обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 17 янв 2012, 11:30
Albert1 писал(а):
Ezkero писал(а):
Sibirik писал(а):О, я смотрю у нас в конференции кол-во команд прибыло... Приветствую новоприбывших... :beer: :beer:

Спасибо, будем :rot: чтобы сделать конкурентоспособный коллектив )))

Алексей,я бы перерегистрировал твою кому,думаю еще не поздно.Уж очень она....ни какая.Да и спецухи розданы....
Конечно это мое мнение,без обид :beer:
Тем не менее, это сильнейший клуб КЛК из наших ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 17 янв 2012, 12:11
Albert1 писал(а):Алексей,я бы перерегистрировал твою кому,думаю еще не поздно.Уж очень она....ни какая.Да и спецухи розданы....
Конечно это мое мнение,без обид :beer:

Александр )))
Кома под план развития. 4 ветерана для спецух (одному, сглупил, не додал балл силы, надеюсь доберет). Моментные спецухи прокачал, что бы Vs 11-ти не менялась, меньше Vs - больше баллов набирать буду, а моментные тоже играют (посмотрите топик "Зачем лиге такие матчи", да там половина из них логичны, потому что никто никогда не обращает внимание на моментные спецухи, которые не отображаются в силе команды, но действуют в игре).
Ну а дальше я думаю и так всем понятно - 4 ветерана (для спецух) + 2 молодых... - Этим и руководствовался. (успеть бы еще трен. центр поднять до 4-го лвл-ла в этом сезоне... уж очень не хочется терять 2 спецухи).
Такой вот взгляд на вещи :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 17 янв 2012, 12:54
Ezkero писал(а):
Albert1 писал(а):Алексей,я бы перерегистрировал твою кому,думаю еще не поздно.Уж очень она....ни какая.Да и спецухи розданы....
Конечно это мое мнение,без обид :beer:

Александр )))
Кома под план развития. 4 ветерана для спецух (одному, сглупил, не додал балл силы, надеюсь доберет). Моментные спецухи прокачал, что бы Vs 11-ти не менялась, меньше Vs - больше баллов набирать буду, а моментные тоже играют (посмотрите топик "Зачем лиге такие матчи", да там половина из них логичны, потому что никто никогда не обращает внимание на моментные спецухи, которые не отображаются в силе команды, но действуют в игре).
Ну а дальше я думаю и так всем понятно - 4 ветерана (для спецух) + 2 молодых... - Этим и руководствовался. (успеть бы еще трен. центр поднять до 4-го лвл-ла в этом сезоне... уж очень не хочется терять 2 спецухи).
Такой вот взгляд на вещи :beer:
Александр,извини что назвал Алексеем :grin: .В ростере у тебя стоит Алекс.Так о чем я,а да моментные спецухи..
Спорить не буду,так как доказать мы друг другу не сможем-работают они или нет.Но,когда я играл в Эритрее была там одна кома моментная.Так вот менеджер после трех сезонов начал перестраивать ее на стилевую команду.Его защита была всегда бита игроками со стилевыми спецухами.В одном уверен,что спецуха У работает,а если ее ставить в сочетании с Шт выходит хороший ассистент-это мой Лупат.
Я в Анголе себе тоже взял кому,которая была на последнем месте в Д3(Д4 там нет),правда решил ее качать под британь.Баллов с игр я уже взял,скоро будет 100 чистыми.ОПТ2 держи на уровне и баллы будут сами сыпаться.
По поводу форума"Зачем лиге такие матчи".Ни кто точно не объяснит почему бывают результаты от которых глаза на лоб лезут,есть много неизвестных.Форза там любитель посчитать(и правильно и наглядно считает,только вот по погоде до сих пор споры идут),но почему на табло бывают такие результаты он наглядно не объяснит.Может и Оп и От играют свою роль. :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2012, 13:25
Нельзя качать одни моментные, иначе по силе сядешь очень сильно и никогда не догонишь конкурентов. Пока команда молода, нужно её пичкать стилевыми, во-первых таких можно продать дороже, обменять выгоднее, если не подойдёт, во-вторых по силе будешь отрываться от сверстников, на уровне маленьких команд практически не бывает случайностей, а если и бывает то точно не из-за моментов, т.к. их прокачка минимальна и роли не играет...
Моменты обязательно нужно вкачивать совместно со стилевой(ыми), только так эта сила будет работать. Сотрите на Монако и Прайд они так закачены, команды которые больше всего вызывают обсуждения. Единого эталона нет, каждый сам для себя решает, как развивать команды.
Форза там любитель посчитать(и правильно и наглядно считает,только вот по погоде до сих пор споры идут),но почему на табло бывают такие результаты он наглядно не объяснит.Может и Оп и От играют свою роль.
Форза не правильно считает, он делает общую прибавку по команде, в то время как разные игроки по разному штрафуются/бонусуются в ту или иную погоду и делают игру игроки, а не команда.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Ezkero писал(а):Кома под план развития. 4 ветерана для спецух (одному, сглупил, не додал балл силы, надеюсь доберет). Моментные спецухи прокачал, что бы Vs 11-ти не менялась, меньше Vs - больше баллов набирать буду, а моментные тоже играют (посмотрите топик "Зачем лиге такие матчи", да там половина из них логичны, потому что никто никогда не обращает внимание на моментные спецухи, которые не отображаются в силе команды, но действуют в игре).
Ну а дальше я думаю и так всем понятно - 4 ветерана (для спецух) + 2 молодых... - Этим и руководствовался. (успеть бы еще трен. центр поднять до 4-го лвл-ла в этом сезоне... уж очень не хочется терять 2 спецухи).
Такой вот взгляд на вещи :beer:
А почему стад расширяешь только до 20 тыс.? Минимум 30 надо строить, а лучше все 40. Окупится очень быстро ;)
А почему бы не прокачать одной стилевой? Например Пк или Д (чтобы на коллизии не попадать)? В отчёте и Вс как 5%, а в матче реально 10%, больше чем моменты к Вс и в матче, т.е. сможешь играть с более сильными соперниками на равных, пойми в КЛК всё зависит от результата, больше выигрываешь, сильнее соперники и с моментами будешь прозябать ниже своего уровня, т.к. тупо силёнок не будет хватать. Минус моментов, то что они работают только в определённых игровых ситуациях, т.е. Оп, От только при обороне и только у защитников, а стилевые всегда и везде...
И ещё совет: накупай сейчас игроков типа 28-45 и 29-43 они стоят копейки, но у тебя будут играть регулярно и соответственно набирать баллы, таким образом получишь халявных ветеранов а будущее...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 17 янв 2012, 15:21
Кстати, прозвище сборной Брунея-"леопарды" :beer: 8)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 17 янв 2012, 19:15
Ох ты... Вот это за хлебушком сходил... :D
Я же не говорил что все моментами буду закачивать :grin:
Это для старта (что бы в КЛК не таких сильных соперников подсовывали).
Хотя защитника я бы делал Л4Пк4От4Ат4 (зональная форма защиты)
Л и Ат - здесь все понятно.
Пк - спартак.
И спорная От4 (при защите +32%, при атаке само собой отдыхает), но Км4 в спартаке дает только 24% (правда постоянных), + От не учитывается в Vs 11
Вот У можно в принципе и не качать было, все равно дает те же 24%, но моментных...

Добавлено спустя 50 минут 46 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):А почему стад расширяешь только до 20 тыс.? Минимум 30 надо строить, а лучше все 40. Окупится очень быстро ;)
Я бы не прочь, но финансовая сторона шепчет - "не потянем" :grin:
Без базы тоже несерьезно остаться...
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 17 янв 2012, 20:47
Ezkero писал(а):Я бы не прочь, но финансовая сторона шепчет - "не потянем" :grin:
Без базы тоже несерьезно остаться...
Вот что бы мне, не шептала, я кумиров наделал :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение Omron 17 янв 2012, 21:09
Pushek
Паша, у тебя эмблемка красивая в Сент-Винсенте :-)
Тоже такую хочу 8) :oops:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 17 янв 2012, 21:21
Omron писал(а):Pushek
Паша, у тебя эмблемка красивая в Сент-Винсенте :-)
Тоже такую хочу 8) :oops:
Угу, мне тоже нравиться :oops:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение Про100 Лёха 18 янв 2012, 21:36
http://fifa11.ru/player.php?num=568454 и вот этот http://fifa11.ru/player.php?num=855348
Походу один из них из зазеркалья :grin:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 18 янв 2012, 23:24
Про100 Лёха писал(а):http://fifa11.ru/player.php?num=568454 и вот этот http://fifa11.ru/player.php?num=855348
Походу один из них из зазеркалья :grin:

- Как Вас зовут?
- К-к-ко-ко-констан-н-нтин П-п-пе-пе-петрович
- Вы заикаетесь?
- Нет. Отец заикался, а паспортист су..ой оказался :grin:

Добавлено спустя 1 час 18 минут 8 секунд:
Созрел вопрос:
Я так понимаю первые четыре комы из конференции напрямую идут в D3, остальные играют переходняки. Считается текущее положение или есть какая-то формула (зависящая от кол-ва игр проведенных в конференции)?
P.s. Хочется на сезон задержаться в КЛК...
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 19 янв 2012, 02:41
Ezkero писал(а):Созрел вопрос:
Я так понимаю первые четыре комы из конференции напрямую идут в D3, остальные играют переходняки. Считается текущее положение или есть какая-то формула (зависящая от кол-ва игр проведенных в конференции)?
P.s. Хочется на сезон задержаться в КЛК...
Думаю считается текущее положение.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
http://fifa11.ru/player.php?num=873132 У меня нет слов... Две красных за последних два матче, жаль в кубке не играем, можно было хет-трик делать :D :D
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 19 янв 2012, 23:28
Вот это жесть http://fifa11.ru/roster_h.php?num=5591
Как убить кому за сезон. Пособие для начинающих :mg:
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 19 янв 2012, 23:48
А по моему чел нормально всё делает...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 19 янв 2012, 23:49
Ezkero писал(а):Вот это жесть http://fifa11.ru/roster_h.php?num=5591
Как убить кому за сезон. Пособие для начинающих :mg:
Мне кажется это не убивание, просто решил омолодить кому , всех пенсов крутых продал, а для спецух и баллов, по набирал дешевых. Правда как по мне, многовато набрал :-) , сложно наиграть в таком количестве их :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней