Сборные Ботсваны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 30 мар 2009, 22:19
Канешна не получицо! И тот "супер" был всего лишь китайским предупреждением :grin: Значит так, если хотишь, чтоб из твоих индюков суп варился не быстро, значит в этом сезоне мне отдаёшь 7 очков! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 30 мар 2009, 22:20
Грин писал(а):
HAN писал(а):я тебе их уже в прошлом сезоне подарил, без них ты бы чемпионом не стал, так что ты еще благодарить меня должен)

Ты прав...свою долю снимаю :) ...но с Антоном у тебя так просто не получится :grin:
Антон? да я найду как от него откупица... если приедет в питер когданибудь - я ему пива куплю... может)


Кстати, у меня вопрос один к кандидатам на националку, извините но тупо в лоб...
Нахуя вам это??

Добавлено спустя 57 секунд:
Sertse писал(а):Канешна не получицо! И тот "супер" был всего лишь китайским предупреждением :grin: Значит так, если хотишь, чтоб из твоих индюков суп варился не быстро, значит в этом сезоне мне отдаёшь 7 очков! :evil:
а как 2 пальца абассать... кому еще очки???
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Грин 30 мар 2009, 22:28
HAN писал(а):Антон? да я найду как от него откупица... если приедет в питер когданибудь - я ему пива куплю... может)

Ты про бесплатное пиво так громко не говори...а то к тебе в Питер паломничество начнётся... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Дезертир 30 мар 2009, 22:29
Хан хочу играть и проверить себя в роли менеджера сборной,почему Ботсвана да просто я прикипел к ней!Мне здесь очень нравится(я очень счастлив что перешёл сюда в прошлом сезоне!)Почему именно националка,спросишь ты?
да просто в другие сборные я думаю мне не светит пройти,прошлогодние менеджеры молодежки и юниорки хорошо проявили себя на их посту и как я понимаю я не собираться останавливаться на достигнутом!Да и я очень хочу посмотреть на их успехи в новом сезоне!вот так я аргументировал свой выбор!надеюсь исчерпывающе!
Пусть наша националка не гранд но хочется преподнести сюрприз,показать силу наших чумазиков(а вдруг что нибудь получится,тем более гена не предсказуем)! :wise: :thanks:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 30 мар 2009, 22:36
мне кажется или дезертир на меня смахивает чемто?)
без обид тока, у меня тоже есть положительные качества... есть... должны быть черт возьми...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Грин писал(а):
HAN писал(а):Антон? да я найду как от него откупица... если приедет в питер когданибудь - я ему пива куплю... может)

Ты про бесплатное пиво так громко не говори...а то к тебе в Питер паломничество начнётся... :D
А я не говорю про всех, тока про Тоху;) ты свои очки уже получил, остальные пока не претендуют)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Дезертир 30 мар 2009, 22:42
HAN писал(а):мне кажется или дезертир на меня смахивает чемто?)
без обид тока, у меня тоже есть положительные качества... есть... должны быть черт возьми...
Дружище по-любому есть, у всех они есть даже у закоренелого преступника они есть положительные качества! :grin:
А интересно чем я на тебя похож :oops: мне аж интересно я тебя пока не совсем хорошо знаю чтобы самому понять ;)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 30 мар 2009, 22:54
Дезертир писал(а):
HAN писал(а):мне кажется или дезертир на меня смахивает чемто?)
без обид тока, у меня тоже есть положительные качества... есть... должны быть черт возьми...
Дружище по-любому есть, у всех они есть даже у закоренелого преступника они есть положительные качества! :grin:
А интересно чем я на тебя похож :oops: мне аж интересно я тебя пока не совсем хорошо знаю чтобы самому понять ;)
да мы тут ваще никто друг друга хорошо не знаем, так что не беда;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 22:54
Ромик, что там у тебя с самооценкой? Тебе её в Питере местные гламурные селянки понижают её, чтоли? Так ты таким оффцам печень проверяй, а не в себе разочаровывайся ;) :grin: А насчёт пива да... Я согласен :)
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Олежка 31 мар 2009, 00:39
HAN писал(а):
Олежка писал(а):
HAN писал(а):6 легионеров и 5 триумфаторов 12ого сезона... вот так сборная... а главное ниодного игрока из славного Экко... пока у когонибудь в сборной не появится какойнибудь Амогеланг например... голосовать за когото не буду)
Ты не прав! Посмотри реально на вещи, из Экко на национальную никто не тянет. Я полагаю, ты свое отобъешь если не на молодежке - так на юниорке, - этого добра у тебя достаточно.
Слушай, Олеж, что ты какой конфликтный то... я не понимаю) пошутил я посчет своих игроков в националке... а если тебя так напрягаеют мои игроки в юниорке, так пожалуйста покажи мне игроков которые более достойны места в юниорке, нежели мои 3 негра...
Я это вообще без всякого намека на конфликт сказал ;-)
То ты меня не правильно понял. Я наоборот констатировал факт, - что твои игроки могут помочь другим сборным.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А про националку, - так я в обсуждении юниоров все четко, как мне кажется, описал. За молодежку с юниорами, у нас будет битва, а не выборы, а националкой, может, и дадите порулить. Если, правда, не выберут, - пойду в другой стране счастья пытать (а так не хочется :( ).
Олежка
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Ska-P(ioneerius) 31 мар 2009, 00:47
Что там насчет халявного пива в Питере??? кто проставится бедному студенту Политеха?? :grin: бггг, черт возьми :beer:
Sertse, а где ты в Питере селянок нашел?) это больше по части Москвы :) тока без обид...)))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Sertse 31 мар 2009, 00:56
Ха, а в Питере, типа, одни ленинградки учаться и живут? :D :D :D Я вот не очень много оттуда девочек лично знаю, но ни одной нету с питерской пропиской :??:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Ska-P(ioneerius) 31 мар 2009, 01:02
да просто в состав Москвы входит 2 или 3 деревни, поэтому и написал :D
а в состав Питера подобное не входит)))

Тема про сборные оживилась, но в русле нифига не близком ко сборным)))
у меня такое чувство, что в Ботсване собрали флудеры, у которых это в крови))))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Sertse 31 мар 2009, 01:27
Такое не только в Ботсване :??: Ну и пофик на самом деле! Главное же, чтобы было весело и приятно! А всякие УГ, которым не нравится флуд, пусть хреначат в какие-нить такие же унылые федерации! :grin:
Правда, в Ботсване я пока недовольных не встречал... Хотя, может, они настолько недовольны, что аж от возмущения не могут написать это на форуме? :evil: :roll: :D
Последний раз редактировалось Sertse 31 мар 2009, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 31 мар 2009, 08:06
Олежка писал(а):А про националку, - так я в обсуждении юниоров все четко, как мне кажется, описал. За молодежку с юниорами, у нас будет битва, а не выборы, а националкой, может, и дадите порулить. Если, правда, не выберут, - пойду в другой стране счастья пытать (а так не хочется :( ).
Тебя не выбирут я думаю пока у тебя молодежь в составе...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ska-P(ioneerius) писал(а):Что там насчет халявного пива в Питере??? кто проставится бедному студенту Политеха?? :grin: бггг, черт возьми :beer:
Sertse, а где ты в Питере селянок нашел?) это больше по части Москвы :) тока без обид...)))
Политеха???? ты чего??? мы че в одном универе учимся???)

Да и ваще Питер - Москва вечное противостояние... Но Питер то лучше все уж знают подсознательно то)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Олежка 31 мар 2009, 18:16
HAN писал(а):
Олежка писал(а):А про националку, - так я в обсуждении юниоров все четко, как мне кажется, описал. За молодежку с юниорами, у нас будет битва, а не выборы, а националкой, может, и дадите порулить. Если, правда, не выберут, - пойду в другой стране счастья пытать (а так не хочется :( ).
Тебя не выбирут я думаю пока у тебя молодежь в составе...
Так я ж вроде только отредактировал состав...23-леток не нашел ;-)
Олежка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана