Сборные Гуама 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexinho 05 ноя 2008, 21:15
Я опять на молодёжку буду претендовать
Alexinho
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение bor 05 ноя 2008, 21:43
Буду претендовать на националку :)
Ориентировочный состав будет чуть попозже...Когда инет восстановят :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение spyker 05 ноя 2008, 22:04
Ziguras писал(а):
kaktysrus писал(а):может не в тему,но спрошу,не так скоро,но все же придет новая молодежь,так вот вопрос-не у всех же школы 10 уровня или какой там последний,так может распределить кому какие позиции вбить???может у нашей юниорки какие места проблемные есть???немного сумбурно,но думую вы меня поняли
Ждём активности от кандидатов на юниорку
пока Вадима нету, пошуршу чуток.
______________________________________________________________________________
Примечания:
Завершает выступление в юниорке в 12 сезоне.
Легионер

______________________________________________________________________________
Голкиперы.
Джон Росарио 18/67 К П Л2 "Биг Блю" пока основное чудо в наших воротах. Какие планы дальше по прокачке?
Фернандо Оливейра 18/50 Р В "Эмпайр" Грэйс Фам какой-то хрен) Посмотрим, че из него вырастят.
Брэндон Касил 19/56 "Кобрас" Аганья дублирующий кипер
Крэйг Маллой 17/42 В2 Л2 Р "Биохазард" Агат Куадранле ну это моё подрастает на след сезон. В этом будет 17/47 В2 Л2 Р2.

Крайние защитники.
Робби Хрисостомо LD/RD 19/60 Л2 "Биг Блю" Аганья
Рэджи Речебонг CD/LD 19/54 Л "Куолити Дистрибьюторс" Аганья
Шай Гарридо LD/LM 19/52 "Саузерн Хит" Пигуа
Кен Маратита RD 19/62 "Униря" Урзичень прям дилемма как обозначить)
Джастин Леон Гуэрреро RD/CD 18/50 Л "Тайгерс" Аганья. Силенки маловато и спяцушечку до Л4 желательно
Санг <удалено автоцензором> Ли CD/RD 17/44 Л "Хан Ма Ум" Инарьян Ну ту понятно. покачаться-покачаться и вырасти)
Николас Касерес RD/CD 18/48 "Куолити Дистрибьюторс" Аганья. Пока подающий надежды. что дальше будет?..
Грегори Дьюгайс RD 18/48 Л "ФФ Кируна" Кируна Ну это моё тоже. Будет уже в этом сезоне RD/LD 18/52 Л3. Так что обращайтесь)

Центральные защитники (опорники).
Хонг Сонг CM/CD 18/55 Л3 "Куолити Дистрибьюторс" Аганья. Л4 прям так и просит. И баллов поболе.
Николас Роберто CM/CD 18/54 От "Кобрас" Аганья. Обспецушиваться сие создание будет?
Дональд Уикли CD 17/51 Л3 Д2 Пк "Биг Блю" Аганья. Талантища, так держать)
Ли Блевинс CD/CM 18/51 Д2 Л2 "Гуам Шипярд" Аганья. Л4 и баллов ему зохавать надо)
Роберт Круз CD 19/50 От Оп Л2 "Тэйк Кер Тайгерс" Меризо
Хиро Асошино CD/CM 18/48 "Де Йо" Уматак. На что Де Йо этого кекса вытянет?..
Эрран Мензиес CD 17/43 "Нэви МВР Барракудас" Ратидиан Поинт. Если взяться прямо сейчас, то толк выйдет.

Крайние полузащитники.
Джером Анпингко LM/LF 18/55 Л "Гуам Шипярд" Аганья. Развите ожидается? Вообще ничего так игрок.
Уореен Ву LM/CM 19/54 "Хан Ма Ум" Инарьян
Джоши Энтони Круз LM/LF 17/46 Л3 "Тайгерс" Аганья. Понавыращивают тут, хрен догонишь) Л4 и до 50-ти желательно в этом сезоне.
Эфрейн Салазар LM/LF 18/46 Л Пд "Биохазард" Агат Куадранле. Эмм..кажется 18/51 Л2 Пд в этом сезоне. Точно не помню уже)
Кэйл Фой LM 17/42 "Мобил Синерджи Рокетс" Меризо. Тох, тебе большой знак вопроса: ?

Отониэль Каликсто RM/RF 18/52 Д3 "Нэви МВР Барракудас" Ратидиан Поинт. Ну баллов. Ну Д4...ну Л-ка не помешала бы.

Центральные полузащитники.( есть и такие)
Джей Бентон CM 18/55 Л "Оранж Крушерс" Инарьян Совмещеньице, балльчики и спецушге)
Артон Валенсия CM 17/42 "Тойота 4 Раннерс" Аганья. Если взяться, то вырастет сборничег.

Центрфорварды (плеймейкеры).
Гэрри Дизон RF/CF 19/59 Шт2 Км Л2 Пк "Юниверсити" Мангилао
Чул Парк CF/CM 18/55 Л2 Д "Аль-Иттифак" Бани-Ямра
Тони Каталуна CM/CF 19/56 Л4 "Гуам Шипярд" Аганья
Фредерик Хореки CF 19/56 Ат Л4 "Оранж Крушерс" Инарьян
Эрик Тамбора CF 18/53 "Шарлотт Иглс" Шарлотт
Майкл Мэлоун CF 18/53 "Оранж Крушерс" Инарьян. Савмящение, баллы, спяцушге)
Шон Рикитэйк CF/CM 17/48 У Л "Умид" Байрам-Алихто продал?)) вот фиг знает че с ним делать, мошт обратно выкупить?

Короче,в этом сезоне еще поиграем. А вот в следующем...жопец...полный.
Голкиперы: Мой Маллой-в основе. Плюс нужен еще один свой родной как дублер.
Крайние защитники:[ два-три таланта и выше надо бы привести и сразу качать. В основе будут точно. (я могу привести RD, вкачаю ему совмещение CD)
Центральные защитники: тут пока держимся. Покачаться получше,на два сезона хватит. Но все равно можно и конкуренцию усилить.
Крайние полузащитники: Ну LM вполне укомплектован. Можно одного привести покачать. А вот с RM ппц полный даже сейчас. Штуки три-четыре приводить и качать. (могу куда-нибудь потом хапнуть к себе за границу)
Центральные полузащитники:Сразу совмещение СМ качать и прокачивать по полной.
Центрфорварды: Полный аврал! Ничего не остается приличного на след сезон. Штук 7 надо приводить (ну 4 CF и 3 CM- где-то так) и качать до усрачки). (одного СМ могу привести).

Вот где-та так.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение mazzzai 05 ноя 2008, 23:38
Асошино планирую вкачать все что смогу. Пока в планах 50 и л3, а дальше 55 л4 это на этот сезон)
mazzzai
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение Геолог 05 ноя 2008, 23:41
Наконец-то стали задумываться о проблеме сборников.
Наставники главной и юниорки отлично проявили себя. Смысла их менять не вижу. А вот молодежка после моего правления не блещет. Резерв здесь есть. Нужно думать. Два последних цикла меня прокидывали с постом главы этой команды. Жаль...В этом сезоне после ухода во второй дивизион, мне при голосовании вообще ничего не светит. Так что наверное, возглавлю кайманскую сборную, о чем меня давно просят.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение Адёка 06 ноя 2008, 05:55
три юниора
"Хонг Сонг CM/CD 18/55 Л3 "Куолити Дистрибьюторс" Аганья. Л4 прям так и просит. И баллов поболе."
Рэджи Речебонг CD/LD 19/54 Л "Куолити Дистрибьюторс" Аганья
Николас Касерес RD/CD 18/48 "Куолити Дистрибьюторс" Аганья. Пока подающий надежды. что дальше будет?..

приходиться отдавать кому то предпочтение...

Буду претендовать на юниорку, как таковую программу писать особо нет смысла, в условиях борьбы с сильными конкурентами нашими задачами будут балы для игроков.
Адёка
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение vudybest 06 ноя 2008, 09:18
Юниорка конечно очень ослабла((( Почти все лидеры ушли в молодёжку(((
vudybest
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение bor 08 ноя 2008, 00:56
Вот мой предварительный состав сборной!
Вратари:
Рой Эбрил 30/93 Л4 В Р К "Гуам Шипярд" Аганья- видимо вратарь номер один в этом сезоне
Марвин Мендоса 24/84 В2 "Хюндай" Инарьян– надеюсь что этот безусловно перспективный кипер получит Л4
Джон-Эдди Мозер 25/65 В2 Л4 К Р "Тэйк Кер Тайгерс" Меризо– качать, качать и ещё раз качать!
+ в основную обойму сборной войдёт один из киперов молодёжки…
Крайние защитники:
Джерико Агуон CD/LD 31/77 От2 "Тумон" Тумон- на позиции ЛД фактически больше некого…
Джеймс Ох RD/CD 24/70 Ск "Бодден Таун" Бодден – предварительно игрок основы справа ,т.к. тоже больше некого ,кроме Базы:)
Захари База RD 26/62 Л3 "Мобил Синерджи Рокетс" Меризо – хочу Л4 :)
Эдвард Дюнн RD/RM 29/68 Л "Андерсен ФК" Андерсен ЭФБ – слабоват для сборной, но пусть пока побудет :)
Эрик Сотто RD/LD 25/56 Л3 "Портс Ауторити" Фритаун– на перспективу даже если будет Л4
Центральные защитники (опорники):
Франсис Чаргуалаф CD/CM 28/86 От4 "Хюндай" Инарьян - при дефиците опорников 2 из 3х будут играть постоянно.
Мэтт Уэрри CD/CM 31/81 Л4 От "Нэви МВР Барракудас" Ратидиан Поинт
Андре Круз CM/CD 28/71 К Пк Ск Л4 "Саузерн Хит" Пигуа – хотелось бы ещё прокачку баллами!
Крайние полузащитники:
Кристиан Кроуфорд LM/CM 29/90 Л2 П4 Уг К2 "Кобрас" Аганья – поставлю в состав того у кого физа будет выше чем у конкурента на позиции.
Грэгори Пекинья LM/LF 31/81 Л4 Оп Км Пк "Биг Блю" Аганья
Тайлер Кравен LF/LM 27/66 Д4 Л4 Пк Пд "Мобил Синерджи Рокетс" Меризо – надежда сборной :) Гоу качать баллы Скайзи;)
Мика Херрон RF/RM 30/107 Л4 Г К3 Уг "Куолити Дистрибьюторс" Аганья
Мэтью Манглона RM/CM 30/82 Пк2 Ат Пд К "Хан Ма Ум" Инарьян
Карлос Эустакьо RM/RF 31/72 Л4 "Биг Блю" Аганья
Центральные нападающие:
Лэнс Кастро LF/CF 30/106 У3 Ат К Пд "Хюндай" Инарьян – основной нападающий сборной.
Виктор Сан Гил CF 31/91 У3 Д Шт Уг2 "Мобил Синерджи Рокетс" Меризо – при игре в 3 нападающих будет точно в основе:)
Доминик Гадиа CF/CM 24/80 У Л4 Д "Куолити Дистрибьюторс" Аганья – баллами бы подкормить и будет опора сборной на многие сезоны…
Энтони Борха CM/CF 26/81 Л4 Ск "Гуам Шипярд" Аганья – тоже что и Гадиа…
Педро Дуранго CF 32/83 Л У П Д2 "Оранж Крушерс" Инарьян – на замену пойдёт :)
Ещё раз повторю что состав предварительный и фактически никому место в сборной не гарантировано!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение poTEMKin 08 ноя 2008, 02:30
bor писал(а):Андре Круз CM/CD 28/71 К Пк Ск Л4 "Саузерн Хит" Пигуа – хотелось бы ещё прокачку баллами!
По возможности баллами прокачивать буду,но...замечено ИМХО когда этот игрок на треньке,он меньше баллов набирает...
poTEMKin
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение mazzzai 08 ноя 2008, 10:19
poTEMKin писал(а):
bor писал(а):Андре Круз CM/CD 28/71 К Пк Ск Л4 "Саузерн Хит" Пигуа – хотелось бы ещё прокачку баллами!
По возможности баллами прокачивать буду,но...замечено ИМХО когда этот игрок на треньке,он меньше баллов набирает...
Может быть от того что играет в это время на 10% слабее?
mazzzai
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение poTEMKin 08 ноя 2008, 11:34
mazzzai писал(а):
poTEMKin писал(а):
bor писал(а):Андре Круз CM/CD 28/71 К Пк Ск Л4 "Саузерн Хит" Пигуа – хотелось бы ещё прокачку баллами!
По возможности баллами прокачивать буду,но...замечено ИМХО когда этот игрок на треньке,он меньше баллов набирает...
Может быть от того что играет в это время на 10% слабее?
10% само собой,но всё равно он не набирает баллы когда тренится=)
poTEMKin
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение КСВ92 08 ноя 2008, 21:03
spyker писал(а):Крайние полузащитники.
Джоши Энтони Круз LM/LF 17/46 Л3 "Тайгерс" Аганья. Понавыращивают тут, хрен догонишь) Л4 и до 50-ти желательно в этом сезоне.
И не такое планировалось. Были б деньги. :roll:
КСВ92
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение Dead_Moroz 11 ноя 2008, 09:54
Skazi писал(а):Эштон Сёрбер 22 77 У3 Пк3 Км2 Л ( "Дефенсорес де Камбасерес" Энсенада) Срочно Л4 и игрок незаменим)
Л4 в этом сезоне уже не получиться: разрываюсь между двумя своими сборниками и ессно отдаю предпочтение родному аргентинцу, но докачку баллами гуамца обещаю.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение KoCMoC 12 ноя 2008, 19:11
vudybest писал(а):Юниорка конечно очень ослабла((( Почти все лидеры ушли в молодёжку(((
Да..... твоих здесь будет очень сильно не хватать, но ничё, ты справишься :)
KoCMoC
 
 
 

Re: Сборные Гуама 13 сезона
Сообщение poTEMKin 12 ноя 2008, 22:43
Артур Тулалаев отжигает :D
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам