Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 13 ноя 2015, 08:41
в 4 туре мы может как нибудь выстоим в Азии. хотя я сомневаюсь.
в гостях соперник был посильнее нас. а дома и подавно.
а 5 и 6 тур к сожалению -мы будем статистами. :(

физа ужасная и усталость уже приличная.

но будем цепляться и надеяться на удачу, которая нам пока улыбается и тащит нас в группе.
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 15 ноя 2015, 10:38
в 4 туре группы команда уже поплыла (((
в 5 м туре с лидером 3 на карточках.
все решиться в 6 туре. но мне кажеться, займем мы 3-е место ((((

в понедельник у нас битва лидеров - а мы истощены ))) Аль Садду повезло что дома мы будем бессильны )))

но мне нравиться играть каждый день ))))

жаль команда пока не готова к такому интенсивному графику- но будем работать ))) и воспитывать молодежь ))) :beer:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 20 ноя 2015, 08:20
гейм овер.
наше выступление в группе можно назвать "страдальным и вымученным"

но за счет удачи - набрали очки.
к сожалению, вторую половину были мальчиками для битья ((

но в целом - возвращением в Азию и выступлением на международной арене - я очень доволен.

теперь можно сосредоточиться на борьбе в чемпионате, но со следующей недели.
а на этой недели- задача не вылететь из кубка.
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 21 ноя 2015, 02:40
Фади Шарфуддин Аль-Райян в имени этого игрока тонкий намек за какой клуб он должен выступать :-)
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 579
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 21 ноя 2015, 04:09
roNNi32 писал(а):Фади Шарфуддин Аль-Райян в имени этого игрока тонкий намек за какой клуб он должен выступать :-)

:grin:
хороший игрок ))) в Райяне не затерялся бы.
но дороговат.
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 23 ноя 2015, 10:42
прошлая неделя была для Аль Райяна - каким то кошмаром.
одна из худших недель в истории клуба.

в чемпионате - почти 3 матча проиграли. в одном умудрились сыграть вничью,
2 матча в Азии - были избиением младеньца,
и апогеем всего стал заслуженный вылет из кубка от представителя дивизиона ниже.

теперь можно сосредоточиться на чемпионате и попасть в призовую тройку.

и если попадем в тройку- сезоном буду очень и очень доволен, несмотря на вылет из кубка в 1-м раунде.
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 23 ноя 2015, 21:12
Может хватит собирать средства в ФФ??? кто хочет пусть даёт да. Это уже начинает надоедать!!! У меня вообще нет денег в клубе, ни у кого не прошу, но отдавать на развитие других тоже не собираюсь.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 23 ноя 2015, 21:58
Murad-1976 писал(а):Может хватит собирать средства в ФФ??? кто хочет пусть даёт да. Это уже начинает надоедать!!! У меня вообще нет денег в клубе, ни у кого не прошу, но отдавать на развитие других тоже не собираюсь.
Очень приятно услышать хоть чье-то мнение. Хоть оно и такое отрицательное. Мурад в моем клубе Рас Лаффан Д.В. убыток в этом сезоне составляет -8 968 672 всолов. Про развитие моего клуба с такими финансами говорить трудно. Однако я готов внести 200 всолов с бюджета клуба.
Можно конечно было бы попробывать попросить всех на добровольной основе внести свои финансы с личного счета. Но у нас не так много менеджеров пишут комментарии к матчам за которые можно получить вознагрождение. А про обзоры в дивизионах я вообще молчу, последний обзор писался мной в начале прошлого сезона.
Могу сказать, что я рад был услышать твою позицию по данному вопросу.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 579
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Lopez 23 ноя 2015, 22:34
а моя позиция противоположная! Я вообще давно за то, чтобы во ВСОЛе в целом ввели такую систему сбора денег перед началом турнира (чтобы пополнять фонд федерации) не уговорами приговорами, которые всем уже надоели, а ввести законодательно так сказать. Мы стремимся к реальной игре!? а в реальном футболе команда платит денюжку, чтобы участвовать в том или ином турнире, так сказать вступительный взнос.
Сумма в 200к вообще считаю смехотворной, и уж точно не та цифра из-за которой стоит рвать на себе одежду. 200к, это 1 сыгранный товарищеский матч (и то больше можно заработать). А для того, чтобы федерация не стояла на месте, а развивалась, как раз и нужны эти конкурсы и программы развития, которые и должны спонсироваться из фонда ФФ!
Ну а от президента главное наверное, что хотели бы услышать "налогоплательщики" это куда будут расходываться "их деньги". ну вот как то так. 8)
Lopez
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение yusuf 23 ноя 2015, 23:48
lopez писал(а):а моя позиция противоположная! Я вообще давно за то, чтобы во ВСОЛе в целом ввели такую систему сбора денег перед началом турнира (чтобы пополнять фонд федерации) не уговорами приговорами, которые всем уже надоели, а ввести законодательно так сказать. Мы стремимся к реальной игре!? а в реальном футболе команда платит денюжку, чтобы участвовать в том или ином турнире, так сказать вступительный взнос.
Сумма в 200к вообще считаю смехотворной, и уж точно не та цифра из-за которой стоит рвать на себе одежду. 200к, это 1 сыгранный товарищеский матч (и то больше можно заработать). А для того, чтобы федерация не стояла на месте, а развивалась, как раз и нужны эти конкурсы и программы развития, которые и должны спонсироваться из фонда ФФ!
Ну а от президента главное наверное, что хотели бы услышать "налогоплательщики" это куда будут расходываться "их деньги". ну вот как то так. 8)

Поддерживаю! :hello:
yusuf
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 24 ноя 2015, 09:30
Деньги и так собирают в начале сезона на содержание баз. Достала принудиловка. Пусть платит тот кто хочет. Я не хочу!!! Смехотворная сумма, не смехотворная, когда её просто тащат с кармана это не есть хорошо. Будет лишняя деньга в клубе или на ЛС, захочу и когда захочу, тогда и перечислю. Зарабатываешь, стараешься, в результате твои деньги достаются какому-нибудь Аль-Хилалу. Почему??? Была бы обязаловка, прописали бы в правилах. Честно говоря, после таких голосований хочется бежать из Федерации, просто жаль усилий уже затраченных на построение команды. Что хотите, то и думайте, а меня достало уже всё!!! Реально надоело.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение yusuf 24 ноя 2015, 15:40
Предлагаю закрыть спор. Если голосование пройдет и у Умм-Баба снимется 200К всоликов, то Аль-Хор компенсирует, не проблема. Детский сад какой-то.
yusuf
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 24 ноя 2015, 19:46
))) Чего-то Мурад разгорячился. Молчал, молчал, а тут прям пробрало. С другой стороны, то что Умм-Баб чуть ли не базовый клуб для Ирландских сборных, вроде никто не замечает. мне кажется можн0 было и 200 000 за спасибо скинуть. Не?
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 24 ноя 2015, 21:08
Итак сейчас 29 человек за и 16 против.
Все просто, эти 16 человек расскрываите себя из какого вы клуба, я вас "запоминаю". Мы собираем деньги в фонд. Затем я вам выплачиваю деньги из фонда, через опрос. В итоге все довольны. Кто хотел скинулся, кто не хотел получил свои финансы назад. Самое оптимальное решение. Кто не согласен? {haha}
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 579
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 24 ноя 2015, 23:18
Когда я собирал, мне пару человек объяснили почему против. Сейчас один Мурад написал. Боюсь, что ни коментариев, ни положительного голосования не дождемся.
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар