Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение Тигр 24 янв 2014, 21:25
CommenT писал(а):Поздравляю с Бронзой , достойное сопротивления моим аборигенам . Надеюсь через сезон мы с вами еще встретимся и сыграем не с гиперусталостью как в сегодняшнем противостоянии. :sharik:

Спасибо. Как знать, может через сезон в финале наши сборные сойдутся ! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 628
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение AZ10 24 янв 2014, 21:32

Тигр, :king: красавчик!!!! :cool: весь стадион кричит Тигр, тигр..Италия,,
Поздравляю ! с Бронзовыми медалями на Чемпионате Мира,
П.с. да,и вот ещё что я бы дал специальный приз,
как лучшей в Мире команде по пенальти,.
это что-то,))
Поздравляю Италия! с медалями :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение jedi_t 24 янв 2014, 21:39
Молодцы, в новостях отписался что думаю по сезону, а здесь ещё раз просто скажу, что всё получилось просто превосходно..думаю отдельно о матчах уже не стоит говорить, просто начинаем праздновать :beer: ну а Амелия просто стена :cool:
ну в шапку темы надо обязательно всех кто взял бронзу внести, всё таки это поколение может себя ещё и в национальной сборной проявить
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 24 янв 2014, 21:44
Можно Тигру миллион из фонда выделить за бронзу))) (Поставить на голосование такой вопрос и пусть менеджеры Италии решают!)). Ну и конечно премия почетный гражданин или тренер года, ждут его)))(правда надо доработать много моментов)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение toreador 24 янв 2014, 21:53
а еще не хотел на тренера идти)
молодец :cool:
toreador
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 24 янв 2014, 22:01
Так это ещё и первый в истории трофей завоеванный Молодежкой ...я уже молчу про то, когда был завоеван последний)) Тигра красавчег!!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 410
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение AZ10 24 янв 2014, 22:03
Не,наверное 1-лям это мало за такое, да и Тигр как истинный патриот думаю откажется и назад его пришлёт,
а вот статейку или интервью по обще ВСОЛ-ским Новостям можно прогнать,.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 24 янв 2014, 22:10
Хм... шапку в теме Юниоров придется менять)) Я отмечал про трофей 2004, а вот он уже можно пощупать)))
Не золото, но трофей по истине грандиозный!) При том рост нашей сборной только начался :-) :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение Тигр 24 янв 2014, 22:43
Ребят, какой миллион мне ? Вы чего ? :grin: Лучше раздайте тем, кто этих игроков вырастил с пелёнок :baby:. С меня наоборот ещё в ФОНД за тренерство, а там по идее хорошая сумма набежать должна :) Я получил такое огромное удовольствие от победы и от ваших комментов, что это величавей и приятней любых денег , спасибо вам за поддержку, помощь и просто за то , что так щедро радуетесь - увы у нас мало таких истинных ценителей Италии, пусть даже виртуальной.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Добавлено спустя 1 час 27 минут 53 секунды:
В общем ещё раз всех с бронзой ! Примерно так мы ликовали, когда футболист Самоа не забил пенальти. Изображение

Отбор был разным по сценарию. Сначала мы лидировали в группе с серьёзным отрывом, но затем чуть было не схлопотали проблем и не оказались на втором месте. Теоретически мы могли попасть в переходняки, но для этого нужно было чтобы звёзды встали именно так, как нам надо. Конечно пришлось понервничать, но в итоге получилось, хотя всё решалось в последнем туре.

Кое как я начал, с опаской сглазить, просить оставить сменки формы для игроков. Так сформировался состав. Немного изменён , но силён как прежде. Я давным давно, когда ездил ещё с юниорами на ЧЕ , то советовался с теми, кто уже давно и часто играли на ЧЕ и ЧМ. Советы были разными, но к "такому" подбору игроков и с такими требованиями я пришёл сам. Уверен я не один такой, но именно эту идею я не услышал. Но с юношами мне не удалось её воплотить по техническим причинам. Эта идея не получилась ещё до поездки на ЧЕ. Тоже самое было в прошлом сезоне с молодёжкой. Но в этом всё вышло. Не могу сказать, что именно так как я хотел, но получилось !

Нужно выделить , что после 1/4 финала я кое что понял. Ранее я очень отрицательно и в грубой форме ругал всех и вся, когда моя команда не выигрывала имея силу на 500 единиц больше. Я считал , что это не приближает на к реальному футболу , а наоборот. Говорят, мол бывает же, что более слабая команда выигрывает у фаворита сенсационно. БЫВАЕТ, но только в тот день и в том матче были лучше готовы игроки, лучше форма, настрой и т.д. Тоесть те же цифры как у нас. Команда более слабая на пике формы и с супернастроем может быть намного сильнее, чем скажем моя команда с формой 75% и усталостью 20%. Если сейчас в реальном мире Милан не в форме , так его все обыгрывают. Суть примерно такова....... Но теперь я скажу иначе ! Такие матчи дают надежду и радость на успех. Если ты слаб всегда то тебе повезёт раз и дальше ты проиграешь. Матч с Болгарией это было что-то нереальное и всё-таки теперь я считаю что такие матчи ДОЛЖНЫ быть, может просто не так часто, хотя.... Разве мы не заслужили на бронзу ? Мы грамотно воспользовались нашей сильнейшей ланкой - голкипером с "П4" и всё. Разве это не тактика ? Разве это не умение воспользоваться сильной стороной ? По моему всё честно ! Но если бы не повезло с болгарами - то что ? А так мы доказали, что мы всё равно сильны и заслужили побед. Впредь буду к таким результатам относиться спокойно и с пониманием.

Изображение - лучший игрок Итальянской сборной на ЧМ

А вот вам пару интересных фактов про молодёжку :


1. Марко Амелия стал 2-м кипом на ЧМ. Вперёд пропустил фина с 6-ю матчами. Сам Амелия сыграл 5 матчей, пропустил 0 голов и выиграл 3 серии пенальти.
2. Андреа Кода поехал на ЧМ случайно, резко заменив другого игрока. Скажу честно, я провтыкал, так как Кода приехал с усталость 30% !!! но это не помешало ему сыграть 2 полных матча, получить балл силы и с усталостью 0 уехать домой.
3. Астори самый младший игрок в сборной . Ему 20 лет. Но это не помешало ему сыграть 4 матча и получить 4 балла. Вот такой вот перспективный игрок
4. Лаэцца и Скопеллити ехали на ЧМ в критической форме. Во 2-м туре у них форма была уже красной и ползла вниз. Но тем не менее они умудрились сыграть важную роль в сыгранности сборной, выйдя соответственно 3 и 4 раза на поле.
5. Как я обещал в предвыборной кампании : шанс сыграть будет у всех, кто готовит своих игроков для сборной. В отборе принимали участие 25-26 игроков. Из них ни разу не появились лишь 3-4 игрока, которые собственно в заявку попадали как совсем запасные. На ЧМ в финальной части сыграли ВСЕ игроки хоть раз выйдя на поле - без исключения ВСЕ. Всем спасибо, все были нужны !
6. Тренер молодёжки ( тобешь я ) спецом подставил в 3-м туре коллизию и проиграл её. Решил сыграть комбой, чтобы все думали, мол тренер Италии - дурак, может и комбой сыграть .... чтобы нам в плей-офф не рисковали ставить Бей-Беги..... вроде сработало :)
7. Берарди единственный игрок, которые прокачан "под дождь". Но при этом именно он во всех 7 матчах финальной части вышел на поле все 7 раз ! Сыграл 4 полных матча, 1 пол матча и 2 матча первые 15 минут. При этом его усталость после всех 7 матчей набрала от базовой всего 1% !!! Была 5% - сейчас 6%
8. Даффара так выложился в 6 матчах , что его усталость перед матчем за бронзу была 29% , при том, что раз он сыграл "отдыхом"
9. За 12 матчей отбора на ЧМ молодёжная Италия заработала 31 балл силы, а за финальную часть из 7-ми матчей заработала 27 баллов. Всего за сезон 58 баллов.
10. Италия перед 1-м туром финальной части ЧМ была 21-й из 32-х по силе Vs - а выиграла бронзу.
11. Италия выиграла бронзу ЧМ , при этом забив всего 2 гола в 7 матчах!!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 628
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 25 янв 2014, 07:03
Примечателен еще тот факт, что во всех матчах молодежки в этом сезоне больше одного мяча не забивалось..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-28. Обсуждение.
Сообщение Тигр 25 янв 2014, 07:56
Bermelones писал(а):Примечателен еще тот факт, что во всех матчах молодежки в этом сезоне больше одного мяча не забивалось..

Таки да :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 628
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-29. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 26 янв 2014, 13:41
Мы все еще не отошли от финальных баталий на полях мировых первенств, как уже совсем скоро начнутся выборы новых тренеров сборных.. :??:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-29. Обсуждение.
Сообщение Тигр 26 янв 2014, 15:11
Вот-вот... всё так быстро, по-этому лично я в этом сезоне не буду претендовать на сборную . Хочется конечно на ЧЕ что-то выиграть, но нужно отойти от эмоций :rot:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 628
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-29. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 26 янв 2014, 15:43
Tiger писал(а):Вот-вот... всё так быстро, по-этому лично я в этом сезоне не буду претендовать на сборную . Хочется конечно на ЧЕ что-то выиграть, но нужно отойти от эмоций :rot:
Это я на юниорку не буду претендовать потому что мало времени, Артур подтвердит как иногда я в спешке проверял или выставлял составы. А ты после столь удачного выступления обязан возглавить сборную. Разве что у тебя есть уважительные причины это не делать - тогда можно понять твой отказ от руководства молодежкой..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-29. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 26 янв 2014, 15:47
Хм... уже два тренера возможно уйдут в отпуск как минимум на сезон... Может я попробую на юношескую
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия