Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 03 ноя 2014, 23:50
agent_kv писал(а):
Strelkov писал(а):всем привет,я у вас новенький
А вот и запоздавший номер 36. :P
36 в плане Воронежа или чего ? :-) :grin:

Добавлено спустя 36 секунд:
serg80 писал(а):
Strelkov писал(а):всем привет,я у вас новенький
привет
:-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 03 ноя 2014, 23:51
Это фраза из "Чёт и нечет". :roll:
agent_kv
 
 
 

Re: Online
Сообщение jokerc1987 05 ноя 2014, 22:35
С каждым матчем моя гордость растет!Мой нападающий молодежной сборной в 8 матчах чемпионата забил 12 мячей!Парень рвет и мечет
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Online
Сообщение e.sau 06 ноя 2014, 00:01
Агент, ты чего там в комментариях колдуешь? {acute}
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение Alex1769 06 ноя 2014, 00:30
Подскажите убогому! Ковыряюсь в интернете через Opera. Произошел какой-то коллапс. Нажимаю на ссылки и открывается в том-же окне............ Понимаю, что где-то в настройках, а где???? Чувствую, дети мои пальчиками потыкали, а папе не сказали
Alex1769
 
 
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 06 ноя 2014, 11:21
e.sau писал(а):Агент, ты чего там в комментариях колдуешь? {acute}
Ты можешь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=91234 объяснить с какого перепоя мне такое написали?!
Думаю, каждый член федерации, который встречался со мной или просто следит за чемпионатом, не согласится с этим мнением.
Я бы ещё комментарий Саши Белякова услышать бы хотел! :hello:
agent_kv
 
 
 

Re: Online
Сообщение ЭдиЯн 06 ноя 2014, 14:24
agent_kv писал(а):
e.sau писал(а):Агент, ты чего там в комментариях колдуешь? {acute}
Ты можешь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=91234 объяснить с какого перепоя мне такое написали?!
Думаю, каждый член федерации, который встречался со мной или просто следит за чемпионатом, не согласится с этим мнением.
Я бы ещё комментарий Саши Белякова услышать бы хотел! :hello:

Ну мы не так часто встречались, но что то я не помню чтобы мне кто то предлагал слить матч. :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Online
Сообщение e.sau 06 ноя 2014, 16:23
agent_kv писал(а):Ты можешь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=91234 объяснить с какого перепоя мне такое написали?!
Мне, к сожалению, не ведомо... {unknown}

Я думаю, лучше бы это у самого написавшего уточнить...
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение Alex1769 06 ноя 2014, 20:01
agent_kv писал(а):
e.sau писал(а):Агент, ты чего там в комментариях колдуешь? {acute}
Ты можешь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=91234 объяснить с какого перепоя мне такое написали?!
:hello:
Хрень! Поспорить ты можешь, это ДА!!! Не всегда я с тобой согласен, но это и не страшно, обычная бытовуха. Но вот договорников....???!!! :? Хрень. Только факты спасут писавшего, или публичное извинение {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
За те несколько годиков во всоле мне никто и не предлогал подобного {negative}
Alex1769
 
 
 

Re: Online
Сообщение e.sau 06 ноя 2014, 21:27
Alex1769 писал(а):Подскажите убогому! Ковыряюсь в интернете через Opera. Произошел какой-то коллапс. Нажимаю на ссылки и открывается в том-же окне............ Понимаю, что где-то в настройках, а где???? Чувствую, дети мои пальчиками потыкали, а папе не сказали
Олег, я оперой не пользуюсь, но на всякий "пожарный" она у меня установлена... так вот, проверил... - у меня тоже - ссылка открывается в том же окне. Чтобы в новом окне открыть, зажми 'ctrl' и нажми на ссылку
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение Strelkov 07 ноя 2014, 00:01
какие страсти :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Online
Сообщение Alex1769 07 ноя 2014, 08:44
e.sau писал(а):
Alex1769 писал(а):Подскажите убогому! Ковыряюсь в интернете через Opera. Произошел какой-то коллапс. Нажимаю на ссылки и открывается в том-же окне............ Понимаю, что где-то в настройках, а где???? Чувствую, дети мои пальчиками потыкали, а папе не сказали
Олег, я оперой не пользуюсь, но на всякий "пожарный" она у меня установлена... так вот, проверил... - у меня тоже - ссылка открывается в том же окне. Чтобы в новом окне открыть, зажми 'ctrl' и нажми на ссылку
Спасибо! Уже отрегулировал :beer: F12 и разрешить всплывающие окна ;)
Alex1769
 
 
 

Re: Online
Сообщение e.sau 07 ноя 2014, 09:38
Товарищиии... а как вот быть, вот, например, попросил менеджера подготовить игрока к играм сборной, вот... он подготовил.., а ты потом такой смотришь, ну и видишь, что... как-бы некуда его ставить, потому как в составе 11 игроков, а подготовлено гораздо больше (и не только по просьбе, но и по совести)... вот
Как быть, чтобы гнев не вызвать? :oops: Морду кирпичом, и как бы, что это нормальное явление - подготовка игроков к сборной? или нужны объяснения?

...чего-то меня совесть мучать стала {shout}
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение Alex1769 07 ноя 2014, 23:26
Отпиши ему в личку и расскажи. Больше не как.......
Alex1769
 
 
 

Re: Online
Сообщение Efr46 08 ноя 2014, 14:15
e.sau писал(а):Товарищиии... а как вот быть, вот, например, попросил менеджера подготовить игрока к играм сборной, вот... он подготовил.., а ты потом такой смотришь, ну и видишь, что... как-бы некуда его ставить, потому как в составе 11 игроков, а подготовлено гораздо больше (и не только по просьбе, но и по совести)... вот
Как быть, чтобы гнев не вызвать? :oops: Морду кирпичом, и как бы, что это нормальное явление - подготовка игроков к сборной? или нужны объяснения?

...чего-то меня совесть мучать стала {shout}

Морду кирпичом точно нельзя. Надо извиняться.
"потому как в составе 11 игроков". А еще 3 на замену. Туда тоже никак не проходит?
"это нормальное явление - подготовка игроков к сборной?" Для Суринама нормальное явление. Но скоро начнутся жаркие деньки и качество подготовки упадет. Вот тогда каждый игрок будет на счету.
Не отпишешься ему сейчас - вполне возможно он тебя пошлет в будущем.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам

cron