Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 26 фев 2010, 16:18
Быть может и я к вам когда-нибудь присоединюсь :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение chelovek 26 фев 2010, 18:12
ZCX писал(а):Поздравляю!
:beer:
:molot: ;(
Допущение дырки по физе в конце группы КОНКАКАФа (во имя дальнейших побед, типа) вышло боком. Так что, имейте ввиду, народ :hello:
Сливаешь завтра, да? :)
chelovek
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение chelovek 28 фев 2010, 00:26
Орион нацелен на золотой дубль? :)
chelovek
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Кузя 28 фев 2010, 07:54
Ждём ждём :grin:
Все глазаньки приглядели :D
Кузя
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 28 фев 2010, 07:57
Достойный финал будет. Супер на супер, нулевая усталость у обоих) Надеюсь наберете по 2500 каждый? ;)
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 05 мар 2010, 23:48
Круто, мы четвертые! И мы постарались, здорово накактили в конце чемпа, но и все соперники неудачно игрли последний тур.
Чемп закончился. Орион поздравляю с чемпионством. Сан Антонио супер, браво, респект! Будет отчет за сезон, рассмотрим Сан Антонио отдельно! ;)
Старожилы Плаза Амадор и Рио-Абахо чуть не попали в переходные... Ребят, вы давайте так не пугайте! Нельзя вам вылетать, старожилам то)
Всем ура и удачи при старении)
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 06 мар 2010, 00:35
Мне уже страшно с этой молодёжью Гваделупской играть. Омоложение только прошло, а они уже 4-ые.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение chelovek 06 мар 2010, 02:23
Peter_Ace писал(а):Мне уже страшно с этой молодёжью Гваделупской играть. Омоложение только прошло, а они уже 4-ые.

АСе.
Поздравляю! :beer:
Но в кубке буду болеть за своего обидчика дабы считать, что я проиграл сильнейшему 8)
chelovek
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 06 мар 2010, 03:28
Кого поздравляешь? :beer:
Орион, Атлетико Гваделупе или Спортинг? )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение ZCX 06 мар 2010, 22:49
таки да, но это Орион ..., а не я выиграл:(
Открой секрет, зачем суперил в последнем туре?
ZCX
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 07 мар 2010, 02:00
Всё предельно просто. Морель - главный претендент был на приз бомбардиров, если бы я сливал. Пара игроков находилось рядом с зоной персональных наград. Физформа команды на нуле, арендная кампания с треском провалилась. Естественно, шансов бороться в финале я видел немного, поэтому посчитал 30 тур синицей в руках, а не журавлём в небе. Хотя соблазн был велик, несколько раз менял состав.

Впрочем, расчитывал забить больше, чем три мяча и не пропустить совсем. Но вынужденная замена по ходу матча смешала карты.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Mussol1n1 08 мар 2010, 13:32
Я иду... только сейчас уйдут три лидера-ветерана на пенсию и отрывать будете без особых усилий... хотя вместо них мне дадут еще 25 млн, 3 спецухи и 27 баллов.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 08 мар 2010, 14:09
Mussol1n1 писал(а):Я иду... только сейчас уйдут три лидера-ветерана на пенсию и отрывать будете без особых усилий... хотя вместо них мне дадут еще 25 млн, 3 спецухи и 27 баллов.

Хорошие ветераны у тебя уходят, но жалеть не надо, лучше сейчас чем позже. У меня вот ни один из ветеранов не ушел кроме 34 летнего. И это очень обидно, куда их в следующем сезоне девать?.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Mussol1n1 08 мар 2010, 17:38
Starling писал(а):Хорошие ветераны у тебя уходят, но жалеть не надо, лучше сейчас чем позже. У меня вот ни один из ветеранов не ушел кроме 34 летнего. И это очень обидно, куда их в следующем сезоне девать?.
Наигрывать на заменах можно :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 10 мар 2010, 19:38
Mussol1n1 писал(а):
Starling писал(а):Хорошие ветераны у тебя уходят, но жалеть не надо, лучше сейчас чем позже. У меня вот ни один из ветеранов не ушел кроме 34 летнего. И это очень обидно, куда их в следующем сезоне девать?.
Наигрывать на заменах можно :)
в следующем году у меня будет 5 ветеранов каждый меньше 50 силы. их надо тренить, и только в играх. лучше бы ушли в полном составе.
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама