Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 394
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 17 июл 2016, 12:04
Опыт опыт.. Моуриньо и Слуцкий не появились бы никогда , если бы в спорте опирались только на опыт тренера. Опыт -дело наживное. Так что считаю нормальные кандидатуры-не хуже остальных.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 17 июл 2016, 12:16
Можно еще старших опытных товарищей спросить, посоветоваться :-)
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение зёма 17 июл 2016, 12:26
Ptat писал(а):Проблема обоих кандидатов - отсутствие опыта. Выбор стоит лучший из неопытных...
И тут должен проявить себя президент - найти достойного кандидата из менеджеров, убедить его подать заявку.

Увы. Скорее всего, президент снова отсидится в кустах.

PS. Ребята, кандидаты, что подали заявки - без обид, но я пока не представляю как вы без опыта сможете что-то сделать. :-)
Ну ! Куда тут без Soldo!!!Дай лишний раз кольнуть преза. Самого пресамого !!! Опытнее Мудрее Могущественнее за божешь мой держите не могу ща паду ниц и буду пятки лобызать - это лирическое отступление было. Опыта в сборных не меньше Вашего Величества есть ! Не суди по своим магазиным призам ! (Хоть не отменяется донорство как во Всоле так и в реале) Но Уважение такие награды не вызывает. Выдвигайтесь Опытные Неопытные Кто держит.Вот опытный SOLDO- что со сборными великого достиг? ВОт в чём вопрос - риторический!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 518
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 17 июл 2016, 12:40
pozitivny писал(а):Опыт опыт.. Моуриньо и Слуцкий не появились бы никогда , если бы в спорте опирались только на опыт тренера. Опыт -дело наживное. Так что считаю нормальные кандидатуры-не хуже остальных.
Я тоже считаю, что кандидаты достойные, а опыт можно будет поднабрать по ходу. Оба менеджера давно в игре и давно в федерации - не чужие ей люди =))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 450
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 17 июл 2016, 13:03
Поживем увидим. Результаты все раставят на свои места и покажут кто был прав.
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 17 июл 2016, 13:21
У Сольдо нет нужного опыта в сборных, но он туда лезет и ничего
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 17 июл 2016, 13:25
Tsepesh писал(а):У Сольдо нет нужного опыта в сборных, но он туда лезет и ничего

Удивительно читать подобные слова....ведь расставить игроков и тактику, что в сборной, что в клубе - это вопрос именно опыта. К сожалению, личные пристрастия не дают возможности взглянуть здраво на этот вопрос тебе и еще кучке людей.

Я не против кандидатов. Но хочется поопытнее, по успешнее. И тут вопрос к президенту.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
зёма писал(а):
Ptat писал(а):Проблема обоих кандидатов - отсутствие опыта. Выбор стоит лучший из неопытных...
И тут должен проявить себя президент - найти достойного кандидата из менеджеров, убедить его подать заявку.

Увы. Скорее всего, президент снова отсидится в кустах.

PS. Ребята, кандидаты, что подали заявки - без обид, но я пока не представляю как вы без опыта сможете что-то сделать. :-)
Ну ! Куда тут без Soldo!!!Дай лишний раз кольнуть преза. Самого пресамого !!! Опытнее Мудрее Могущественнее за божешь мой держите не могу ща паду ниц и буду пятки лобызать - это лирическое отступление было. Опыта в сборных не меньше Вашего Величества есть ! Не суди по своим магазиным призам ! (Хоть не отменяется донорство как во Всоле так и в реале) Но Уважение такие награды не вызывает. Выдвигайтесь Опытные Неопытные Кто держит.Вот опытный SOLDO- что со сборными великого достиг? ВОт в чём вопрос - риторический!

Ты уж извини, братец, но на проекте полно людей, которые вложили побольше, а выиграть не смогли. Поэтому обсуждать мои трофеи ты сможешь, когда сам(с помощью магаза или без) выиграешь хоть что-то.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Arne 17 июл 2016, 13:39
Колеблюсь, подавать заявку или нет. По идее, у сборной нет никаких перспектив на сильное выступление, но с другой строны, если ею заняться сейчас, то к тому моменту, как подрастет Иммобиле, они могут появиться

Кстати, юниорка золото же будет брать на этом мундиале, да?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 17 июл 2016, 14:30
Ну и я выдвинул свою кандидатуру. Не секрет что моя виртуальная мечта-тренировать сборную Италии. Сейчас появился шанс, которым хотелось бы воспользоваться. А по поводу опыта-я как раз из тех менеджеров, который буду для Итальянской федерации вечно неопытным :-) Но в Италии играю уже давно-не пользуюсь магазином и поэтому мой клуб звезд с неба не хватает. Монстров в команде нет. Стараюсь сделать молодую крепкую стилевую команду для души. :beer: По поводу выбора кандидатов в молодежку-выбор еще не окончательный. Нужно с менеджерами игроков переговорить-кто готов будет игроков подводить к играм за сборную в оптимальной форме-тот и будет на поле защищать цвета национального флага. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 17 июл 2016, 14:42
Tsepesh писал(а):У Сольдо нет нужного опыта в сборных, но он туда лезет и ничего
33 cезон
Изображение

34 сезон
Изображение

одна из причин твоего провала, что ты пытался за счет сборной своему защитнику баллы набрать вместо того, чтобы ставить сильнейшего крайнего защитника Рую. :hello:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 17 июл 2016, 14:45
Tsepesh писал(а):
Tsepesh писал(а):У Сольдо нет нужного опыта в сборных, но он туда лезет и ничего
33 cезон
Изображение

34 сезон
Изображение

одна из причин твоего провала, что ты пытался за счет сборной своему защитнику баллы набрать вместо того, чтобы ставить сильнейшего крайнего защитника Рую. :hello:[/quote
Это абсолютное вранье - в первом примере - сборная была слаба и моих там защитников не было)
А во втором примере - Руя был слабее моего - вот и не играл в ряде матче)

Ты демонстрируешь предвзятость и глупость. Смени стратегию ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение EuroDAN 18 июл 2016, 21:46
*Павел* писал(а):Согласен с Жозе.
На мой взгляд, игроки до 19 лет должны играть в юниорке, на них базируется игра младшей сборной.
Тем более, что игроки прокачены по моей просьбе на необходимы позиции именно под юниорку 38-39 сезона.
Написал обоим менеджерам, кто откорректирует заявку, тот и будет фаворитом для меня
Выборы в молодежку вызывают смутные подозрения в том, что большинство менеджеров (когда смотрел, было уже 51) нашей федерации голосуют не глядя за первого в списке, даже не заглянув в выбранный состав :(
Интересно, по какому принципу они голосовали в националку?)
P.S.: Решил больше никуда не баллотироваться в этом сезоне, останусь замом в националке. Но при этом предлагаю устроить своеобразный тест на популярность Soldo) У него теперь, как и у президента, есть свой рейтинг, прошу воспользоваться им, чтобы воздать должное чемпиону) В случае форс мажора(40%) зам в моем лице подстрахует главного) Но, уверен, этого не потребуется, если все, кто голосовал повторят свой выбор в рейтинге. Получится своеобразный пересчет голосов)
P.P.S.: Президента прошу больше не агитировать за меня без моего ведома, хоть это и приятно, но не политкорректно для должностного лица, более того - вредно для моей репутации)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 647
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 18 июл 2016, 21:53
EuroDAN писал(а):
*Павел* писал(а):Согласен с Жозе.
На мой взгляд, игроки до 19 лет должны играть в юниорке, на них базируется игра младшей сборной.
Тем более, что игроки прокачены по моей просьбе на необходимы позиции именно под юниорку 38-39 сезона.
Написал обоим менеджерам, кто откорректирует заявку, тот и будет фаворитом для меня
Выборы в молодежку вызывают смутные подозрения в том, что большинство менеджеров (когда смотрел, было уже 51) нашей федерации голосуют не глядя за первого в списке, даже не заглянув в выбранный состав :(
Интересно, по какому принципу они голосовали в националку?)
P.S.: Решил больше никуда не баллотироваться в этом сезоне, останусь замом в националке. Но при этом предлагаю устроить своеобразный тест на популярность Soldo) У него теперь, как и у президента, есть свой рейтинг, прошу воспользоваться им, чтобы воздать должное чемпиону) В случае форс мажора(40%) зам в моем лице подстрахует главного) Но, уверен, этого не потребуется, если все, кто голосовал повторят свой выбор в рейтинге. Получится своеобразный пересчет голосов)
P.P.S.: Президента прошу больше не агитировать за меня без моего ведома, хоть это и приятно, но не политкорректно для должностного лица, более того - вредно для моей репутации)

Хитро Дима, молодца :grin: И сам как бы ни причем, и про 40% напомнил :grin:
Не волнуйся - Ювентус не случайно обошел "фиалок", именно поэтому зам может спокойно проводить лето, не волнуясь за сборную :beer: Сам уже минус нажал, на всякий случай? :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение EuroDAN 18 июл 2016, 22:01
Ptat писал(а):Не волнуйся - Ювентус не случайно обошел "фиалок", именно поэтому зам может спокойно проводить лето, не волнуясь за сборную :beer: Сам уже минус нажал, на всякий случай? :grin:
За Ювентус я не волнуюсь, он в крепких руках, а вот за сборную да, волнуюсь) Минус не нажимал, я ни за кого не голосовал на этих выборах, это же пересчет!)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 647
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 18 июл 2016, 22:03
EuroDAN писал(а):
Ptat писал(а):Не волнуйся - Ювентус не случайно обошел "фиалок", именно поэтому зам может спокойно проводить лето, не волнуясь за сборную :beer: Сам уже минус нажал, на всякий случай? :grin:
За Ювентус я не волнуюсь, он в крепких руках, а вот за сборную да, волнуюсь) Минус не нажимал, я ни за кого не голосовал на этих выборах, это же пересчет!)

Уверен, что люди сделали выбор лучшего из предложенного ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия