Гондурас в кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 18 янв 2008, 00:43
эх... Николай , Николай... а кому щас легко?... такая у нас судьба.... ну вот так вот и живем кароче.... терять не охота много.. а теряется очень много... ну ... идем дальше...

Слушай.. а можешь прикинуть на своих подсчетах вот этот матч
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... 074&b=4305
соперник и сильнее намного и все как положено и счет интересный... +3 это нормлаьно? или по подсчетам даст +4? глянь плиз.. интересно стало просто...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3958
Благодарностей: 2437
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение Alexey Galetskiy 18 янв 2008, 16:24
Alessandro писал(а):эх... Николай , Николай... а кому щас легко?... такая у нас судьба.... ну вот так вот и живем кароче.... терять не охота много.. а теряется очень много... ну ... идем дальше...

Слушай.. а можешь прикинуть на своих подсчетах вот этот матч
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... 074&b=4305
соперник и сильнее намного и все как положено и счет интересный... +3 это нормлаьно? или по подсчетам даст +4? глянь плиз.. интересно стало просто...
Доброго времени суток.
Господа,я вот наблюдаю за тем как Вы все подсчитываете.Да понимаю,интересно узнать почему так,а не иначе,сколько балов я подыму,а сколько потеряю.Здоровый прогнозизм.Но это напоминает математические вычисления прихода конца света.
Господа,вспомните сколько настоящий футбол дарит нам неожиданностей приятных, для любимой команды,или нет.
Я как менеджер в свою очередь последние изменения в лиге пропустил мимо,честно,после этого мои клубы хуже играть не начали,и за восемь туров КМ я получил,как минимум,по +10-15 баллов в каждой команде.Это с учетами и минусов полученных в матчах.
Логика проста,я ставлю на матч бойцов с наименьшей усталостью на свои родные позиции,тем самым имея два,в принципе,равноправных состава.
Саша ты как президент должен найти и искать более интересные темы для общения менеджеров.
Спасибо за внимание.
P.S.Накипело,на всех форумах одно и тоже,если что то не так ВЫБАЧАЙТЕ! :)
Alexey Galetskiy
 
 
 

Сообщение rascheskin 18 янв 2008, 16:29
хуяссе
rascheskin
 
 
 

Сообщение Andreука 18 янв 2008, 19:20
Согласен с rascheskin...ым ! :P
Andreука
 
 
 

Сообщение violent 18 янв 2008, 21:35
Саша, сейчас точно посчитать не смогу (ибо нет работающей страницы правил), но насколько я помню прошлую систему, +3 в твоём случае далеко не самый плохой вариант:) +2 по сути, лучший игрок встречи у тебя. Это тебе за плохую оптимальность у соперника подарочег;)

Alexey Galetskiy, я всегда (ну, не считая своего первого сезона во ВСОЛе) играл, зная как, что и для чего я делаю. По-моему желание прогнозировать результат (касается и получения балов), разрабатывать стратегию, знать, где я ошибся, получил или потерял очки/балы - абсолютно здоровое желание. Сейчас всего этого я лишился, хотя по секрету скажу, что в долгих размышлениях приходят абсолютно новые мысли. Те, кто сейчас пишет на форуме и в чате о новых правилах, стало быть, тоже так или иначе обеспокоены изменениями, и это тоже проявление абсолютно здорового интерес. Все игроки, на мой взгляд, делятся на две категории: те, кто хотят просто играть, получая от этого удовольствие, и те, кто хотят играть, точно зная и просчитывая все нюансы игры (вторые получает от процесса не меньшее удовольствие, чем первые). Я лично отношусь ко второй категории и ничего ненормального в этом не вижу:)

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Алексей, на мой взгляд очень интересная и полезная тема для общения. Особенно интересно она будет для тех, кто привык думать:) А ты наверняка почувствуешь новое распределение баллов, когда на 75-79% физы выйдешь;) Так что, если тема будет интересна - спрашивай)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 19 янв 2008, 02:19
+1 Расческин +1 Андрюха +1 Виолент - 1 Леха...
вот вам новые правила... что тут сказать... тем можно завести очень много.... ты читатель.. но почему то большой активности за тобой нет ни на одном форуме, тебе не интересно. наш форум тоже не является супр посещаем но все таки есть люди.. и они пишут.
Коля расписал все как оно есть...
увы как бы оно ни было я поддреживаю его точку зрения...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3958
Благодарностей: 2437
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 497
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Alexey Galetskiy 19 янв 2008, 09:50
Alessandro писал(а):+1 Расческин +1 Андрюха +1 Виолент - 1 Леха...
вот вам новые правила... что тут сказать... тем можно завести очень много.... ты читатель.. но почему то большой активности за тобой нет ни на одном форуме, тебе не интересно. наш форум тоже не является супр посещаем но все таки есть люди.. и они пишут.
Коля расписал все как оно есть...
увы как бы оно ни было я поддреживаю его точку зрения...
Саша ну вот не надо обвинять меня в том что я не посещяю форум.
Ты сам ответил на свой вопрос,нашфорум не супер посящяем,ну и пусть.Но я хотел высказать свое сугубо личное мнение,и относоться так критически к высказываниям менеджеров тоже не правильно.
С николаем согласен полностью,главное получать удовольствие от игры,кто как будет этого достигать тожа дело личного характера.
В данном случае мне приносит удовольствие игра как проявление реального футбола,трансформираванного в игру (прошу заметить это тоже мое сугубо личное мнение,только без обвинений :) ).
Господа давайте общаться,и,главное,дилиться СВОИМ мнением.Будем жить дружно.
Хватит об этом,лучше поздравим нашего президенто с ДНЕМ РОЖДННИЯ!
Саня ПОЗДРАВЛЯЮ.
Alexey Galetskiy
 
 
 

Сообщение Le Tissier 19 янв 2008, 11:02
ну блин кто тебя обвинял.. никто. тут все высказывают только сугубо свое мнение, и за т очто сказал... ничего человеку не будет. у нас Демократия и свобода слова, наоборот разные высказывания приветствуются.
Спасибо за поздравление.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3958
Благодарностей: 2437
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 497
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Vincento 19 янв 2008, 13:29
К чемпионату правила должны устаканиться! Все будет Офигенно!!!
Наверное...
Vincento
 
 
 

Сообщение Le Tissier 19 янв 2008, 14:56
все устаканится... покамесь пол литра, или литруху не выпьют ниче не устаканят
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3958
Благодарностей: 2437
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 497
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 19 янв 2008, 18:18
Ну бум надеяться... Последний тур у меня более-менее ровно прошёл. По крайней мере во всех матчах я могу сам себе объяснить распределение баллов. Походу движемся к устаканиванию:)

Алексей, полностью согласен, каждый играет в итоге, чтобы получить удовольствие:) Так что если кто-то не любит считать, а хочет узнать что-нить, обращайтесь, могу посчитать за вас :beer:
violent
 
 
 

Сообщение Piter Petrelli 23 янв 2008, 19:43
Для меня последний тур прошел просто отлично) уже свой первый мильон заработал=)
Piter Petrelli
 
 
 

Сообщение Kostya 23 янв 2008, 20:05
Piter Petrelli писал(а):Для меня последний тур прошел просто отлично) уже свой первый мильон заработал=)

Поздравляю,может и еще на один,два замахнуться)?
Kostya
 
 
 

Сообщение twistal 24 янв 2008, 01:10
парни я смотрю в подсчете баллов реформа опять?а то так теряли и тут раз приятная неожиданност!да и кома из малавии у меня слил два матчасильным соперникам так получил плюсы лидерам!и минусы слабокам)так что очь даже!
twistal
 
 
 

Сообщение violent 24 янв 2008, 02:45
twistal писал(а):парни я смотрю в подсчете баллов реформа опять?а то так теряли и тут раз приятная неожиданност!да и кома из малавии у меня слил два матчасильным соперникам так получил плюсы лидерам!и минусы слабокам)так что очь даже!
Посмотрел два последних матча твоей малавийской команды. Форма у тебя высокая, а сейчас для определения слива Гена учитывает форму команды) В последнем матче оптимальность2 78% (с 80% вроде по нулям выходило в первой редакции правил). А разница в силе больше 400, так что ты должен был в плюс выходить по всем правилам (ты и вышел в общем-то, если не считать худшего игрока, который у тебя). В предпоследнем матче та же ситуация, из-за высокой формы оптимальность достаточно неплохая, разница в силе больше 300 баллов, плюс проиграл всего два мяча. Так что и здесь плюс логичен, хотя повезло с двумя баллами, мог меньше получить.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас