Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 10 фев 2012, 11:15
Не я просто писал, по собственному опыту, что нап горадо чаще забивает, если у него вкачано У4.
Я могу ошибаться на счет сборной, потому что там совсем другая сила команды и гораздо важнее все просчитать.
Тем более мы же пока просто обсуждаем, чтобы прийти к единому мнению
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение волков 10 фев 2012, 14:06
У меня вопрос..... если у нас так и будет 5 человек готовых качать юнцов, проект остается в силе???
волков
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 10 фев 2012, 14:14
волков писал(а):У меня вопрос..... если у нас так и будет 5 человек готовых качать юнцов, проект остается в силе???
я думаю должны еще подтянутся - Влад или Вадим проделают определенную работу с менеджерами...или может голосование надо сделать внутри федерации?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 10 фев 2012, 14:17
волков писал(а):У меня вопрос..... если у нас так и будет 5 человек готовых качать юнцов, проект остается в силе???

Ещё будет ФСМ Ресайклин. Один мой друг ждёт более-менее нормальную гуамскую команду в свободных, чтобы перейти. Подключится обязательно. Это семь. В начале сезона буду писать каждому, у кого есть необходимые постройки и ресурсы для выращивания юниора. И даже если никто не присоединится, то да - мы всё равно будем продолжать.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение волков 10 фев 2012, 14:43
Dominat писал(а):
волков писал(а):У меня вопрос..... если у нас так и будет 5 человек готовых качать юнцов, проект остается в силе???

Ещё будет ФСМ Ресайклин. Один мой друг ждёт более-менее нормальную гуамскую команду в свободных, чтобы перейти. Подключится обязательно. Это семь. В начале сезона буду писать каждому, у кого есть необходимые постройки и ресурсы для выращивания юниора. И даже если никто не присоединится, то да - мы всё равно будем продолжать.
оК!!!! я ПОНЯЛ!!!ОЧЕНЬ РАД!!!
волков
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Plyt1983 10 фев 2012, 15:01
посмотрите моего вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977703 в этом сезоне уже все,ну а в следующем прокачаю максимум.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 502
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 10 фев 2012, 15:03
stroikoff писал(а):
волков писал(а):У меня вопрос..... если у нас так и будет 5 человек готовых качать юнцов, проект остается в силе???
я думаю должны еще подтянутся - Влад или Вадим проделают определенную работу с менеджерами...или может голосование надо сделать внутри федерации?
Сделано. через 4 дня увидим результат. 8)
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение MC Reva 10 фев 2012, 15:37
Готов принять участие, только могу не потянуть с финансами.....
Исходя из состава, позиция будущего чемпиона не принципиальна....
MC Reva
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 10 фев 2012, 16:05
Мне нравиться как проходит голосование))))))))
уже 9 человек - за прокачку молодежи)))

а на форуме - человек 5-6 дискутирует)))) :cool:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение saylor647 10 фев 2012, 16:06
Готов растить молодых, но самостоятельно вне конкурса... если что-то вырастет достойное то думаю автоматом в сборную зачислится... а уж если мои игроки в сборной всегда стараюсь делать всё, что просят тренеры сборных!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
stroikoff писал(а):Мне нравиться как проходит голосование))))))))
уже 9 человек - за прокачку молодежи)))

а на форуме - человек 5-6 дискутирует)))) :cool:
Два варианта маловато.... нужен ещё промежуточный)))
saylor647
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 10 фев 2012, 16:13
saylor647 писал(а):Готов растить молодых, но самостоятельно вне конкурса... если что-то вырастет достойное то думаю автоматом в сборную зачислится... а уж если мои игроки в сборной всегда стараюсь делать всё, что просят тренеры сборных!
Не тут понимаешь какая штука - главное же заявиться! Уже сейчас например решить на какою позицию будешь заказывать!
понятное, что все будут качать по мере возможности - тут же нет никаких взносов или типа того...
Еще не известно кто-кому придет при генерации молодежи
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Цезарь 10 фев 2012, 16:38
Если я закажу СМ,приходит ко мне суперталант 17-40 и что делать?а я хочу участвовать!
Цезарь
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение волков 10 фев 2012, 17:03
Цезарь писал(а):Если я закажу СМ,приходит ко мне суперталант 17-40 и что делать?а я хочу участвовать!
Все знают , что если к тебе придет нрмальненький пацаненок , ты будешь качать его!!!Я вот тоже не уверен . что придет норм человечек,но ближе к концу коммерческих турниров подстрахуюсь, и переговорю с манагерами, что за определенную сумму готов буду выкупить норм кимера.для дальнейшей прокачки!!!Тем более киперы не айс в цене)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
plyt1983 писал(а):посмотрите моего вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977703 в этом сезоне уже все,ну а в следующем прокачаю максимум.
если кто готов качать кипера, то вы скажите!!!!Я тогда полегого буду качать!!!Согласился на воротчика только из-за патреотизма :-)
волков
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 10 фев 2012, 17:36
plyt1983 писал(а):посмотрите моего вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977703 в этом сезоне уже все,ну а в следующем прокачаю максимум.

К сожалению, он будет на год старше остальных и по спецухам отставание на сезон. Но качай всё равно. Может при нехватке добровольцев Дима тогда на полевого переключится.

MC Reva писал(а):Готов принять участие, только могу не потянуть с финансами.....
Исходя из состава, позиция будущего чемпиона не принципиальна....

Не уверен, что каждый из участвующих может быть на 100% уверен, что потянет. Я, например, буду продавать игроков ради прокачки сборника. В крайнем случае, надо будет узнать стиль и если подойдёт- перепродать Марату или Андрею. А с позицией тогда определимся позже, какая будет проблемная- ту и назначишь. Пока вношу в базу без позиции.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 10 фев 2012, 18:00
Готов качать кипера! Через 2 сезона, а может и меньше, нужен мне будет кипер, так что качать однозначно буду. На поле выпускать его не буду, нет смысла - у меня два основных и один дубль. Так что записывай меня на кипера. 8)
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам

cron