Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 02 мар 2012, 23:16
Leosonne писал(а):Эммм, а как же нелепая заявка на сборную и описание, что она нужна только для того чтоб в замах покрасоваться?) Зачем ЭТО?)))))
Лучше уж сейчас потихоньку начинать светится чем никогда ))))) Вечно в замах сидеть не собираюсь. В этом сезоне пока не вижу перспектив возглавить какую-то сборную... Поэтому и подаю заявки в свое удовольствие )))) На вопрос ответил? ))
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 03 мар 2012, 07:11
Алекс - а полное имя? Если не сложно, а то это размазанное ))
Если честно, ты президент в Греции и там шансы возглавить сборную намного выше, чем в остальных ФФ, где ты играешь, почему? Да потому что ты президент и ты мелькаешь постоянно в новостях хотя бы. Присмотрись какая сборная (по возрасту) менее ухоженная и возьмись за неё. Голоса в твою сторону полетят однозначно, если правильно всё сделаешь ;)
Потренируешься и потом уже люди будут видеть, что ты управлял сборной нужные посмотрят как ты управлял и уже можно спокойно подавать на более сильные сборные.
Я например, со второго своего сезона тренирую брунейские сборные и начинал с самой запущенной молодёжки, а потом перебрался в юниорку, за которой слежу и по сей день :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Ezkero 03 мар 2012, 12:11
A/|EWEHbKA писал(а):Алекс - а полное имя? Если не сложно, а то это размазанное ))
Если честно, ты президент в Греции и там шансы возглавить сборную намного выше, чем в остальных ФФ, где ты играешь, почему? Да потому что ты президент и ты мелькаешь постоянно в новостях хотя бы. Присмотрись какая сборная (по возрасту) менее ухоженная и возьмись за неё. Голоса в твою сторону полетят однозначно, если правильно всё сделаешь ;)
Потренируешься и потом уже люди будут видеть, что ты управлял сборной нужные посмотрят как ты управлял и уже можно спокойно подавать на более сильные сборные.
Я например, со второго своего сезона тренирую брунейские сборные и начинал с самой запущенной молодёжки, а потом перебрался в юниорку, за которой слежу и по сей день :grin:
Если полностью, то Александр :-)
Я и планировал юношескую сб. Греции взять (если выберут конечно), сейчас она в полнейшем упадке.... Сколько играю еще никогда она такой слабой не была.... Возможно из-за того, что в Греции на протяжении последних сезонов никого не было (в смысле организаторов), федерация жила сама по себе, что такое фонд федерации я узнал только когда стал президентом. Почему в Брунее выставляю заявку? Да потому что знаю что не выберут (так как цель это юниорка Греции), но и здесь мне хочется стать частью команды (в смысле команды активных менеджеров). Вот только из-за того здесь и подаю заявку )))) :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Leosonne 03 мар 2012, 18:50
Ezkero писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Алекс - а полное имя? Если не сложно, а то это размазанное ))
Если честно, ты президент в Греции и там шансы возглавить сборную намного выше, чем в остальных ФФ, где ты играешь, почему? Да потому что ты президент и ты мелькаешь постоянно в новостях хотя бы. Присмотрись какая сборная (по возрасту) менее ухоженная и возьмись за неё. Голоса в твою сторону полетят однозначно, если правильно всё сделаешь ;)
Потренируешься и потом уже люди будут видеть, что ты управлял сборной нужные посмотрят как ты управлял и уже можно спокойно подавать на более сильные сборные.
Я например, со второго своего сезона тренирую брунейские сборные и начинал с самой запущенной молодёжки, а потом перебрался в юниорку, за которой слежу и по сей день :grin:
Если полностью, то Александр :-)
Я и планировал юношескую сб. Греции взять (если выберут конечно), сейчас она в полнейшем упадке.... Сколько играю еще никогда она такой слабой не была.... Возможно из-за того, что в Греции на протяжении последних сезонов никого не было (в смысле организаторов), федерация жила сама по себе, что такое фонд федерации я узнал только когда стал президентом. Почему в Брунее выставляю заявку? Да потому что знаю что не выберут (так как цель это юниорка Греции), но и здесь мне хочется стать частью команды (в смысле команды активных менеджеров). Вот только из-за того здесь и подаю заявку )))) :beer:
Как Прохоров прям))) Чтобы было и реклама ё-мобиля))
Leosonne
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ezkero 03 мар 2012, 22:41
Leosonne писал(а):Как Прохоров прям))) Чтобы было и реклама ё-мобиля))
Где-то как-то так )))))
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 05 мар 2012, 14:43
Саш, ты не против, если я укажу на твои ошибки?
1. Почему ты вызываешь Дурамана Зулкифли? Он очень слаб, и спецух мало.
2. То же самое по Тахе.
Они оба в следующем сезоне не будут играть в сборных. Я бы вызвал вместо них Хамида и Адама, на перспективу.
Последний раз редактировалось Offworld 05 мар 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2012, 16:28
Ezkero писал(а):
Leosonne писал(а):Как Прохоров прям))) Чтобы было и реклама ё-мобиля))
Где-то как-то так )))))
Ну ничего собрал пару голосов, засветился :grin:


P.S. А вообще посмотрел состав молодёжки и грустно, что после юниорки игроки прекращаются качаться. Крайних защитников уровня прошлогоднего состава просто нет. А в шоке от того, что мой Таха в состав проходит, я думал он со своей перспективностью даже в расширенный состав не пробьётся. Андрей - это твой недочёт. Да, у нас есть менеджеры, которые сами без подсказок качают и ты сам этому отличный пример. Фаджар, Лумапас, Икатан, новые команды подтягиваются, кто растит чемпионов, выделяются тут Кайзоку Кингс и Драгон Сворд (если бы ещё не нормальная прокачка, то вообще супер), но так же много и тех кому надо писать и объяснять, что и как нужно качать, помогать, завлекать. Иначе нам чемпионами ещё не скоро быть.

У меня просьба к тренерам старших сборных: возьмите на контроль перспективу своих сборных...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Ezkero 05 мар 2012, 18:02
A/|EWEHbKA писал(а):
Ezkero писал(а):
Leosonne писал(а):Как Прохоров прям))) Чтобы было и реклама ё-мобиля))
Где-то как-то так )))))
Ну ничего собрал пару голосов, засветился :grin:
А то как же :grin:
Теперь в Эквадоре немного пошалим и назад на родину :D
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 05 мар 2012, 19:16
vetal-37 писал(а):Саш, ты не против, если я укажу на твои ошибки?
1. Почему ты вызываешь Дурамана Зулкифли? Он очень слаб, и спецух мало.
2. То же самое по Тахе.
Они оба в следующем сезоне не будут играть в сборных. Я бы вызвал вместо них Хамида и Адама, на перспективу.
спасибо! подправлю состав! :-) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Да, за молодежку будет борьба с Андреем! Посмотрим как будет! Хотя шансов у меня не очень много!
Ну уже приятно что на выборах тренеров набираю по 10-15 голосов! 8) :grin:
Последний раз редактировалось саша2010 05 мар 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2012, 20:56
На следующий сезон ещё больше будет голосов, если идти в правильном направлении ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 05 мар 2012, 21:26
A/|EWEHbKA писал(а):На следующий сезон ещё больше будет голосов, если идти в правильном направлении ;)
Надеюсь!
Так может через 2-3 сезона и тренером сборной стану! :D :D :D
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 10 мар 2012, 20:27
Ну можно сказать все уже ясно 37 голосов у Андрея против 20 у меня.
Доволен рез-татом, мой рекорд! :grin: :-) :grin: :grin:
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 10 мар 2012, 23:23
саша2010 писал(а):Ну можно сказать все уже ясно 37 голосов у Андрея против 20 у меня.
Доволен рез-татом, мой рекорд! :grin: :-) :grin: :grin:
Судя по прогрессу в следующем сезоне может мне не подавать заявку? :grin: :grin: :grin: :grin:
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 10 мар 2012, 23:56
Походу мне уже можно не подавать на юниорку :grin: :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 11 мар 2012, 00:39
A/|EWEHbKA писал(а):Походу мне уже можно не подавать на юниорку :grin: :grin:
andruhin писал(а):
саша2010 писал(а):Ну можно сказать все уже ясно 37 голосов у Андрея против 20 у меня.
Доволен рез-татом, мой рекорд! :grin: :-) :grin: :grin:
Судя по прогрессу в следующем сезоне может мне не подавать заявку? :grin: :grin: :grin: :grin:
Ага, конкурент подрос ))) :D :D :D :D :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней