Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 29 янв 2010, 23:43
No_Limits писал(а)::D я знал что я везунчик, но в планах победы не было на сегодня... сборника попросили что бы отдохнул и смешенный состав вырвал ничью и особых потерь , только что ты приблизился :grin: Ну у меня следующий матч трудный, так что есть шанс у тебя и у Ройал 95 ))
Ройал 95 в последнее время плохую игру показывает, но соперник будет у него не тяжолый. А у меня матч то же не легкий, посмотри турнирную таблицу)
No_Limits писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=210310 гляньте ))) блин я чуток не дотерпел )) :D эхх)
Да, не повезло чуток...
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 23:47
Ух ты, да ты в Ремо едишь :D Да уж... )) Чтот такое причувствие что 2 лидера проиграют, а кто - то ничью скатает)) :D
No_Limits
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 29 янв 2010, 23:50
Shneider писал(а):Так что, Борис вперёд! :cool:
Спишись с Лешим он поможет если что ;)

у меня уже есть неудачный опыт, игроки не набрались.
Так что разберусь, главное чтобы теперь набрались :cool:[/quote]
Ну мы попробуем, в новостях дадим клич, попытка не пытка, тем более, что всё делаем для людей. :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение BBS_91 29 янв 2010, 23:54
No_Limits писал(а):Ух ты, да ты в Ремо едишь :D Да уж... )) Чтот такое причувствие что 2 лидера проиграют, а кто - то ничью скатает)) :D
Будем рвать и метать)
3 выезда подряд в Фараис и слава богу не прогадал с составом, теперь в Туна с кубковой баталией и потом в Ремо, последний выезд ни кому не пожелаешь))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
т.е. будут рвать и метать меня, видел оптимальность у Ремо?)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение No_Limits 29 янв 2010, 23:59
:grin: я или не дочитал или не уследил за изменениями... Такой вопрос: я командой с Австралии сливал кубок страны, ну выставил 2 состав предпологая что основа отдохнёт, так блин усталость как была у всех так и осталась, даже те кто играл не набрали. В чём праблы?)) Я вот думаю усталость скинуть, а тут если такая фишка, то может и вправду побороться :D
No_Limits
 
 
 

Re: Online
Сообщение BBS_91 30 янв 2010, 00:01
No_Limits писал(а)::grin: я или не дочитал или не уследил за изменениями... Такой вопрос: я командой с Австралии сливал кубок страны, ну выставил 2 состав предпологая что основа отдохнёт, так блин усталость как была у всех так и осталась, даже те кто играл не набрали. В чём праблы?)) Я вот думаю усталость скинуть, а тут если такая фишка, то может и вправду побороться :D
ну усталость должна была измениться, только в 2 раза меньше)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение Shneider 30 янв 2010, 00:04
Как хорошо, что мы не претендуем на выход в вышку, а то от такого бремени мозг бы вскипел :D :mrgreen:
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение No_Limits 30 янв 2010, 00:05
BBS_91 , время ещё есть, сейчас обдумаю и будет видно :)
:beer: Желаю завтра Д2 выступить хорошо на кубке :beer:
No_Limits
 
 
 

Re: Online
Сообщение BBS_91 30 янв 2010, 00:09
Shneider писал(а):Как хорошо, что мы не претендуем на выход в вышку, а то от такого бремени мозг бы вскипел :D :mrgreen:
Если бы просто в вышку...
А то Богдан не хочет выходить, но собирается выигрывать все матчи, я хочу 1 место занять, а SSanders 2 место занять)
А там еще несколько команд давят на нас)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение Shneider 30 янв 2010, 00:11
Ааа, вот это "давка", процеССор закипит :mrgreen:
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение No_Limits 30 янв 2010, 00:12
:) Да в вышки делать нечего, команды яб сказал не готовы! :grin: Один плюс только - это деньги призовые и всё )
No_Limits
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 30 янв 2010, 00:14
Ну пичиму? Тамж прокачаться можно очень здорово, этж хорошо, для роста команды.
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение BBS_91 30 янв 2010, 00:14
No_Limits писал(а)::) Да в вышки делать нечего, команды яб сказал не готовы! :grin: Один плюс только - это деньги призовые и всё )
у меня команда 9 в стране по силе, я сегодня в рейтинге смотрел, если конечно ничего не напутал :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а у тебя 17, т.е. побороться за выживание мы спокойно можем)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение No_Limits 30 янв 2010, 00:17
:) сила силой ) но ты к примеру выйграешь у меня 2 матча, но одним составом долго не наиграешь, а у меня если команда ровная будет как прктически у каждого в Д1, то обгоню и с большим отрывом на других матчах)
No_Limits
 
 
 

Re: Online
Сообщение gazprom 30 янв 2010, 10:14
No_Limits писал(а)::grin: я или не дочитал или не уследил за изменениями... Такой вопрос: я командой с Австралии сливал кубок страны, ну выставил 2 состав предпологая что основа отдохнёт, так блин усталость как была у всех так и осталась, даже те кто играл не набрали. В чём праблы?)) Я вот думаю усталость скинуть, а тут если такая фишка, то может и вправду побороться :D

Усталость снижается в матчах типа "В" (чемпионат), в остальных ты только набираешь её. В твоём случае твоя основа не устала ещё больше, и это тоже неплохо :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам