Национальная сборная 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ankor 12 сен 2007, 21:18
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 62&b=15367

Вторая победа, впринципе запланированная, вот в следующем матче придётся туго))

Добавлено спустя 17 часов 39 секунд:

Проигрыш в следующем матче фавориту группы сомнения ни у кого не вызывает. А вот к матчу с Ливией , который состоится на 2020 день, я попросил бы отнестись внимательно, и тренеров команд, где играют сборники по возможности поменять им форму.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Pacahontas 13 сен 2007, 15:15
Анкору большое спасибо за то, что не выставил моих парней на матч - их свежесть мне очень пригодится - все таки эта игровая неделя покажет, чего сегодня стоит Кава - впереди игры с Тикой и Шер + 2 матча на КК
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Котяра 13 сен 2007, 15:21
Да а моего Беконо не пожалел :)))))
Котяра
 
 
 

Сообщение Ankor 29 сен 2007, 22:53
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 67&b=14479

Победа, которая позволила нам полностью сравняться с Ливией по всем показателям. Судьбу второго места после первого круга решит очная встреча.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 22 окт 2007, 02:20
Кения - Гвинея Биссау 4:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=15174


1) Андрей, поздравляю с победой. Ваше впечатление от игры сборной?
Сборная уже находится на таком уровне, что подобные матчи мы обязаны выигрывать, если конечно соперник не будет выставлять супер. Единственное что огорчает, это усталость вратарей сборных. Что у одного, что у второго вратаря усталость явно недопустима.

2) как проходит подготовка к следующему уикэнду, матчу с Мозамбиком? Чего ожидать нашим болельщикам?
Думаю, что в следующих матчах результат предсказуем, победы над аутсайдерами и проигрыш лидеру скорее всего будут иметь место.

3) ваше пожелания, просьбы тренерам?
Что касается решающего для нас матча с Ливией, то вот к нему хотелось бы призвать подойти тренеров Кении с большой ответственностью. Могу также сказать, что в настоящий момент я веду переговоры с тренерами комнд, где играют достаточно сильные Кенийцы, и на сегодняшний день уже точно могу сказать, что на последний матч команда усилится минимум одним легионером с максимальной физой , а вот чьё место он займёт, зависит уже от тренеров Кенийских команд.


Кстати Андрей, вот бы еще вопрос... чего мы играли с домашним бонусом - ведь можно было побольше денег заработать при большей цене?:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 25 окт 2007, 22:35
Завершились матчи сборных. Мы одержали победу, вполне закономерную

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 67&b=15562

Но это ладно! В другом матче произошла сенсация! Тренеру Гвинеи-Биссау Александру Тюрикову удалось сделать то, что не удалось мне, поймать таки Анастасию Ратьковскую, тренера Ливии на её любимом спартаке, что в совокупности с домашним бонусом и супером принесло Гвинее-Биссау победу!

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 74&b=15586

Теперь у нас поровну очков с Ливией и судьба второго места решится в нашем очном поединке в последней игре отборочного цикла. У нас небольшое преимущество в виде домашнего бонуса. Очевидно будут встречные супера, смысла Ливии теперь тратить свой на Кот-Дивуар нет. Так что попрошу тренеров ответственно подойти к этому матчу, это будет наша решающая битва!
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Ankor 30 окт 2007, 10:14
Pacahontas 28.10.2007, 08:42
1) Андрей, поздравляю с уверенной победой.
Как думаешь, соперник приехал на матч уже с настроением проигравшего?

Не берусь судить о настроении соперника до игры , но к седьмой минуте игры, когда счёт стал 4-0 в нашу пользу настроение его явно ухудшилось. Потом ребята конечно расслабились, совершенно резонно посчитав, что дело сделано, и попросту гоняли мяч, а в середине второго тайма даже пропустили гол, потом правда бросились отыгрываться, честно заработали пенальти, но к сожалению не смогли его реализовать.

2) Когда ты понял что команда выиграет этот матч?

Честно говоря сразу после жеребьёвки. Не хочу умолять достоинства соперников по группе, но всё же развитие нашей федераци и отношение менеджеров к сборным, приносит свои плоды. Конечно мы ещё не догнали те страны, где чемпионат начался на сезон или два раньше нашего, но федерации образованные после нас пока нам точно не соперники.

3) Как подготовка в матчу с КдИ?

Честно говоря никак. После поражения Ливии в предыдущем туре, нам нет смысла биться за разницу мячей, так что скорее всего буду стараться получить максимальное число баллов для игроков внутреннего чемпа. Матч этот мы полюбому проиграем. Пока Кот-Дивуар нам не по зубам
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 30 окт 2007, 17:22
ну по части Ливии - нам еще выиграть нужно матч у них... хоть и дома играем - но все же это не повод к расслаблению... а вообше мы уже переигрываем команды которые были созданы сезоном раньше... вот Ангола в прошлом сезоне - а теперь вот Ливию можем вставить - эти Фф старше нас:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 04 ноя 2007, 17:00
Мы проиграли в гостях Кот-Дивуару, что не стало особым сюрпризом

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 90&b=15367

Отвечаю на вопросы
Pacahontas сегодня в 13:23

1) Андрей, какое впечатление от результата?
Да нормальный результат, другого не ожидал. Не угадал трёх нападающих у хозяев, а в остальном всё было прогнозируемо.

2) Чего не хватает нашим игрокам больше физических сил или тактических знаний?
Л4 нашим игрокам не хватает. У Кот-Дивуара в этой игре 7 у нас одна, Чувствуете разницу? Опять же у них пять игроков больше 100 на одного нашего Тривиньи. Но радует, что это всё дело поправимое

3) Не настораживает ли вас средний возраст сборной (29 лет)?

Это наша сегодняшняя реальность, к сожалению. Тут радует только то, что через три года игроками сборной станут игроки сегодняшней молодёжки, ещё усиленные баллами и спецухами. Уж про своих двоих точно могу это сказать) Так что вот тогда мы и посмотрим, ху из ху)
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 04 ноя 2007, 17:09
Андрей - классная пресс-конференция...
спасибо тебе - а молодежь - мы точно будем растить - будем вкладывать в нее деньги:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 12 ноя 2007, 10:09
Без особого труда мы разделались с автосоставом Свазиленда

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=15367

так что после прогнозируемого очередного проигрыша Ливии, мы с ней сравнялись по очкам. И теперь как я и говорил, судьба второго места решится в последней игре. А боремся мы ни много ни мало, за 3 ляма всоликов , которые и составляют призовую разницу между вторым и третьим местом .
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Ankor 19 ноя 2007, 10:59
В последнем матче отборочного цикла, в противостоянии суперов наша команда проиграла Ливии.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 67&b=15586

Не помогли родные стены, низкая физформа, и явно меньшее количество спецвозможностей игроков сделали своё дело.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 19 ноя 2007, 19:28
очень обидно... но мы всего лишь третьи - сезон считаю для сборных неудачным... за исключением, разве чо, Молодежки...
Что же будем учиться на своих ошибках:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения