Кубок Кении. Финал.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 15 ноя 2007, 19:41
"Ред Беретс" Найроби - "Брук Бонд" Керичо

17.11.2007, 22:00, "Кавангуэа стад" 109000, Финал дождь 9°-12°

Очередной финал Кубка в исполнении команды Ред Беретс. Прошлый раз Береты победили в тот же сезон что и Шер взяли чемпионство. Шер чемпион снова. Кубок Кении в руках Беретов?
Еще в прошлом сезоне никто в серьез не воспринимал команду из провинциального городка Керичо. А сегодна Брук Бонд заставляет относиться к ним как к сильному, крепкому клубу с грамотным тренером.

Кто победит?...

Форма:
Ред Беретс: в-в-н-в
Брук Бонд: п-в-п-в-?

Ориентировочные составы:

Ред Беретс: 1-3-2-2-1-2
вр. Адан Бараза
пз. Кевин Калинда
цз. Али Веке
лз. Ваид Заами
зп. Дабир Джуба
зп. Уолтер Одиямбо
пп. Мирек Калинда
ап. Марк Аду Амофа
лп. Джарадж Мусуку
цф. Овино Мбосс
цф. Леонард Аутаи


Брук Бонд: 1-3-3-1-3
вр. Дэнни Хайме
пз. Ачраф Зуаби
цз. Седрик Когбе
лз. Сэмми Ориги
пп. Ахмед Хагуй
цп. Амур Кефи
ап. Тамика Андерсон
лп. Хисан Мабруки
рф. Шерри Манда
цф. Джон Кео
лф. Дик Кампанга



Предматчевая пресс-конференция:

Темур Август (Ред Беретс):
-

Евгений Туровец (Брук Бонд):
-


Вы можете сами задать любой вопрос тренерам команда как на форуме, так и в личке... все они будут фиксироваться в ответах по ходу данного топика, так и непосредственно в шапке темы

прессконференция уже началась

Тотализатор...

ставки по 50К
победителей и проигравших считаем по окончанию матча...
Последний раз редактировалось Anonymous 03 янв 2008, 18:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение MXSolo 15 ноя 2007, 19:57
Ставлю на Беретов.
Вопрос к Темуру: Команда вышла только в 3 сезоне в Д1, это был специальный ход? Ждали тренера из долгой командировки?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 ноя 2007, 20:37
ставлю 50 К на Бруков - все же не ставить то мне на Беретов - на принципиального соперника:):)

вопрос к Магу
- Жень, как достиг таких успехов? Планировал выйти в финал? За счет чего твоя команда победит?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 15 ноя 2007, 22:07
- Жень, как достиг таких успехов? Планировал выйти в финал? За счет чего твоя команда победит?

Отвечаю:
Достиг успехов? Я еще не достиг их! Задача на этот сезон реально заключалась в Кубке Кении. На чемпионат я как то не расщитывал и будь я по умнее я бы не проиграл пару матчей из-за своей неопытности! Со второй половины чемпионата я реально увидел что могу претиндовать на третье место и я бы смог взять его если бы вовремя прощитал состав соперника на 29-ый тур! Я бы поставил супер в 28-ом туре и вышел бы на третье место в 29-ом! Но выйти в финал кубка и занять третье место в чемпионате - сильно лихо для новичка! Так что успехов я еще не достиг, впереди сложная игра чемпионата и главная игра всего ВСОЛа (для меня)- финал кубка Кении!
Победить соперника за щет коллизии я явно не смогу, потому что мой любимый стиль Нормальный и именно он будет присутствовать на кубковом матче! Но вот козырной картой станет мой вратарь и мой полузащитник Тамика! Пусть попробуют удержать его!!!


Жду еще вопросов!
ЗС Хонтас ты в шапке темы забыл написать кто у меня на позиции РМ будет играть!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 ноя 2007, 14:26
Жень - еще вопрос... Тамика Андерсон стал реально лидером команды... Не сильно ли зависит игра команды от настроения парня?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 16 ноя 2007, 14:35
Жень - еще вопрос... Тамика Андерсон стал реально лидером команды... Не сильно ли зависит игра команды от настроения парня?

Отвечаю:
Тамика не единственный игрок в этой команде который влияет на ход игры. Многое зависит от Денни Хайме - нашего ветерана, он может так спасать. Незабываем что у нас есть еще молодой Хисан Мабруки, который составляет не малую конкуренцию Тамике, вмести они неудержимы! Да я не скрою что Тамика очень важный игрок для команды, он связующее звено полузащиты и атаки, но и без него наа команда показывает довольно неслабый результат! Очень хочеться отметить что именно в этом сезоне Тамика начал неплохо расти и уже в свои 22-а имеет силу 76 - что для этого возроста немало!
Но моя команда постоянно прогресирует и через несколько сезонов она будет наводить реальны ужас на все команды Африки! Посмотрите сколько талантливых игроков у нас есть, а скольо ветеранов приносящих спецухи у нас будет через сезон! В этом сезоне прошла смена поколений вратарей и я думаю что через пару сезонов Давид Окелло будет составляь не малую конкуренцию вратарям сборной!

Спасибо за такой хороший вопрос! Жду еще вопросов!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 ноя 2007, 15:17
а что скажите о форварде-монстре из Беретов, Леонарде Аутаи?
чемпионат: 15 матчей, 14 голов, 8 передач
кубок: 3 матча, 1 гол, 6 передачь
сборная: 8 матчей, 6 голов, 1 передача...
Как планирутете обезвреживать этого парня?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 16 ноя 2007, 15:28
а что скажите о форварде-монстре из Беретов, Леонарде Аутаи?
чемпионат: 15 матчей, 14 голов, 8 передач
кубок: 3 матча, 1 гол, 6 передачь
сборная: 8 матчей, 6 голов, 1 передача...
Как планирутете обезвреживать этого парня?

Ответ:
Я действительно долшо думал что делать с этой пушечкой из Беретов! У меня есть пара очень хороших защитников, но к сожаленью один из них не сыграет в Кубковом матче из-за травмы! Центр защит это не самая лучшая сторона всех команд Кении, но я выростил очень неплохих фланговых защитников и думаю что они смогу сыграть против Аутаи очень достойно! Но в Беретах Аутаи это и плюс, это и минус: если его травмируют, то равносильной замены ему практически нет, да и кроме Аутаи в Беретах можно выделит разве что только юнное дарование Алекса Ньяга, который в будущем будет прекрастным форвардом!
Знаете лучша защита это нападение и это наверное моя лучшая сторона, поэтому играть от обороны я явно не буду! Пусть я лучше пропущу пару выходов 1 на 1 с моим вратарем (я уверенн что он спасет меня немало раз), но зато сыграю в атаке по полной программе и не дам отдохнуть ни на минуту вратарю Беретов
!
Спасибо за вопрос! Жду вопросов!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 ноя 2007, 15:59
то есть Аутаи ждет жесткий, а иногда даже грязный прессинг ваших игроков с целью ликвидировать его с поля?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 17 ноя 2007, 00:27
Даешь стабильность в Кении! Береты фффффперрееетттттт!!!!

з.ы. ставлю 50 на Беретов :)
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 ноя 2007, 15:34
Трофф - а причем тут стаильность то?:):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 17 ноя 2007, 18:10
Шер - чемпион, а Береты - Кубок. Вот стабильность, Хонтас.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 ноя 2007, 20:25
хорошо, только тогда в след сезолне Коуст чемпион, Кава кубок:):):)..
блин... Бонд еще и одного молодого игрока потеряли :(:(:(
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 17 ноя 2007, 22:27
Всмысле потеряли?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 ноя 2007, 01:18
Ну вот а мне Хонтас в прошлом году говорил что он дубль сделает=)) и Шер чемпионами не станут :-) )) Беретов и Тему с победой! Маг не расстраивайсо все фпириди! :-)
lebronz0.o
 
 
 

След.

Вернуться в Кения