизу д3? :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ЗЫ щас посмотрел - Алексей даже не вип...почему тогда после 5 подряд автосов кому в свободные не выставили?
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан